1 ноября состоится очередной тур чемпионата Эстонии в Тарту. Выезд от спорткомплекса в 8:45. Адрес стадиона Tartu mnt 5, Ülenurme, Tartu mk. Обязательно сообщить кто не поедет ( кто то болеет и т.п)

11:40     Sillamäe JK Dina (11) - JK Narva Trans (11)   

12:20     Sillamäe JK Dina (11) - FA Tartu Kalev (11)

13:00     Sillamäe JK Dina (11) - Tartu JK Tammeka Sinine (11)

13:40     Sillamäe JK Dina (11) - Viljandi JK Tulevik (11)

 

Расписание игр на сайте футбольного союза http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u10/382/u10-a-s-w

 


19 сентября играем чемпионат Эстонии в Тарту. Выезд в 9:00 от спорткомплекса

 

Koduväljak   Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak

Väljaku aadress  Sepa 15a, Tartu 50113

12:00     Sillamäe JK Dina (11) - Tartu JK Tammeka Sinine (11)   2-4

12:40     Sillamäe JK Dina (11) - JK FC Valga (11)  5-1

13:20     Sillamäe JK Dina (11) - Pärnu JK Vaprus Kollane (11) 3-1

14:00     Sillamäe JK Dina (11) - Kiviõli FC Irbis (11)  3-0 tex.

 

http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u10/382/u10-a-s-w - расписание на сайте футбольного союза

 

 

Tartu

U10 - 2011

19.09.2020

14:00

Phoenix Johvi

            Kivioli

Irbis

 :

Phoenix Johvi

 Sillamäe

DINA

        0  +- 3 
goals      
goals      
goals      

13:20

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Parnu

Vaprus

        3  
goals     Karin Arseni
goals     Jakovlev Arseni -2

12:40

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Valga

FC Valga

        5    1
goals     Nerovny Daniel - 2
goals     Demidenko Daniel - 2
goals     Jakovlev Arseni

12:00

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Tartu

Tammeka

        2  
goals     Nerovny Daniel
goals     Karin Arseni

 

 

U10-A.S/W

               
 

mängu aeg 2 x 12 min (5 v/k)

             
 

paus võistkonna 2 mängu vahel 10 min (minimaalselt)

           
 

Turniiri korraldav võistkond

             
     

I voor

 

II voor

 

III voor

 

IV voor

 

Võistkonnad

 

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

1

Tartu FC Helios Punane (11)

 

Sillamäe JK Dina (11)

 

Tartu FC Helios Punane (11)

 

Pärnu Kalev SK Valge (11)

 

Tartu FC Santos (11)

2

Tartu FC Santos (11)

 

Kiviõli FC Irbis (11)

 

Kohtla-Järve JK Järve (11)

 

Pärnu Kalev SK  Sinine (11)

 

Pärnu JK Vaprus Must (11)

3

Tartu JK Tammeka Sinine (11)

 

JK Narva Trans (11)

 

Kiviõli FC Irbis (11)

 

Tartu FC Santos (11)

 

Pärnu Kalev SK  Sinine (11)

4

FA Tartu Kalev (11)

 

Pärnu JK Vaprus Kollane (11)

 

JK Narva Trans (11)

 

JK Narva Trans (11)

 

Kohtla-Järve JK Järve (11)

5

JK FC Valga (11)

 

Pärnu JK Vaprus Must (11)

 

Tartu FC Santos (11)

 

Tartu FC Helios Punane (11)

 

JK FC Valga (11)

6

Viljandi JK Tulevik (11)

 

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

7

Pärnu Kalev SK Valge (11)

 

Kohtla-Järve JK Järve (11)

 

FA Tartu Kalev (11)

 

Pärnu JK Vaprus Kollane (11)

 

FA Tartu Kalev (11)

8

Pärnu Kalev SK  Sinine (11)

 

Tartu FC Santos (11)

 

Pärnu Kalev SK  Sinine (11)

 

Kiviõli FC Irbis (11)

 

JK Narva Trans (11)

9

Pärnu JK Vaprus Kollane (11)

 

FA Tartu Kalev (11)

 

Tartu JK Tammeka Sinine (11)

 

Sillamäe JK Dina (11)

 

Sillamäe JK Dina (11)

10

Pärnu JK Vaprus Must (11)

 

JK FC Valga (11)

 

JK FC Valga (11)

 

Tartu JK Tammeka Sinine (11)

 

Tartu JK Tammeka Sinine (11)

11

FC Kuressaare Kollane (11)

 

Tartu FC Helios Punane (11)

 

Viljandi JK Tulevik (11)

 

JK FC Valga (11)

 

Viljandi JK Tulevik (11)

12

Sillamäe JK Dina (11)

 

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

13

Kiviõli FC Irbis (11)

 

FC Kuressaare Kollane (11)

 

FC Kuressaare Kollane (11)

 

FC Kuressaare Kollane (11)

 

FC Kuressaare Kollane (11)

14

JK Narva Trans (11)

 

Pärnu Kalev SK Valge (11)

 

Pärnu JK Vaprus Kollane (11)

 

Pärnu JK Vaprus Must (11)

 

Pärnu Kalev SK Valge (11)

15

Kohtla-Järve JK Järve (11)

 

Pärnu Kalev SK  Sinine (11)

 

Pärnu JK Vaprus Must (11)

 

Kohtla-Järve JK Järve (11)

 

Pärnu JK Vaprus Kollane (11)

     

Tartu JK Tammeka Sinine (11)

 

Sillamäe JK Dina (11)

 

Viljandi JK Tulevik (11)

 

Kiviõli FC Irbis (11)

     

Viljandi JK Tulevik (11)

 

Pärnu Kalev SK Valge (11)

 

FA Tartu Kalev (11)

 

Tartu FC Helios Punane (11)

                   
     

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

     

31. ndl - 1. või 2. august

 

34. ndl - 22. või 23. august

 

37. ndl - 12. või 13. september

 

40. ndl - 3. või 4. oktoober

     

32. ndl - 8. või 9. august

 

35. ndl - 29. või 30. august

 

38. ndl - 19. või 20. september

 

41. ndl - 10.  või 11. oktoober

Желтым цветом выделена команда, которая проводит турнир

 

21. augustil Kiviõli

mängude algus on kl 16.00    Koduväljak    Kiviõli linnastaadion     Väljaku aadress  Spordi 9, Kiviõli. Выезд в 14:50 от спорткомплекса 21 августа.

16:00    Sillamäe JK Dina (11) - Pärnu JK Vaprus Kollane (11)     2-0

16:40    Sillamäe JK Dina (11) - Pärnu JK Vaprus Must (11)  3-0

17:20    Sillamäe JK Dina (11) - JK Narva Trans (11)  2-0

18:00    Sillamäe JK Dina (11) - Kiviõli FC Irbis (11)     4-0

 

 

http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u10/382/u10-a-s-w  расписание на сайте футбольного союза

Kiviõli Tallinn

2011

21.08.2020

18:00

Phoenix Johvi

           Kiviõli

Irbis

 :

Phoenix Johvi

 Sillamäe

DINA

        0   4
goals      Jakovlev Arseni
goals      Ionov Marti
goals      Karin Arseni
goals      Demidenko Daniil

17:20

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Narva

Trans

        2    0
goals      Jakovlev Arseni
goals      Ionov Martin

16:40

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Parnu

Vaprus must

        3    0
 goals      Gornev Aleksandr
 goals      Gornev Aleksandr
 goals     Karin Aleksandr

16:00

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Parnu

Vaprus Kollane

        2    0
goals      Karin Arseni
goals      Gornev  Aleksandr

 

 

Состав команды 2011 (данные на 10.06.2020)

  Фамилия имя  лицензия оплачена  в заявку команды внесен 
 Ionov, Martin  да  да
 2  Karin, Arseni  да  да
 3  Nerovny, Daniel  да  да
 4 Orikov, Aleksand  да  да
 5   Gornev Aleksandr да да
 6  Petrov Markell  да  да
7 Kõverik Paul  да да
8 Demidenko Daniel да да
9 Jakovlev Arseni да да
10 Zuev, Arseni да да
11 Nikolajev, Sabir, да да

Новости клуба

Футбольная академия в Таллинне

Рады сообщить что с нашим клубом существует договоренность об устройстве наших перспективных  детей в футбольную академию в городе Таллинн.

Итоги выступления Sillamäe JK DINA 2012 в домашнем туре

В субботу наша детская команда Sillamäe JK DINA 2012 играла домашний тур в Силламяэ. В первой игре встретились с командой Нарва Транс и после первого тайма повели со счетом 1-0. Гол забил Артем Турец


Лента новостей

Ибрагимович и Мхитарян пишем, X и Y в уме. Как изменится игра "МЮ" в новом сезоне

"Манчестер Юнайтед" традиционно является одной из главных фигур на летнем трансферном рынке. Клуб уже официально представил Златана Ибрагимовича, а дортмундская "Боруссия" объявила о переезде на "Олд Траффорд" Генриха Мхитаряна. "Евро-Футбол.ру" решил задуматься над тем, что трансферы привнесут в игру "красных дьяволов".

Дедушка игрока сборной Уэльса заработал 125 тыс. фунтов на ставке 13-летней давности

В Уэльсе случилась невероятная история с представителями одного семейства. Дедушка Гарри Уилсона накануне стал обладателем суммы в размере 125 тысяч фунтов после того, как его внук сыграл отборочный матч ЧМ за футбольную сборную своей страны.

УЕФА придумал новый турнир для европейских сборных

УЕФА предлагает провести реформу, которая затронет каждую из футбольных сборных стран Европы. Согласно представленному плану, УЕФА может отменить товарищеские матчи команд, а вместо них организовать специальный турнир с денежным фондом.

Академия «Зенит» - как тренировать детей.

В сотрудничестве с футбольной академией «Зенит» и SJK DINA была организована стажировка тренеров клуба Николая Тощева и Константина Карина в Санкт-Петербурге. Два полных дня наши тренера находились на базе Академии, где общались с тренерами, просматривали тренировки детей всех возрастов, начиная с 6 лет и заканчивая 16-летними ребятами.


video

ИВНПЗ:ПОчки
ИВНПЗ:ПОчки

Kids soccer

1 декабря (втор )

17:00 – 18:30 тренировка 2009-2010

18:30 – 20:00 тренировка 2006

декабря (среда )

15:15 – 16:30 тренировка 2013

16:30 – 18:00 тренировка 2011-12

декабря (четв )

15:00 – 16:00 тренировка 2013

17:00 – 18:00 тренировка 2014-2016 зал или фитнесс зал

19:00 – 20:00 тренировка 2006

декабря (пятн )

15:00 – 16:00 тренировка 2012-13

19:00 – 20:00 тренировка манеж

декабря (суб)

11:00 – 12:00 тренировка 2014-2016 зал

декабря (воскр)

11:00 – 12:15 тренировка 2011-2012 

12:15 – 13:30 тренировка 2009-10

13:30 – 15:00 тренировка 2007-08

17:00 – 18:00 тренировка 2014-2016 зал

 

3-7 января 2021

Voka sbori

 

ЭКИПИРУЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ

ГРАФИК ТРЕНИРОВОК ДЕВУШЕК В СБОРНОЙ ЭСТОНИИ


bank

Registreeri uus mangija

Litesents 

med

TURNIIR

Спонсор

 Sillamae Linnavalitsus 

6666

Eesti Jalgpalli Liit

logo

 Eesti Spordiregister

spordiregistr

 Eesti Olümpiakomitee

EOK

GINOVA

GINOVA LOGO

Happy Birthday

Andres Plauska
02.12.2020 We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Ivanov Sergei
02.12.2020 We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Andrei Ionov
ONLY 3 DAYS REMAINING Andrei Ionov
Eder Kira-Sofia
ONLY 6 DAYS REMAINING Eder Kira-Sofia
Natalja Truske
ONLY 7 DAYS REMAINING Natalja Truske
Zaitseva Natalja
ONLY 8 DAYS REMAINING Zaitseva Natalja
Markell Petrov
ONLY 10 DAYS REMAINING Markell Petrov
Šiltsev Anton
ONLY 13 DAYS REMAINING Šiltsev Anton
Timofei Gavrilovski
ONLY 14 DAYS REMAINING Timofei Gavrilovski
Nerovny Denis
ONLY 17 DAYS REMAINING Nerovny Denis
Kulik Vassili
ONLY 18 DAYS REMAINING Kulik Vassili
Iljin Arseni
ONLY 19 DAYS REMAINING Iljin Arseni
Karina Jakovleva
ONLY 20 DAYS REMAINING Karina Jakovleva
Taar Artjom
ONLY 24 DAYS REMAINING Taar Artjom
Galdin Ilja
ONLY 35 DAYS REMAINING Galdin Ilja
Kutuzov Anton
ONLY 42 DAYS REMAINING Kutuzov Anton
Burkova Anastasia
ONLY 50 DAYS REMAINING Burkova Anastasia
Ippolitova Anastasia
ONLY 51 DAYS REMAINING Ippolitova Anastasia
Artem Andreev
ONLY 56 DAYS REMAINING Artem Andreev
Kolomeitsev Daniil
ONLY 58 DAYS REMAINING Kolomeitsev Daniil
Koshelev Leonid
ONLY 69 DAYS REMAINING Koshelev Leonid
Daniel Kaptejev
ONLY 79 DAYS REMAINING Daniel Kaptejev
Razumnoi Mihhail
ONLY 85 DAYS REMAINING Razumnoi Mihhail

СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР

Nabor1

All tournament

UTS Sillamae

UTS Voka

UTS Narva

Next match

Friendly Match 

                     men futsal

 06.10.2020
20:00
Dina Logo png
Sillamäe
DINA 
 
: Dina Logo png
Narva
Ganza
 

Sillamae, suur saal 


kalenderTUDRUKUD


kalender2006


kalender2008


kalender2008


kalender2008


kalender2008


kalender2008


Eesti rahvuskoondises

Previous match

Friendly Match

2012-13

08.11.2020

12:00

Phoenix Johvi

         Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Narva

Trans

        4    3
goals     Ippolitov - 2
goals    
Kochemba Artjom - 2

 

Friendly Match

2011

08.11.2020

11:00

Phoenix Johvi

         Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Narva

Trans

        3    5
goals     Jakovlev Arseni
goals    
Karin Arseni
goals     Nerovny Daniel

 

TÜDRUKUTE U17 ELIITLIIGA II LIIGA

17 voor,

05.11.2020

17:00

Dina Logo png

Tallinn

Legion

 :

Dina Logo png

Kuusalu

Kalev

        2    0
goals   25 min Kristina Borotõnskaja
goals   65 min


 

Video SJK DINA

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальные партнеры

Magaziin
sportandme logo
Infootball.me
maxima
Noorus
PAIKSEKE
Futsal eesti
inger
Rimi
ID kutseharidus
Ulei
Footcom
Baltic liiga
kubokmira
akvafor
Federatia Petrazavodska
EJL
footbal4live
gumnasium
meresuu
Mirel
Dokaball
Avtobus
Yes
kutsekool
24sport
sportaeg.ee
lhvlogo
futboloff
FFMO.by

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Molodoi ee
silvestnik
sekundomer
Piletilevi
inforing
Telegraf
 
 
 
 
 
 

© 2012 Все права защищены  nikolai1000

Создания сайта Sillamäe JK DINA