U12 VII alagrupp» MÄNGUDE KALENDER (2017)

I voor
08.04 11:00 Kohtla-Järve JK Järve (06) Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
09.04 12:30 Rakvere JK Tarvas (06) Kiviõli FC Irbis (06) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
II voor
15.04 10:00 Sillamäe JK Dina (06) Kohtla-Järve JK Järve (06) Sillamäe Kalevi kunstmuruväljak - Kesk 30, 40232 Sillamäe
16.04 12:30 Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Rakvere JK Tarvas (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
III voor
22.04 13:00 Kiviõli FC Irbis (06) Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Kiviõli linnastaadion - Spordi 9, Kiviõli
23.04 16:00 Rakvere JK Tarvas (06) Sillamäe JK Dina (06) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
IV voor
29.04 11:00 Kohtla-Järve JK Järve (06) Rakvere JK Tarvas (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
29.04 12:00 Sillamäe JK Dina (06) Kiviõli FC Irbis (06) Sillamäe Kalevi kunstmuruväljak - Kesk 30, 40232 Sillamäe
V voor
06.05 13:00 Kiviõli FC Irbis (06) Kohtla-Järve JK Järve (06) Kiviõli linnastaadion - Spordi 9, Kiviõli
07.05 12:30 Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Sillamäe JK Dina (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
VI voor
13.05 13:00 Kiviõli FC Irbis (06) Rakvere JK Tarvas (06) Kiviõli linnastaadion - Spordi 9, Kiviõli
14.05 12:30 Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Kohtla-Järve JK Järve (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
VII voor
20.05 11:00 Kohtla-Järve JK Järve (06) Sillamäe JK Dina (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
21.05 12:30 Rakvere JK Tarvas (06) Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
VIII voor
03.06 12:00 Sillamäe JK Dina (06) Rakvere JK Tarvas (06) Sillamäe Kalevi kunstmuruväljak - Kesk 30, 40232 Sillamäe
04.06 12:30 Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Kiviõli FC Irbis (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
IX voor
17.06 13:00 Kiviõli FC Irbis (06) Sillamäe JK Dina (06) Kiviõli linnastaadion - Spordi 9, Kiviõli
18.06 12:30 Rakvere JK Tarvas (06) Kohtla-Järve JK Järve (06) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
X voor
05.08 11:00 Kohtla-Järve JK Järve (06) Kiviõli FC Irbis (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
05.08 18:00 Sillamäe JK Dina (06) Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Sillamäe Kalevi kunstmuruväljak - Kesk 30, 40232 Sillamäe
XI voor
12.08 13:00 Kiviõli FC Irbis (06) Rakvere JK Tarvas (06) Kiviõli linnastaadion - Spordi 9, Kiviõli
13.08 12:30 Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Kohtla-Järve JK Järve (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
XII voor
19.08 11:00 Kohtla-Järve JK Järve (06) Sillamäe JK Dina (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
20.08 12:30 Rakvere JK Tarvas (06) Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
XIII voor
10.09 11:00  перенесена ( было 26.08 11:00) Sillamäe JK Dina (06) Rakvere JK Tarvas (06) Sillamäe Kalevi kunstmuruväljak - Kesk 30, 40232 Sillamäe
27.08 12:30 Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Kiviõli FC Irbis (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
XIV voor
02.09 13:00 Kiviõli FC Irbis (06) Sillamäe JK Dina (06) Kiviõli linnastaadion - Spordi 9, Kiviõli
03.09 14:00 Rakvere JK Tarvas (06) Kohtla-Järve JK Järve (06) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
XV voor
09.09 11:00 Kohtla-Järve JK Järve (06) Kiviõli FC Irbis (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
07.09 18:00 Sillamäe JK Dina (06) Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Sillamäe Kalevi kunstmuruväljak - Kesk 30, 40232 Sillamäe
XVI voor
16.09 11:00 Kohtla-Järve JK Järve (06) Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
17.09 12:30 Rakvere JK Tarvas (06) Kiviõli FC Irbis (06) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
XVII voor
23.09 12:15 Sillamäe JK Dina (06) Kohtla-Järve JK Järve (06) Sillamäe Kalevi kunstmuruväljak - Kesk 30, 40232 Sillamäe
24.09 12:30 Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Rakvere JK Tarvas (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
XVIII voor
30.09 13:00 Kiviõli FC Irbis (06) Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Kiviõli linnastaadion - Spordi 9, Kiviõli
01.10 12:30 Rakvere JK Tarvas (06) Sillamäe JK Dina (06) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
XIX voor
07.10 11:00 Kohtla-Järve JK Järve (06) Rakvere JK Tarvas (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
07.10 11:00 Sillamäe JK Dina (06) Kiviõli FC Irbis (06) Sillamäe Kalevi kunstmuruväljak - Kesk 30, 40232 Sillamäe
XX voor
14.10 13:00 Kiviõli FC Irbis (06) Kohtla-Järve JK Järve (06) Kiviõli linnastaadion - Spordi 9, Kiviõli
10.10 18:00 Kohtla-Järve FC Viru Star (06) Sillamäe JK Dina (06) Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
 

Новости клуба

3 тур чемпионата. SMSRAHA - COSMOS

В третьем туре чемпионата Эстонии по футзалу команда SMSRAHA Sillamäe принимала одного из лидеров эстонского футзала последних лет команду Cosmos Tallinn

Праздник для пап. 11.11.2017

Сегодня в спорткомплексе состоялся праздник для пап детей нашего клуба, в котором приняли участие дети нашего клуба и папы детей.


Лента новостей

Ибрагимович и Мхитарян пишем, X и Y в уме. Как изменится игра "МЮ" в новом сезоне

"Манчестер Юнайтед" традиционно является одной из главных фигур на летнем трансферном рынке. Клуб уже официально представил Златана Ибрагимовича, а дортмундская "Боруссия" объявила о переезде на "Олд Траффорд" Генриха Мхитаряна. "Евро-Футбол.ру" решил задуматься над тем, что трансферы привнесут в игру "красных дьяволов".

Дедушка игрока сборной Уэльса заработал 125 тыс. фунтов на ставке 13-летней давности

В Уэльсе случилась невероятная история с представителями одного семейства. Дедушка Гарри Уилсона накануне стал обладателем суммы в размере 125 тысяч фунтов после того, как его внук сыграл отборочный матч ЧМ за футбольную сборную своей страны.

УЕФА придумал новый турнир для европейских сборных

УЕФА предлагает провести реформу, которая затронет каждую из футбольных сборных стран Европы. Согласно представленному плану, УЕФА может отменить товарищеские матчи команд, а вместо них организовать специальный турнир с денежным фондом.

Академия «Зенит» - как тренировать детей.

В сотрудничестве с футбольной академией «Зенит» и SJK DINA была организована стажировка тренеров клуба Николая Тощева и Константина Карина в Санкт-Петербурге. Два полных дня наши тренера находились на базе Академии, где общались с тренерами, просматривали тренировки детей всех возрастов, начиная с 6 лет и заканчивая 16-летними ребятами.


video

ИВНПЗ:ПОчки
1.  Rinopal 2 2 0 0 15:4 6
2.  Cosmos 2 2 0 0 5:1 6
3.  Augur 2 1 0 1 16:10 3
4.  NPM Silmet 2 1 0 1 10:6 3
5.  Ravens 2 1 0 1 9:6 3
6.  Narva 2 1 0 1 4:4 3
7.  Maksimum 2 0 0 2 7:20 0
8.  SMSRAHA 2 0 0 2 2:17 0
ИВНПЗ:ПОчки

Kids soccer

18-19 ноября

2008,2009,2010,2011 играем в турнире в Силламяэ

РАСПИСАНИЕ ИГР ТУРНИРА 

20 ноября

тренировка в 19:00 - 20:30   2008-10

21 ноября

тренировка в 18:00 - 19:30   2006

22 ноября

тренировка в 15:00 - 16:30   2008-10

тренировка в 16:30 - 18:00   2006

23 ноября

тренировка в 14:45 - 16:00   2008-10

тренировка в 17:00  у 2011-2013 Gumnasium 

тренировка в 19:00 - 20:30   2006

24 ноября

тренировка в 14:45 - 16:00   2008-10

тренировка в 18:45 манеж

 

bank

Registreeri uus mangija

Litesents 

med

mi edem na turnit

Спонсор

SMSRAHA

laenuandja smsraha

Sillamae Linnavalitsus 

6666

 

Happy Birthday

Brodnev Vjacheslav
21.11.2017  We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Ratnikov Sergei
21.11.2017  We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Aleksandra Gorodnitševa
21.11.2017  We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Matrenin Evgeni
ONLY 1 DAYS REMAINING Matrenin Evgeni
Teplov Aleksei 
ONLY 1 DAYS REMAINING Teplov Aleksei 
Fedorenko Boriss
ONLY 3 DAYS REMAINING Fedorenko Boriss
Evgrafov Aleksei
ONLY 3 DAYS REMAINING Evgrafov Aleksei
Kulikova Marina
ONLY 3 DAYS REMAINING Kulikova Marina
Gorneva Ekaterina
ONLY 4 DAYS REMAINING Gorneva Ekaterina
Sinyavskiy Vlasiy
ONLY 6 DAYS REMAINING Sinyavskiy Vlasiy
Stsiraja Olesja
ONLY 7 DAYS REMAINING Stsiraja Olesja
Kozlova Galina
ONLY 7 DAYS REMAINING Kozlova Galina
Julia Krõlova
ONLY 7 DAYS REMAINING Julia Krõlova
Suvorov Andrei
ONLY 7 DAYS REMAINING Suvorov Andrei
irina Zabotina
ONLY 8 DAYS REMAINING irina Zabotina
Kitto Stanislav
ONLY 9 DAYS REMAINING Kitto Stanislav
Talvik Andrei
ONLY 10 DAYS REMAINING Talvik Andrei
Fjodorov Andrei
ONLY 10 DAYS REMAINING Fjodorov Andrei
Svetlana Tsemik
ONLY 10 DAYS REMAINING Svetlana Tsemik
Golovko Natalia
ONLY 10 DAYS REMAINING Golovko Natalia
Strashinskaja Natalja
ONLY 10 DAYS REMAINING Strashinskaja Natalja

СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР

Nabor1

 

All tournament

 

SWC 2015

 

 ESTONIA SPRING CUP 223 315

 

UTS Sillamae

 

UTS Voka

 

UTS Narva

Next match

Betsafe saaliliiga 

25.11.2017
19:00
laenuandja smsraha
           Sillamäe
         SMSRAHA
:
Narva Un Logo
         Narva
       Narva Un.
 

Sillamäe Spordikompleks

Kesk 30, Sillamäe 40232

 


Betsafe saaliliiga 

02.11.2017
19:00
laenuandja smsraha
           Sillamäe
         SMSRAHA
:
Ravenfutsal Tartu
        Tartu
     Ravens
 

Sillamäe Spordikompleks

Kesk 30, Sillamäe 40232

Previous match

Betsafe saaliliiga Cup

19.11.2017

18:00

laenuandja smsraha

Sillamäe

SMSRAHA

:

Logo vsex

Tori

Põrgulised

          12

        1 

goals  12 min   Maksim Kuzmin
goals 13 min   Nikita Tjumentsev
goals 14 min   Vitas Mališauskas
goals 14 min   Nikita Tjumentsev
goals 16 min   Evgeny Spiridonov
goals 24 min   Anatoli Redakov
goals 34 min   Nikita Tjumentsev
goals 36 min   Vitas Mališauskas
goals 36 min   Nikita Tjumentsev
goals 37 min   Nikita Tjumentsev
goals 38 min   Vitas Mališauskas
goals 39 min   Vitas Mališauskas

Video SJK DINA

 

 

 

 

 

 

Официальные партнеры

SMSRaha
sportandme logo
Infootball.me
Matveika
Noorus
krunk
Futsal eesti
inger
MDF 114 46
laagna
Ulei
Footcom
Baltic liiga
kubokmira
webstudio
Federatia Petrazavodska
EJL
footbal4live
gumnasium
meresuu
liivarand
Dokaball
Avtobus
Yes
kutsekool
24sport
sportaeg.ee
lhvlogo
futboloff
FFMO.by

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Molodoi ee
silvestnik
sekundomer
Piletilevi
inforing
Telegraf
 
 
 
 
 
 

© 2012 Все права защищены  nikolai1000

Создания сайта rtsasuk