20 сентября 3 тур Чемпионата Эстонии в Таллинне по 2010. Выезд от спорткомплекса в 10:50  20 сентября

Koduväljak - Hiiu kunstmurustaadion

Väljaku aadress - Pidu 11, Tallinn

http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u11/379/u11-a-n-s - расписание игр на сайте футбольного союза

14:00    Nõmme Kalju FC I (10) - Sillamäe JK Dina (10)   0-0

14:40    Tartu FC Santos (10) - Sillamäe JK Dina (10)  0-4

15:20    JK Tabasalu Sinine (10) - Sillamäe JK Dina (10)  3-2

16:00    Keila JK Valge (10) - Sillamäe JK Dina (10)   3-6

 

Tallinn

U11 A-tase Põhi/Lõuna - 2010

20.09.2020

16:40

Phoenix Johvi

         Sillamäe

DINA

 :

Phoenix Johvi

 Keila

Keila

        6    3
goals     Hohlov Leonid - 3
goals     Šiltsev  Anton  - 2
goals     Makar Saveli

15:20

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Tabasalu

Tabasalu

        2  
goals     Šiltsev  Anton
goals     Hohlov Leonid

14:40

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Tartu

Santos

        4   0 
goals     Hohlov Leonid - 2
goals     Toštšev Aleksei
goals     Otdelnov Artjom

14:00

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Tallinn

Nomme K

        0   0
goals      

 


Väljaku aadress

Võidujooksu 8a, 13628 Tallinn/           Выезд от спорткомплекса в 8:20  29 августа

 
Esialgu  alustame ühel väljakul :  10.00 Sakusporting-Tabasalu, 10.30 Sakusporting-Ajax
 
Nüüd kahel välakul :
 
11.15  DINA Sillamäe 2010-Sakusporting  I väljak   5-0
11.15   Ajax-Tabasalu               II väljak
 
 
Nüüd jälle ühel väljakul
 
 11.45   Tabasalu - DINA Sillamäe 2010   1-2
 12.15    Ajax-DINA Sillamäe 2010   1-14
 

 

2010

Tallinn

29.08.2020

13:00

Phoenix Johvi

          Tallinn

Ajax

 :

Phoenix Johvi

 Sillamäe

DINA

        1   14
goals     Hohlov Leonid - 6
goals     Mihhailov Mark -3
goals     Otdelnov Artjom
goals     Šiltsev  Anton
goals      Tostsev Aleksei
goals     Makar Saveli
goals     Krivitski David

12:15

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Tabasalu

Tabasalu sin

        2    1
goals   Šiltsev  Anton  
goals   Šiltsev  Anton  

11:30

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Saku

Saku sinine

        5  
 goals     Mihhailov Mark -3
 goals     Zaitsev Andrei
 goals     Hohlov Leonid

 

 
 

1. augustil Jõhvi 

adress Pargi 1, 41537 Jõhvi Jõhvi linnastaadion

1 августа стартует Чемпионат Эстонии по 2010 г.р и первый тур мы едем в Йыхви

http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u11/379/u11-a-n-s  расписание игр на сайте футбольного союза

Jõhvi FC Phoenix (10)
Sillamäe JK Dina (10)
Kohtla-Järve JK Järve (10)
FA Tartu Kalev (10)

 Отправление в 10:10 от спорткомплекса 1 августа

   1. august    
11:00  Kohtla-Järve JK Järve (10)     Sillamäe JK Dina (10)
11:45  Sillamäe JK Dina (10)    FA Tartu Kalev (10)
12:30  Jõhvi FC Phoenix (10)    Sillamäe JK Dina (10)

 

 

U11-A.N/S

               
 

mängu aeg 2 x 15 min (4 v/k) ja 2 x 12 min (5 v/k)

           
 

paus võistkonna 2 mängu vahel 10 min (minimaalselt)

           
 

Turniiri korraldav võistkond

             
     

I voor

 

II voor

 

III voor

 

IV voor

 

Võistkonnad

 

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

1

Tallinna FC Ajax (10)

 

Jõhvi FC Phoenix (10)

 

Tallinna FC Ajax (10)

 

FA Tartu Kalev (10)

 

Sillamäe JK Dina (10)

2

FC Tallinn (10)

 

Sillamäe JK Dina (10)

 

JK Tabasalu Sinine (10)

 

Tartu JK Merkuur-Juunior (10)

 

Kohtla-Järve JK Järve (10)

3

Nõmme Kalju FC I (10)

 

Kohtla-Järve JK Järve (10)

 

Saku Sporting Sinine (10)

 

Pärnu JK Poseidon I (10)

 

Tartu JK Tammeka Sinine (10)

4

Saue JK Punane (10)

 

FA Tartu Kalev (10)

 

Sillamäe JK Dina (10)

 

Kohtla-Järve JK Järve (10)

 

Tartu JK Tammeka Must (10)

5

Saku Sporting Sinine (10)

 

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

6

Keila JK Valge (10)

 

Saku Sporting Sinine (10)

 

FC Elva Valge (10)

 

Jõhvi FC Phoenix (10)

 

Keila JK Valge (10)

7

JK Tabasalu Sinine (10)

 

JK Tabasalu Sinine (10)

 

Nõmme Kalju FC I (10)

 

FC Tallinn (10)

 

Pärnu JK Poseidon I (10)

8

FC Kuressaare Kollane (10)

 

Pärnu JK Poseidon I (10)

 

FA Tartu Kalev (10)

 

Tallinna FC Ajax (10)

 

Tallinna FC Ajax (10)

9

Pärnu JK Poseidon I (10)

 

FC Kuressaare Kollane (10)

 

Tartu JK Tammeka Sinine (10)

 

Tartu JK Tammeka Must (10)

 

FC Kuressaare Kollane (10)

10

Tartu JK Merkuur-Juunior (10)

 

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

11

Tartu FC Santos (10)

 

FC Elva Valge (10)

 

Keila JK Valge (10)

 

Saue JK Punane (10)

 

Tartu JK Merkuur-Juunior (10)

12

Tartu JK Tammeka Sinine (10)

 

Tartu JK Merkuur-Juunior (10)

 

Tartu JK Merkuur-Juunior (10)

 

FC Elva Valge (10)

 

Tartu FC Santos (10)

13

Tartu JK Tammeka Must (10)

 

Tartu FC Santos (10)

 

Jõhvi FC Phoenix (10)

 

Saku Sporting Sinine (10)

 

Jõhvi FC Phoenix (10)

14

FA Tartu Kalev (10)

 

Tartu JK Tammeka Sinine (10)

 

FC Kuressaare Kollane (10)

 

FC Kuressaare Kollane (10)

 

Saue JK Punane (10)

15

FC Elva Valge (10)

 

Tartu JK Tammeka Must (10)

 

Tartu JK Tammeka Must (10)

 

Tartu JK Tammeka Sinine (10)

 

FC Elva Valge (10)

16

Jõhvi FC Phoenix (10)

 

4.turniir

 

4.turniir

 

4.turniir

 

4.turniir

17

Sillamäe JK Dina (10)

 

Keila JK Valge (10)

 

Pärnu JK Poseidon I (10)

 

JK Tabasalu Sinine (10)

 

Nõmme Kalju FC I (10)

18

Kohtla-Järve JK Järve (10)

 

Tallinna FC Ajax (10)

 

Tartu FC Santos (10)

 

Keila JK Valge (10)

 

Saku Sporting Sinine (10)

     

FC Tallinn (10)

 

FC Tallinn (10)

 

Nõmme Kalju FC I (10)

 

JK Tabasalu Sinine (10)

     

Nõmme Kalju FC I (10)

 

Saue JK Punane (10)

 

Tartu FC Santos (10)

 

FA Tartu Kalev (10)

     

Saue JK Punane (10)

 

Kohtla-Järve JK Järve (10)

 

Sillamäe JK Dina (10)

 

FC Tallinn (10)

                   
     

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

     

31. ndl - 1. või 2. august

 

34. ndl - 22. või 23. august

 

37. ndl - 12. või 13. september

 

40. ndl - 3. või 4. oktoober

     

32. ndl - 8. või 9. august

 

35. ndl - 29. või 30. august

 

38. ndl - 19. või 20. september

 

41. ndl - 10.  või 11. oktoober

                   

Желтым цветом выделена команда, которая проводит турнир

Состав команды Sillamäe JK Dina  (10)  (данные на 21.07.2020)

   фамилия имя лицензия оплачена  в заявку команды внесен  
Hohlov, Leonid   да  да
 2  Mihhailov, Mark  да  да
 3  Toštšev, Aleksei  да  да
 4  Zaitsev Andrei да да
 5  Otdelnov Artjom да да
 6  Kutuzov Anton   да   да
7  Plauska, Andres да да
8 Krivitski, David да  да
9 Kolossova, Jaroslava да да
10 Kolu, Evan да да
11 Šiltsev, Anton, да да
12 Karin Matvei да  да
13 Makar, Saveli да  да



 

U11 A-tase Põhi/Lõuna

2010

1 voor, 1 turniir

01.08.2020

11:00

Phoenix Johvi

         Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Kohtla-Järve

Järve

        3    1
goals     Karin Matvei
goals     Šiltsev  Anton
goals     Krivitski David

11:40

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Tartu

Kalev

        7    2
goals     Mihhailov Mark - 4
goals     Hohlov Leonid - 2
goals     Makar Saveli

12:30

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Johvi

Phoenix

        2    2
goals     Mihhailov Mark 
goals     Karin Matvei

 

Новости клуба

Sillamäe JK DINA 2010 на Чемпионате Эстонии в Таллинне

В воскресенье 20 сентября наша команда Sillamäe JK DINA 2010 отправилась с Таллинн на 3 тур  Чемпионата Эстонии. В первой игре нашим соперником были хозяева  команда Nõmme Kalju FC I (10). Матч получился

Ребята по 2008 победили лидера

19 сентября наши ребята 2008 г.р Большаков Степан и Семенов Антон (Артем Бржезинский и Александр Карин отсутствовали по причине болезни) приняли участие в домашней игре против команды

Товарищеский матч в Йыхви по 2010

18 сентября наша команда Sillamäe JK DINA 2010 отправилась на товарищеский матч в Йыхви, где играла против местной команды Jõhvi FC Phoenix (2010)


Лента новостей

Ибрагимович и Мхитарян пишем, X и Y в уме. Как изменится игра "МЮ" в новом сезоне

"Манчестер Юнайтед" традиционно является одной из главных фигур на летнем трансферном рынке. Клуб уже официально представил Златана Ибрагимовича, а дортмундская "Боруссия" объявила о переезде на "Олд Траффорд" Генриха Мхитаряна. "Евро-Футбол.ру" решил задуматься над тем, что трансферы привнесут в игру "красных дьяволов".

Дедушка игрока сборной Уэльса заработал 125 тыс. фунтов на ставке 13-летней давности

В Уэльсе случилась невероятная история с представителями одного семейства. Дедушка Гарри Уилсона накануне стал обладателем суммы в размере 125 тысяч фунтов после того, как его внук сыграл отборочный матч ЧМ за футбольную сборную своей страны.

УЕФА придумал новый турнир для европейских сборных

УЕФА предлагает провести реформу, которая затронет каждую из футбольных сборных стран Европы. Согласно представленному плану, УЕФА может отменить товарищеские матчи команд, а вместо них организовать специальный турнир с денежным фондом.

Академия «Зенит» - как тренировать детей.

В сотрудничестве с футбольной академией «Зенит» и SJK DINA была организована стажировка тренеров клуба Николая Тощева и Константина Карина в Санкт-Петербурге. Два полных дня наши тренера находились на базе Академии, где общались с тренерами, просматривали тренировки детей всех возрастов, начиная с 6 лет и заканчивая 16-летними ребятами.


video

ИВНПЗ:ПОчки
1.  JK Kohila 0 0 0 0 0:0 0
2.  Tallinna Cosmos 0 0 0 0 0:0 0
3.  Viimsi FC Smsraha 0 0 0 0 0:0 0
4.  Rummu Dünamo 0 0 0 0 0:0 0
5.  SK Kadrina 0 0 0 0 0:0 0
6.  JK DINA 0 0 0 0 0:0 0
7.  Narva Un. 0 0 0 0 0:0 0
8.  Ravens Tartu 0 0 0 0 0:0 0
ИВНПЗ:ПОчки

Kids soccer

 20 сентября (воск)

Чемпионат Эстонии по 2010 в Таллинне . Выезд в 10:50 от спорткомплекса. Расписание игр здесь 

25 сентября (пят)

17:00 – 18:15 тренировка 2010-2012

18:15 – 19:30 тренировка 2008-2009

 26 сентября (суб)

11:00 – 12:00 тренировка 2013-2016 зал 

 28 сентября (пон)

18:00 – 19:15 тренировка 2008-2010 

 29 сентября (втор )

17:00 – 18:15 тренировка 2011-2012

 18:15 – 19:30 тренировка 2008-2010

 30 сентября (среда )

17:00 – 18:00 тренировка 2013-2016 зал

18:15 – 19:30 тренировка 2008-2010

октября (четверг)

19:00 – 20:00 тренировка 2011-2013 зал 

2 октября (пят)

15:00 – 16:30 тренировка 2012-2013 зал 

18:00 – 19:15 тренировка 2008-2010

 

3 октября  (суббота)

Чемпионат по 2012 в Силламяэ.  Расписание игр здесь

ЭКИПИРУЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ

ГРАФИК ТРЕНИРОВОК ДЕВУШЕК В СБОРНОЙ ЭСТОНИИ


bank

Registreeri uus mangija

Litesents 

med

TURNIIR

Спонсор

 Sillamae Linnavalitsus 

6666

Eesti Jalgpalli Liit

logo

 Eesti Spordiregister

spordiregistr

GINOVA

GINOVA LOGO

Happy Birthday

Annyka Priske
27.09.2020  We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Muhhin Mihhail
27.09.2020 We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Ignatjev Evgeni
27.09.2020 We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Kristina Aleksejeva
27.09.2020  We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Elaton Vlad
ONLY 1 DAYS REMAINING Elaton Vlad
Julia Makar
ONLY 3 DAYS REMAINING Julia Makar
Daniil Dikopavlenko
ONLY 3 DAYS REMAINING Daniil Dikopavlenko
Mihhailov Maksim
ONLY 7 DAYS REMAINING Mihhailov Maksim
Tostsev Aleksei
ONLY 9 DAYS REMAINING Tostsev Aleksei
Kravchenko Aleksandr
ONLY 10 DAYS REMAINING Kravchenko Aleksandr
Golub Aleksandr
ONLY 18 DAYS REMAINING Golub Aleksandr
Nazarova Valeria
ONLY 26 DAYS REMAINING Nazarova Valeria
Nazarova Ksenia
ONLY 26 DAYS REMAINING Nazarova Ksenia
Alekseev Saveli
ONLY 29 DAYS REMAINING Alekseev Saveli
Daniel Nerovny
ONLY 35 DAYS REMAINING Daniel Nerovny
Aleksandr Orikov
ONLY 44 DAYS REMAINING Aleksandr Orikov
Krivitski David
ONLY 45 DAYS REMAINING Krivitski David
Aleksejev Pavel
ONLY 51 DAYS REMAINING Aleksejev Pavel
Evan Kolu
ONLY 59 DAYS REMAINING Evan Kolu
Andres Plauska
ONLY 66 DAYS REMAINING Andres Plauska
Belyaeva Arina
ONLY 69 DAYS REMAINING Belyaeva Arina
Andrei Ionov
ONLY 69 DAYS REMAINING Andrei Ionov
Markell Petrov
ONLY 76 DAYS REMAINING Markell Petrov
Šiltsev Anton
ONLY 79 DAYS REMAINING Šiltsev Anton
Kulik Vassili
ONLY 84 DAYS REMAINING Kulik Vassili

СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР

Nabor1

All tournament

UTS Sillamae

UTS Voka

UTS Narva

Next match

Friendly Match 

                     men futsal

 17.09.2020
19:30
Dina Logo png
Sillamäe
DINA 
 
: Dina Logo png
Narva
Ganza
 

Sillamae, suur saal 


kalenderTUDRUKUD


kalender2006


kalender2008


kalender2008


kalender2008


kalender2008


kalender2008


Eesti rahvuskoondises

Previous match

Friendly Match

2010

23.09.2020

18:00

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

 Johvi

Phoenix

        5    7
goals     
Hohlov Leonid - 2
goals     
 Zaitsev Andrei
goals    
Karin Arseni

 

Tallinn

U11 A-tase Põhi/Lõuna - 2010

20.09.2020

16:40

Phoenix Johvi

         Sillamäe

DINA

 :

Phoenix Johvi

 Keila

Keila

        6    3
goals     Hohlov Leonid - 3
goals     Šiltsev  Anton  - 2
goals     Makar Saveli

15:20

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Tabasalu

Tabasalu

        2  
goals     Šiltsev  Anton
goals     Hohlov Leonid

14:40

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Tartu

Santos

        4   0 
goals     Hohlov Leonid - 2
goals     Toštšev Aleksei
goals     Otdelnov Artjom

14:00

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Tallinn

Nomme K

        0   0
goals      

 

TÜDRUKUTE U17 ELIITLIIGA II LIIGA

8 voor,

20.09.2020

15:30

Dina Logo png

           Tallinn

Legion

 :

Dina Logo png

Voru

Helios

        3    0
goals   7 min  
goals   9 min  
goals  54 min  

 

U15 II LIIGA

2006

13 voor,

20.09.2020

11:00

Dina Logo png

           Johvi

Kuressaare

 :

Dina Logo png

 Johvi

Phoenix

        2    5
goals    
goals    

Video SJK DINA

 

 

 

 

 

 

 

Официальные партнеры

Magaziin
sportandme logo
Infootball.me
maxima
Noorus
PAIKSEKE
Futsal eesti
inger
Rimi
ID kutseharidus
Ulei
Footcom
Baltic liiga
kubokmira
akvafor
Federatia Petrazavodska
EJL
footbal4live
gumnasium
meresuu
Mirel
Dokaball
Avtobus
Yes
kutsekool
24sport
sportaeg.ee
lhvlogo
futboloff
FFMO.by

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Molodoi ee
silvestnik
sekundomer
Piletilevi
inforing
Telegraf
 
 
 
 
 
 

© 2012 Все права защищены  nikolai1000

Создания сайта Sillamäe JK DINA