Новости клуба

DINA WINTER CUP 16.11.2019 ПО 2012

В субботу 16 ноября состоялся турнир по 2012 г.р в котором приняли участие 6 команда. Это команды SJK DINA (Sillamäe), Trans N  (Narva), Järve (Kohtla-Järve)


Лента новостей

Ибрагимович и Мхитарян пишем, X и Y в уме. Как изменится игра "МЮ" в новом сезоне

"Манчестер Юнайтед" традиционно является одной из главных фигур на летнем трансферном рынке. Клуб уже официально представил Златана Ибрагимовича, а дортмундская "Боруссия" объявила о переезде на "Олд Траффорд" Генриха Мхитаряна. "Евро-Футбол.ру" решил задуматься над тем, что трансферы привнесут в игру "красных дьяволов".

Дедушка игрока сборной Уэльса заработал 125 тыс. фунтов на ставке 13-летней давности

В Уэльсе случилась невероятная история с представителями одного семейства. Дедушка Гарри Уилсона накануне стал обладателем суммы в размере 125 тысяч фунтов после того, как его внук сыграл отборочный матч ЧМ за футбольную сборную своей страны.

УЕФА придумал новый турнир для европейских сборных

УЕФА предлагает провести реформу, которая затронет каждую из футбольных сборных стран Европы. Согласно представленному плану, УЕФА может отменить товарищеские матчи команд, а вместо них организовать специальный турнир с денежным фондом.

Академия «Зенит» - как тренировать детей.

В сотрудничестве с футбольной академией «Зенит» и SJK DINA была организована стажировка тренеров клуба Николая Тощева и Константина Карина в Санкт-Петербурге. Два полных дня наши тренера находились на базе Академии, где общались с тренерами, просматривали тренировки детей всех возрастов, начиная с 6 лет и заканчивая 16-летними ребятами.


video

ИВНПЗ:ПОчки
1.  Viimsi FC Smsraha 6 6 0 0 57:10 18
2.  Narva Un. 6 4 0 2 30:20 12
3.  Tallinna Cosmos 6 4 0 2 30:23 12
4.  Ravens Tartu 6 3 0 3 28:22 9
5.  Sillamäe Alexela 5 3 0 2 20:26 9
6.  Tartu Maksimum 6 1 0 5 32:47 3
7.  JK Kohila 5 1 0 4 17:37 3
8.  NPM Silmet 6 1 0 5 20:49 3
ИВНПЗ:ПОчки

Kids soccer

Заказ формы

Заказ тренировочных курток

 7 ДЕКАБРЯ

11:00-12:00 тренировка 2012-2013 зал

16:00-17:15 тренировка 2010-2011 зал

17:15-18:30 тренировка 2008-2009 зал

ДЕКАБРЯ

Едем в Йыхви Hariduse 5,  на товарищеский матч по 2010. Отъезд от спорткомплекса в 9:25 

17:00-18:30 тренировка 2011-2012 зал

6 - 8 ДЕКАБРЯ

Большой зал занят

 

ДЕКАБРЯ

19:00-20:30  тренировка 2010-2011 зал

10 ДЕКАБРЯ

17:15-18:30 тренировка 2008-2009 зал

18:30-20:00  тренировка 2006-2007 зал

20:00-21:30  тренировка взрослые

11 ДЕКАБРЯ

15:00-16:30 тренировка 2010-2011 зал

16:30-18:00 тренировка 2008-2009 зал

17:00-18:00  тренировка 2012-2014 Gimnasium

12 ДЕКАБРЯ

14:45-16:00 тренировка 2012 зал

19:00-20:00  тренировка 2006-2007 зал

20:00-21:30  тренировка взрослые

 

13-15 ДЕКАБРЯ

Турнир в Силламяэ с 2008-2013. Подробнее здесь

22 ДЕКАБРЯ

11:00-12:00 - спортивный праздник для детей.эстафеты чаепитие торт от клуба.

27-28 ДЕКАБРЯ

Турнир в Таллинне по 2010, 2011. Подробнее здесь


bank

Registreeri uus mangija

Litesents 

med

TURNIIR

Спонсор

 Sillamae Linnavalitsus 

6666

Eesti Jalgpalli Liit

logo

 Eesti Spordiregister

spordiregistr

Happy Birthday

Anohhin Martin
ONLY 1 DAYS REMAINING Anohhin Martin
Eder Kira-Sofia
ONLY 1 DAYS REMAINING Eder Kira-Sofia
Novikov Kirill
ONLY 1 DAYS REMAINING Novikov Kirill
Tšernei Nikita
ONLY 1 DAYS REMAINING Tšernei Nikita
Natalja Truske
ONLY 2 DAYS REMAINING Natalja Truske
Zaitseva Natalja
ONLY 3 DAYS REMAINING Zaitseva Natalja
Shekhireva Jelena
ONLY 4 DAYS REMAINING Shekhireva Jelena
Markell Petrov
ONLY 5 DAYS REMAINING Markell Petrov
Tonevitski Vitali
ONLY 5 DAYS REMAINING Tonevitski Vitali
Rene Kundla
ONLY 7 DAYS REMAINING Rene Kundla
Artjuhhov Gleb
ONLY 7 DAYS REMAINING Artjuhhov Gleb
Paskidov Nikolai
ONLY 8 DAYS REMAINING Paskidov Nikolai
Tsitterkopf Platon
ONLY 13 DAYS REMAINING Tsitterkopf Platon
Karina Jakovleva
ONLY 15 DAYS REMAINING Karina Jakovleva
Taar Artjom
ONLY 19 DAYS REMAINING Taar Artjom
Korolev Dmitri
ONLY 26 DAYS REMAINING Korolev Dmitri
Kutuzov Anton
ONLY 37 DAYS REMAINING Kutuzov Anton
Grigorjeva Milena
ONLY 37 DAYS REMAINING Grigorjeva Milena
Grigorjeva Polina
ONLY 37 DAYS REMAINING Grigorjeva Polina
Ramil Rjazapov
ONLY 38 DAYS REMAINING Ramil Rjazapov
Burkova Anastasia
ONLY 45 DAYS REMAINING Burkova Anastasia
Kolomeitsev Daniil
ONLY 53 DAYS REMAINING Kolomeitsev Daniil

СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР

Nabor1

All tournament

 DINAWINTERCUP2019 20 

VeteranCup

UTS Sillamae

UTS Voka

UTS Narva

Next match

Batsafe Saaliliiga

2019/2020

 08.12.2019
 20:30 
Logotip Dina 70 98
Tartu
Maksimum
: Logotip Dina 70 98
Sillamäe
ALEXELA

Nõo Spordihoone

Hariduse 3b, Nõo alevik, Tartumaa


Batsafe Saaliliiga

2019/2020

 14.12.2019
 18:00 
Logotip Dina 70 98
Kohila
JK Kohila
: Logotip Dina 70 98
Sillamäe
ALEXELA

Kohila Spordihoone

Kooli 1, Kohila 79801


Batsafe Saaliliiga

2019/2020

 21.12.2019
 19:00 
Logotip Dina 70 98
Sillamäe
ALEXELA
: Logotip Dina 70 98
Kohila
JK Kohila

Sillamäe Spordikompleks

Kesk 30, 40232 Sillamäe


Batsafe Saaliliiga

2019/2020

 04.01.2020
 18:45 
Logotip Dina 70 98
Viimsi
Smsraha
: Logotip Dina 70 98
Sillamäe
ALEXELA

Viimsi Kooli Spordikompleks

Randvere tee 8, 74001 Haabneeme


Batsafe Saaliliiga

2019/2020

 11.01.2020
 19:00 
Logotip Dina 70 98
Sillamäe
ALEXELA
: Logotip Dina 70 98
Tallinn
Cosmos

Sillamäe Spordikompleks

Kesk 30, 40232 Sillamäe

 

kalenderAlexela

Previous match

Betsafe saaliliiga

30.11.2019

19:00

Phoenix Johvi

Sillamae

ALEXELA

:

Phoenix Johvi

Tartu

Ravens

         6    5
goals  5 min   Sergei Aleksandrov
goals     Vitaly Andreev
goals  11 min   Aleksandr Kulik
goals  13 min  
goals     Andrei Gornev 
goals  24 min   Stanislav Andrejev
goals  29 min   Semen Fedotov
goals  35 min   Roman Drozdetskii
goals  37 min   Aleksandr Kulik
goals  39 min   Sergei Aleksandrov
goals     Vitaly Andreev

 

 Nimi  goals  goals goals 
Sergei Aleksandrov      1   5
Vitaly Andreev       4
Aleksandr Kulik       3
Anton Jegorov       2
Aleksandr Starodub       2
Stanislav Panov    1  
Dmitri Gussev      1
Andrei Gornev    1  1
Roman Travkin 1    
Roman Drozdetskii      1
Stanislav Andrejev 1    
Semen Fedotov   1  

Video SJK DINA

 

 

 

 

 

 

Официальные партнеры

Magaziin
sportandme logo
Infootball.me
maxima
Noorus
PAIKSEKE
Futsal eesti
inger
Rimi
ID kutseharidus
Ulei
Footcom
Baltic liiga
kubokmira
akvafor
Federatia Petrazavodska
EJL
footbal4live
gumnasium
meresuu
Mirel
Dokaball
Avtobus
Yes
kutsekool
24sport
sportaeg.ee
lhvlogo
futboloff
FFMO.by

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Molodoi ee
silvestnik
sekundomer
Piletilevi
inforing
Telegraf
 
 
 
 
 
 

© 2012 Все права защищены  nikolai1000

Создания сайта Sillamäe JK DINA