1 сентября в Силламяэ 4 тур Чемпионата Эстонии по 2011. Первая игра в 13:00 

F

start

end

team 2011

team 2011

result 01.09

1

A

13:00

13:20

Sillamäe JK Dina (11)

JK Narva Trans (11)

2-0 

2

B

13:00

13:20

Tallinna FC Flora Valged (11)

Tallinna FC Flora Rohelised (11)

0-5 

3

A

13:32

13:52

Sillamäe JK Dina (11)

Tallinna FC Flora Rohelised (11)

1-0 

4

B

13:32

13:52

Raasiku FC Joker (11)

JK Narva Trans (11)

3-4 

5

A

14:04

14:24

Sillamäe JK Dina (11)

Tallinna FC Flora Valged (11)

 4-3

6

B

14:04

14:24

Tallinna FC Flora Rohelised (11)

Raasiku FC Joker (11)

6-1 

7

A

14:36

14:56

Raasiku FC Joker (11)

Tallinna FC Flora Valged (11)

5-4 

8

B

14:36

14:56

Tallinna FC Flora Rohelised (11)

JK Narva Trans (11)

2-4 

9

A

15:08

15:28

Sillamäe JK Dina (11)

Raasiku FC Joker (11)

3-0 

10

B

15:08

15:28

JK Narva Trans (11)

Tallinna FC Flora Valged (11)

1-2 

 

10 августа в Нарве 3 тур Чемпионата Эстонии по 2011. Первая игра в 12:40

Расписание игр здесь 


 


Предварительно первый тур 26 мая в Маарду. Начало игр c 13:00   Отъезд в 10:00 от спорткомплекса

Предварительно второй тур  8 июня в Таллинне. Начало игр  с 11:00 - 14:00

 26 мая в Маарду  Адрес   Karjääri 4

Nr

Date

Teams

Venue

Score

Class

Stage

1

26/05/2019 13:00

Maardu LM - JK Narva Trans

Väljak 1

Not Started

 

Grupp A

 

2

 

26/05/2019 13:00

JK Tallinna Kalev Valge - Sillamäe JK Dina   2-3

 

Väljak 2

 

Not Started

 

 

Grupp A

3

26/05/2019 13:30

JK Tallinna Kalev Valge - Maardu LM

Väljak 1

Not Started

 

Grupp A

4

26/05/2019 13:30

FC Kose - JK Narva Trans

Väljak 2

Not Started

 

Grupp A

5

26/05/2019 14:00

Maardu LM - FC Kose

Väljak 1

Not Started

 

Grupp A

6

26/05/2019 14:00

Sillamäe JK Dina - JK Narva Trans  2-2

Väljak 2

Not Started

 

Grupp A

7

26/05/2019 14:30

Sillamäe JK Dina - FC Kose  10-2

Väljak 1

Not Started

 

Grupp A

8

26/05/2019 14:30

JK Narva Trans - JK Tallinna Kalev Valge

Väljak 2

Not Started

 

Grupp A

9

26/05/2019 15:00

Maardu LM - Sillamäe JK Dina  3-4

Väljak 1

Not Started

 

Grupp A

10

26/05/2019 15:00

FC Kose - JK Tallinna Kalev Valge

Väljak 2

Not Started

 

Grupp A

 

 

 

Состав команды 2011 (данные на 15.05.2019)

  Фамилия имя  лицензия оплачена  в заявку команды внесен 
 Ionov, Martin  да  да
 2  Karin, Arseni  да  да
 3  Nerovny, Daniel  да  да
 4  Vinogradov Vadim  нет  нет
 5   Gornev Aleksandr да да
 6  Petrov Markell  да  да
 7  Kuptsov Dmitri  нет  нет
8 Mihhailov Maksim нет нет
9 Kõverik Paul  да да
10 Khardin Artur  нет нет
11 SHREYAS BHARDWAJ нет нет
12 Demidenko Daniel да да
13 Jakovlev Arseni да да
14  Ippolitov Matvei да да

Оплата лицензии в футбольный союз 15 евро в год помощь при оплате  здесь

2012  не надо оплачивать, надо  дойти до оплаты  до выбора банка, нажать на банк и не оплачивать

 

 

U9-A.N/E

                 
 

mängu aeg 2 x 10 min

                 
 

paus võistkonna 2 mängu vahel 10 min (minimaalselt)

         
 

Turniiri korraldav võistkond

Кто проводит

   

I voor

 

II voor

 

III voor

 

IV voor

 

Võistkonnad

   

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

1

Tallinna FC Ararat (11)

   

Tallinna FC Ararat (11)

 

Tallinna FC Ararat (11)

 

Tallinna FC Flora Rohelised (11)

 

Maardu LM I (11)

2

Tallinna FC Flora Rohelised (11)

   

Nõmme Kalju FC (11)

 

Põhja-Tallinna KSK (11)

 

Nõmme Kalju FC (11)

 

JK Tabasalu Sinine (11)

3

Tallinna FC Flora Valged (11)

   

Tallinna FC Flora Valged (11)

 

Maardu LM I (11)

 

Tallinna FC Flora Valged (11)

 

Tallinna FC Ararat (11)

4

Harju JK Punane (11)

   

Harju JK Punane (11)

 

Sillamäe JK Dina (11)

 

Raasiku FC Joker (11)

 

Saku Sporting Sinine (11)

5

JK Tallinna Kalev Valge (11)

   

Raasiku FC Joker (11)

 

Nõmme Kalju FC (11)

 

Maardu LM I (11)

 

Harju JK Punane (11)

6

Põhja-Tallinna KSK (11)

   

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

7

Saku Sporting Sinine (11)

   

Põhja-Tallinna KSK (11)

 

Tallinna FC Flora Rohelised (11)

 

Tallinna FC Ararat (11)

 

FC Kose Oranž (11)

8

Saku Sporting Valge (11)

   

Saku Sporting Sinine (11)

 

Saku Sporting Sinine (11)

 

Harju JK Punane (11)

 

JK Tallinna Kalev Valge (11)

9

Nõmme Kalju FC (11)

   

Saku Sporting Valge (11)

 

Raasiku FC Joker (11)

 

JK Narva Trans (11)

 

Põhja-Tallinna KSK (11)

10

JK Tabasalu Sinine (11)

   

Tallinna FC Flora Rohelised (11)

 

JK Tallinna Kalev Valge (11)

 

Saku Sporting Valge (11)

 

Nõmme Kalju FC (11)

11

Maardu LM I (11)

   

JK Tabasalu Sinine (11)

 

JK Narva Trans (11)

 

Saku Sporting Sinine (11)

 

Saku Sporting Valge (11)

12

Raasiku FC Joker (11)

   

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

13

FC Kose Oranž (11)

   

Maardu LM I (11)

 

Tallinna FC Flora Valged (11)

 

FC Kose Oranž (11)

 

Sillamäe JK Dina (11)

14

Sillamäe JK Dina (11)

   

JK Tallinna Kalev Valge (11)

 

Saku Sporting Valge (11)

 

Sillamäe JK Dina (11)

 

JK Narva Trans (11)

15

JK Narva Trans (11)

   

FC Kose Oranž (11)

 

FC Kose Oranž (11)

 

JK Tabasalu Sinine (11)

 

Tallinna FC Flora Rohelised (11)

       

Sillamäe JK Dina (11)

 

JK Tabasalu Sinine (11)

 

Põhja-Tallinna KSK (11)

 

Tallinna FC Flora Valged (11)

       

JK Narva Trans (11)

 

Harju JK Punane (11)

 

JK Tallinna Kalev Valge (11)

 

Raasiku FC Joker (11)

                     
       

Soovituslik toimumisaeg:

 

Soovituslik toimumisaeg:

 

Soovituslik toimumisaeg:

 

Soovituslik toimumisaeg:

       

20. ndl - 18. ja 19. mai

 

23. ndl - 8. ja 9.  juuni

 

31. ndl - 3. või 4. august

 

34. ndl - 24. või 25. august

       

21. ndl - 26. mai

 

24. ndl - 15. ja 16. juuni

 

32. ndl - 10. või 11. august

 

35. ndl - 31. augus või 1. september

                     
       

NB!

           
       

Kuna 25. mai on Klubijalgpalli päev, siis sellel kuupäeval palume turniire mitte korraldada

   

Новости клуба

Андрей Зайцев и Савелий Алексеев 30-31 августа принимают участие в турнире Шестой Международный турнир за Кубок Боброва

Два игрока нашей команды по 2010 г.р Андрей Зайцев и Савелий Алексеев 30-31 августа принимают участие в турнире Шестой Международный турнир за Кубок Боброва в городе


Лента новостей

Ибрагимович и Мхитарян пишем, X и Y в уме. Как изменится игра "МЮ" в новом сезоне

"Манчестер Юнайтед" традиционно является одной из главных фигур на летнем трансферном рынке. Клуб уже официально представил Златана Ибрагимовича, а дортмундская "Боруссия" объявила о переезде на "Олд Траффорд" Генриха Мхитаряна. "Евро-Футбол.ру" решил задуматься над тем, что трансферы привнесут в игру "красных дьяволов".

Дедушка игрока сборной Уэльса заработал 125 тыс. фунтов на ставке 13-летней давности

В Уэльсе случилась невероятная история с представителями одного семейства. Дедушка Гарри Уилсона накануне стал обладателем суммы в размере 125 тысяч фунтов после того, как его внук сыграл отборочный матч ЧМ за футбольную сборную своей страны.

УЕФА придумал новый турнир для европейских сборных

УЕФА предлагает провести реформу, которая затронет каждую из футбольных сборных стран Европы. Согласно представленному плану, УЕФА может отменить товарищеские матчи команд, а вместо них организовать специальный турнир с денежным фондом.

Академия «Зенит» - как тренировать детей.

В сотрудничестве с футбольной академией «Зенит» и SJK DINA была организована стажировка тренеров клуба Николая Тощева и Константина Карина в Санкт-Петербурге. Два полных дня наши тренера находились на базе Академии, где общались с тренерами, просматривали тренировки детей всех возрастов, начиная с 6 лет и заканчивая 16-летними ребятами.


video

ИВНПЗ:ПОчки
1.  FCI Tallinn I 13 11 0 2 108:13 33
2.  FC Joker 13 11 0 2 68:13 33
3.  JK Trans 13 11 0 2 54:15 33
4.  JK Järve 14 8 2 4 53:29 26
5.  SJK DINA 14 7 2 5 41:38 23
6.  FC Levadia R 13 7 0 6 50:29 21
7.  JK Legion 13 4 0 9 32:57 12
8.  JKL Tiigrid 13 3 0 10 29:71 9
9.  FC Phoenix 13 2 0 11 9:91 6
10.  JK Tarvas 13 0 0 13 11:99 0
ИВНПЗ:ПОчки

Kids soccer

Заказ формы

Заказ тренировочных курток

 21 СЕНТЯБРЯ

11:00-12:00  тренировка 2012-2014  зал

11:00 Игра у 2008 Чемпионат Эстонии

4 ТУР Чемпионата Эстонии по 2010 в Таллинне (Sillamäe JK DINA II). Первая игра в 16:30. Адрес Pargi tee 7

 22 СЕНТЯБРЯ

4 ТУР Чемпионата Эстонии по 2010 в Таллинне. Отъезд в 11:45 от спорткомплекса (Sillamäe JK DINA I) . Расписание игр здесь

адрес: Pidu 11, Tallinn, Hiiu kunstmurustaadion

17:00-18:00  тренировка 2012-2014  зал

23 СЕНТЯБРЯ

17:45-18:55  тренировка 2006-2009 поле

19:00-20:30  тренировка 2010-2011 зал

24 СЕНТЯБРЯ

18:00-19:30  тренировка 2009-2011 зал

 25 СЕНТЯБРЯ

17:00-18:00  тренировка 2012-2014 зал

18:00 - игра у 2008 в Силламяэ

 27 СЕНТЯБРЯ

18:00-19:15  тренировка 2006-2009

28 СЕНТЯБРЯ

11:00-12:15  тренировка 2012-2014 зал

16:00-17:15  тренировка 2006-2009 

29 СЕНТЯБРЯ

17:00-18:00  тренировка 2012-2014 зал

27-29 СЕНТЯБРЯ

Турнир по 2010 и 2011  в Тарту. Подробнее здесь 

5-6 ОКТЯБРЯ

Турнир по 2010  в Таллинне. Подробнее здесь

13 ОКТЯБРЯ

13102019 1

Игра Эстония - Германия. Билеты, автобус,Информация о поездке здесь


bank

Registreeri uus mangija

Litesents 

med

TURNIIR

Спонсор

 Sillamae Linnavalitsus 

6666

Eesti Jalgpalli Liit

logo

 Eesti Spordiregister

spordiregistr

Happy Birthday

Kisseljova Aleksandra
22.09.2019  We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Migalenja Andrei
22.09.2019  We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Kulikov Dmitri
ONLY 1 DAYS REMAINING Kulikov Dmitri
Minkevitš Gleb
ONLY 2 DAYS REMAINING Minkevitš Gleb
Matveev Dmitri
ONLY 3 DAYS REMAINING Matveev Dmitri
Kalinichenka Aliaksandr
ONLY 3 DAYS REMAINING Kalinichenka Aliaksandr
Oleg Tsernjaev
ONLY 4 DAYS REMAINING Oleg Tsernjaev
Mihhailov Maksim
ONLY 12 DAYS REMAINING Mihhailov Maksim
Tostsev Aleksei
ONLY 14 DAYS REMAINING Tostsev Aleksei
Latajev Arseni
ONLY 19 DAYS REMAINING Latajev Arseni
Hansing Natalja
ONLY 19 DAYS REMAINING Hansing Natalja
Lebedev Igor
ONLY 26 DAYS REMAINING Lebedev Igor
Nazarova Valeria
ONLY 31 DAYS REMAINING Nazarova Valeria
Nazarova Ksenia
ONLY 31 DAYS REMAINING Nazarova Ksenia
Daniel Nerovny
ONLY 40 DAYS REMAINING Daniel Nerovny
Iljin Oleg
ONLY 42 DAYS REMAINING Iljin Oleg
Aleksandr Orikov
ONLY 49 DAYS REMAINING Aleksandr Orikov
Aleksejev Pavel
ONLY 56 DAYS REMAINING Aleksejev Pavel

СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР

Nabor1

All tournament

DINAWINTERCUP2019 20 

UTS Sillamae

UTS Voka

UTS Narva

Next match

U12 III alagrupp

2008 

 25.09.2019
 18:00 
Logotip Dina 70 98
Sillamäe
DINA
: Levadia
Viru
Tiigrid

Sillamäe kunstmuruväljak

Kesk 30, 40232 Sillamäe


U12 III alagrupp

2008 

 02.10.2019
 18:00 
Logotip Dina 70 98
Narva
Trans
: Logotip Dina 70 98
Sillamäe
DINA

Narva Kalev-Fama staadion

Hariduse 22, 20305 Narva


U12 III alagrupp

2008 

 06.10.2019
 11:00 
Logotip Dina 70 98
Raasiku
Joker
: Logotip Dina 70 98
Sillamäe
DINA

Raasiku Põhikooli kunstmuruväljak

Kooli 1, Raasiku


U12 III alagrupp

2008 

 12.10.2019
 11:00 
Logotip Dina 70 98
Sillamäe
DINA
: Levadia
Tallinn
FCI

Sillamäe kunstmuruväljak

Kesk 30, 40232 Sillamäe

 

kalender2006

 

kalender2008

 

kalender2010

 

kalender2011

Previous match

 4. voor Tallinn 22.09.2019, 2010, 

15:00

DINA I (10)- 0  0- Nõmme Kalju  II (10)
goals       
goals      

  15:45

DINA II (10)- 0 0 Tallinna Kalev V (10)
goals       

 16:30

DINA II (10)- 0 0 FC Tallinn (10)  
goals       
goals      
goals      

4. voor Tallinn 21.09.2019, 2010, 

16:30

DINA II (10)- 3  7- FCI Tallinn II (10)
goals       Ustin Belov - 3

  17:15

DINA II (10)- 0 11 MRJK P(10)
goals       

 18:00

DINA II (10)- 0 14 FC Flora V (10)  
goals       

 

U12 III alagrupp

21.09.2019

11:00

logo Dina 970 711

Sillamäe

DINA

:

logo Dina 970 711

Kohtla-Järve

Järve

         1   1
goals   3 min Stepan Bolšakov

 

Väravad 
Panova Marta 160 200  Marta Panova  17
Borotnskaja Kristina 160 200  Kristina Borotõnskaja  9 
Bolsakov Stepan 160 200  Stepan Bolšakov   7
Kolomeitsev Daniil 160 200  Daniil Kolomeitsev  4
Brzhezinskiy  Artjom 160 200 Artjom Brzhezinskiy  4

U14 II liiga B-tasand

2006

20.09.2019

20:00

logo Dina 970 711

Saue

Saue JK

:

Phoenix Johvi

Jõhvi

Phoenix

         1   4
goals  
goals     Aleksandr Pjaterikov

Video SJK DINA

 

 

 

 

 

 

Официальные партнеры

Magaziin
sportandme logo
Infootball.me
maxima
Noorus
PAIKSEKE
Futsal eesti
inger
Rimi
ID kutseharidus
Ulei
Footcom
Baltic liiga
kubokmira
akvafor
Federatia Petrazavodska
EJL
footbal4live
gumnasium
meresuu
Mirel
Dokaball
Avtobus
Yes
kutsekool
24sport
sportaeg.ee
lhvlogo
futboloff
FFMO.by

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Molodoi ee
silvestnik
sekundomer
Piletilevi
inforing
Telegraf
 
 
 
 
 
 

© 2012 Все права защищены  nikolai1000

Создания сайта Sillamäe JK DINA