Sillamäe  kunstmuruväljak

Kesk 30, 40232 Sillamäe. 29 августа играем в Силламяэ

         

29.08.2012

adress stadioon:Sillamäe  kunstmuruväljak

Kesk 30, 40232 Sillamäe

   III voor, 1.turniir  
№  G start  lõpp meeskond  1 meeskond  2 tulemus
1 А 15:00 15:24 Sillamäe JK DINA (12) Tartu JK Merkuur-Juunior (12)  
2 B 15:00 15:24 Jõhvi FC Phoenix (12) TJK Legion Narva (12)  
3 А 15:36 16:00 Sillamäe JK DINA (12) Jõhvi FC Phoenix (12)  
4 B 15:36 16:00 Tartu JK Merkuur-Juunior (12) TJK Legion Narva (12)  
5 А 16:12 16:36 Sillamäe JK DINA (12) TJK Legion Narva (12)  
6 B 16:12 16:36 Jõhvi FC Phoenix (12) Tartu JK Merkuur-Juunior (12)  

 

 

 

 

U10-A.S/E

               
 

mänguaeg 4 v/k turniiril  2 x 15 min, 3 v/k turniiril 2R ja 2 x 12 min

           
 

paus võistkonna 2 mängu vahel 10 min (minimaalselt)

           
 

Turniiri korraldav võistkond

               
     

I voor

 

II voor

 

III voor

 

IV voor

 

Võistkonnad

 

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

1

FC Helios Võru Punane (12)

 

FC Helios Võru Punane (12)

 

JK FC Valga (12)

 

Tartu JK Merkuur-Juunior (12)

 

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

2

JK FC Valga (12)

 

JK FC Valga (12)

 

FA Tartu Kalev (12)

 

Jõhvi FC Phoenix (12)

 

Jõhvi FC Phoenix (12)

3

Tartu JK Merkuur-Juunior (12)

 

Tartu JK Merkuur-Juunior (12)

 

Jõhvi FC Phoenix (12)

 

Sillamäe JK Dina (12)

 

Tartu FC Helios (12)

4

Tartu FC Helios (12)

 

Tartu FC Helios (12)

 

JK Narva Trans (12)

 

TJK Legion Narva (12)

 

Tartu WJK Santos Punane (12)

5

Tartu WJK Santos Punane (12)

 

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

6

FA Tartu Kalev (12)

 

Tartu WJK Santos Punane (12)

 

Tartu JK Merkuur-Juunior (12)

 

FC Helios Võru Punane (12)

 

Tartu JK Merkuur-Juunior (12)

7

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

 

FA Tartu Kalev (12)

 

Tartu FC Helios (12)

 

Tartu WJK Santos Punane (12)

 

FA Tartu Kalev (12)

8

Jõhvi FC Phoenix (12)

 

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

 

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

 

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

 

FC Helios Võru Punane (12)

9

Sillamäe JK Dina (12)

 

Jõhvi FC Phoenix (12)

 

TJK Legion Narva (12)

 

JK Narva Trans (12)

 

JK FC Valga (12)

10

JK Narva Trans (12)

 

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

11

TJK Legion Narva (12)

 

Sillamäe JK Dina (12)

 

FC Helios Võru Punane (12)

 

JK FC Valga (12)

 

Sillamäe JK Dina (12)

     

JK Narva Trans (12)

 

Tartu WJK Santos Punane (12)

 

Tartu FC Helios (12)

 

JK Narva Trans (12)

     

TJK Legion Narva (12)

 

Sillamäe JK Dina (12)

 

FA Tartu Kalev (12)

 

TJK Legion Narva (12)

                   
     

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

     

23. ndl - 12./13. juuni

 

31. ndl - 07./08. august

 

34. ndl - 28./29. august

 

37. ndl - 18./19. september

     

24. ndl - 19./20. juuni

 

32. ndl - 14./15. august

 

35. ndl - 04./05. september

 

38. ndl - 25./26. september

 

 


2020

3 октября играем  4 тур Чемпионат Эстонии по 2012 г.р в Силламяэ (IV voor, 1.turniir). Начало в 11:00

http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u9/419/u9-a-s-e  расписание на сайте футбольного союза

 

         

vanuseklass

 

U9-A.S/E

 
         

sünniaasta

 

2012

 
         

Voor

 

IV voor

 
         

turniir

 

1.turniir

 
         

linn

 

Sillamäe

 
         

staadion

 

Sillamäe  kunstmuruväljak

 
         

staadioni aadress

 

Kesk 30, 40232 Sillamäe

 
                 

F

algus

-

Lõpp

meeskond 1

-

meeskond 2

tulemus

03.10.2020

1

A

11:00

-

11:20

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

-

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

0-11 

2

B

11:00

-

11:20

Sillamäe JK Dina (12)

-

JK Narva Trans (12)

1-4 

3

A

11:40

-

12:00

Sillamäe JK Dina (12)

-

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

0-3 

4

B

11:40

-

12:00

JK Narva Trans (12)

-

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

3-2 

5

A

12:20

-

12:40

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

-

Sillamäe JK Dina (12)

2-10

6

B

12:20

-

12:40

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

-

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

1-1 

7

A

13:00

-

13:20

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

-

JK Narva Trans (12)

0-11 

8

B

13:00

-

13:20

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

-

Sillamäe JK Dina (12)

1-2 

9

A

13:40

-

14:00

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

-

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

2-5 

10

B

13:40

-

14:00

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

-

JK Narva Trans (12)

1-1 

 

 

 

Sillamae

U9 vanuseklass A-tase Lõuna/Ida 

2012

03.10.2020

13:40

Phoenix Johvi

         Sillamäe

DINA

 :

Phoenix Johvi

 Kivioli

Irbis

        2    1
goals     Artjom Turets - 2

13:20

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

    Kohtla-Jarve

Järve kol

        10  
goals     Artjom Kochemba - 2
goals     Kirill Kochemba - 3
goals     Pavel Aleksejev- 2
goals     Artjom Turets-3

11:40

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

    Kohtla-Jarve

Järve sin

        0   3 
goals      
goals      

11:00

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Narva

Trans

        1   4
goals      Artjom Turets

 

 

 12 сентября играем третий тур в Тарту. Выезд в 9:30 от спорткомплекса.

Koduväljak - Tartu Annelinna kunstmurustaadion

Väljaku aadress - Annemõisa 68b, Tartu 51013

12:30   Põlva FC Lootos I (12) - Sillamäe JK Dina (12)  1-1

13:50  JK Narva Trans (12)) - Sillamäe JK Dina (12)  2-4

14:30  Tartu FC Santos Punane (12) - Sillamäe JK Dina (12) 4-0

15:10   FC Elva Valge (12) - Sillamäe JK Dina (12)  2-3

http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u9/419/u9-a-s-e - на сайте футбольного союза расписание

 

 

Tartu

2012

12.09.2020

15:10

Phoenix Johvi

            Elva

Elva valge

 :

Phoenix Johvi

 Sillamäe

DINA

        2    3
goals     Kochemba  Artjom
goals     Kochemba Kirill
goals     Turets Artjom

14:30

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Tartu

Santos

        0    4
goals      

13:50

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Narva

Trans

        4   2
 goals     Turets Artjom - 2
 goals     Kochemba  Artjom - 2

12:30

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Põlva

Lootus

        1    1
goals     Aleksejev Pavel

Спасибо Вам большое за поздравление!!!


23 августа  играем второй тур чемпионата в Кивиыли 

Koduväljak    Kiviõli linnastaadion

Väljaku aadress  Spordi 9, Kiviõli

23. augustil Kiviõli

Выезд в 12:50 от спорткомплекса

14:00  Sillamäe JK Dina (12) - FA Tartu Kalev (12)  1-3

14:35  Sillamäe JK Dina (12) - Kiviõli FC Irbis Sinine (12)  1-2

15:35  Sillamäe JK Dina (12) - Tartu FC Santos Punane (12) 1-1

16:20  Sillamäe JK Dina (12) - TFC Elva Valge (12)  3-2

 

http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u9/419/u9-a-s-e  на сайте футбольного союза расписание

 

 

U9 vanuseklass A-tase Lõuna/Ida

2012

Spordi 9, Kiviõli

23.08.2020

16:20

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Phoenix Johvi

 Elva

Elva Valge

        3   2
goals      Ippolitov Matvei
goals     Turets Artjom
goals     Turets Artjom

15:35

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Tartu

Santos

        1    1
goals      Turets Artjom

14:35

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Phoenix Johvi

Kiviõli

Irbis

        1    2
 goals     Kochemba  Artjom

14:00

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Tartu

FA Kalev

        1  
goals     Kuznetsov Zahar

 

 


2. augustil Narva

adres Hariduse 22, 20305 Narva, Narva Fama staadion

2 августа стартует Чемпионат Эстонии по 2012 г.р и первый тур мы едем в Нарву

http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u11/379/u11-a-n-s  расписание игр на сайте футбольного союза

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)
Sillamäe JK Dina (12)
Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)
JK Narva Trans (12)
Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

 Отправление в 09:00 от спорткомплекса 2 августа

   2. august    
10:00  Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12) 3-2  Sillamäe JK Dina (12))
10:40 Kiviõli FC Irbis Sinine (12)  1-1 Sillamäe JK Dina (12)
12:00 JK Narva Trans (12)  4-5 Sillamäe JK Dina (12))
12:40 Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)  1-9 Sillamäe JK Dina (12)

 

http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u9/419/u9-a-s-e  расписание игр на сайте Футбольного Союза

 


 

U9-A.S/E

               
 

mängu aeg 2 x 10 min (5 v/k)

               
 

paus võistkonna 2 mängu vahel 10 min (minimaalselt)

           
 

Turniiri korraldav võistkond

               
 

Võistkonnad

               
 

U9-A.S/E

 

I voor

 

II voor

 

III voor

 

IV voor

1

Tartu FC Santos Punane (12)

 

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

2

Tartu FC Helios Punane I (12)

 

Tartu FC Santos Punane (12)

 

JK Narva Trans (12)

 

FA Tartu Kalev (12)

 

Sillamäe JK Dina (12)

3

Tartu JK Tammeka Sinine (12)

 

Tartu FC Helios Punane I (12)

 

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

 

Pärnu JK Vaprus Kollane (12)

 

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

4

FA Tartu Kalev (12)

 

Tartu JK Tammeka Sinine (12)

 

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

 

Pärnu JK Poseidon I (12)

 

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

5

FC Elva Valge (12)

 

FA Tartu Kalev (12)

 

Tartu JK Tammeka Sinine (12)

 

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

 

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

6

JK FC Valga (12)

 

FC Elva Valge (12)

 

Põlva FC Lootos I (12)

 

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

 

JK Narva Trans (12)

7

Põlva FC Lootos I (12)

 

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

8

Pärnu JK Poseidon I (12)

 

JK FC Valga (12)

 

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

 

Tartu FC Santos Punane (12)

 

Tartu FC Santos Punane (12)

9

Pärnu JK Vaprus Kollane (12)

 

Põlva FC Lootos I (12)

 

Sillamäe JK Dina (12)

 

FC Elva Valge (12)

 

Põlva FC Lootos I (12)

10

Pärnu JK Vaprus Must (12)

 

Pärnu JK Poseidon I (12)

 

Tartu FC Santos Punane (12)

 

Põlva FC Lootos I (12)

 

Pärnu JK Poseidon I (12)

11

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

 

Pärnu JK Vaprus Kollane (12)

 

FC Elva Valge (12)

 

Sillamäe JK Dina (12)

 

Tartu FC Helios Punane I (12)

12

Sillamäe JK Dina (12)

 

Pärnu JK Vaprus Must (12)

 

FA Tartu Kalev (12)

 

JK Narva Trans (12)

 

JK FC Valga (12)

13

JK Narva Trans (12)

 

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

14

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

 

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

 

Tartu FC Helios Punane I (12)

 

JK FC Valga (12)

 

Pärnu JK Vaprus Kollane (12)

15

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

 

Sillamäe JK Dina (12)

 

Pärnu JK Vaprus Kollane (12)

 

Tartu FC Helios Punane I (12)

 

Pärnu JK Vaprus Must (12)

     

JK Narva Trans (12)

 

Pärnu JK Vaprus Must (12)

 

Tartu JK Tammeka Sinine (12)

 

FC Elva Valge (12)

     

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

 

Pärnu JK Poseidon I (12)

 

Pärnu JK Vaprus Must (12)

 

Tartu JK Tammeka Sinine (12)

     

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

 

JK FC Valga (12)

 

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

 

FA Tartu Kalev (12)

                   
                   
                   
                   
     

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

     

31. ndl - 1. või 2. august

 

34. ndl - 22. või 23. august

 

37. ndl - 12. või 13. september

 

40. ndl - 3. või 4. oktoober

     

32. ndl - 8. või 9. august

 

35. ndl - 29. või 30. august

 

38. ndl - 19. või 20. september

 

41. ndl - 10.  või 11. oktoober

Желтым цветом выделена команда, которая проводит турнир

Состав команды Sillamäe JK Dina  (12)  (данные на 10.06.2020)

   фамилия имя лицензия оплачена  в заявку команды внесен  
Aleksejev, Pavel,   да  да
 2 Bolšakov, Deniss  да  да
 3 Ippolitov, Matvei,  да  да
 4 Kochemba, Artjom да да
 5 Kochemba, Kirill да да
 6 Kuznetsov, Zahar   да   да
7 Turets, Artjom да да
8 Ilja Galdin да да
9 Burkov Andrei нет нет

 

 

 

U9 vanuseklass A-tase Lõuna/Ida

2012

1 voor, 3 turniir

02.08.2020

10:00

Phoenix Johvi

         Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Kohtla-Järve

Järve sin

        2    3
goals     Turets Artjom - 2

10:40

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Kivioli

Irbis

        1    1
goals     Kochemba  Artjom

12:00

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Narva

Trans

        5    4
goals     Turets Artjom - 2
goals     Aleksejev Pavel
goals     Bolšakov Deniss
goals     Kochemba  Artjom

12:40

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Kohtla-Järve

Järve kol

        9    1
goals     Turets Artjom 
goals     Aleksejev Pavel - 3
goals     Bolšakov Deniss
goals     Kochemba  Artjom -2
goals     Kuznetsov Zahar 
goals      Ippolitov Matvei

 

Новости клуба

Награждение команды Sillamäe Alexela на спортивном вечере

Сегодня 15 апреля с спортивном комплексе г.Силламяэ состоялся спортивный вечер, где награждали спортсменов и тренеров города Силламяэ.  Лучшим тренером по командным видам спорта признан Тощев Николай, а лучшей командой Sillamäe Alexela


Лента новостей

Ибрагимович и Мхитарян пишем, X и Y в уме. Как изменится игра "МЮ" в новом сезоне

"Манчестер Юнайтед" традиционно является одной из главных фигур на летнем трансферном рынке. Клуб уже официально представил Златана Ибрагимовича, а дортмундская "Боруссия" объявила о переезде на "Олд Траффорд" Генриха Мхитаряна. "Евро-Футбол.ру" решил задуматься над тем, что трансферы привнесут в игру "красных дьяволов".

Дедушка игрока сборной Уэльса заработал 125 тыс. фунтов на ставке 13-летней давности

В Уэльсе случилась невероятная история с представителями одного семейства. Дедушка Гарри Уилсона накануне стал обладателем суммы в размере 125 тысяч фунтов после того, как его внук сыграл отборочный матч ЧМ за футбольную сборную своей страны.

УЕФА придумал новый турнир для европейских сборных

УЕФА предлагает провести реформу, которая затронет каждую из футбольных сборных стран Европы. Согласно представленному плану, УЕФА может отменить товарищеские матчи команд, а вместо них организовать специальный турнир с денежным фондом.

Академия «Зенит» - как тренировать детей.

В сотрудничестве с футбольной академией «Зенит» и SJK DINA была организована стажировка тренеров клуба Николая Тощева и Константина Карина в Санкт-Петербурге. Два полных дня наши тренера находились на базе Академии, где общались с тренерами, просматривали тренировки детей всех возрастов, начиная с 6 лет и заканчивая 16-летними ребятами.


video

ИВНПЗ:ПОчки
ИВНПЗ:ПОчки

Kids soccer

Городской лагерь DINA. Инфо здесь

15 июня

17:30 отъезд на игру в Вока 2007-2009

16 июня

10:00 -11:00 - тренировки на поле 2007-2013 

17:00 -18:00 - тренировки  2014-2016 

17 июня

10:30 -12:00 - тренировки на поле 2007-2013

18 июня

10:00 -11:00 - тренировки на поле 2007-2013

19 июня

11:00 -12:00 - тренировки  2014-2016 

20 июня

07:00 выезд на игру от спорткомплекса по 2010-11. Зарегистрироваться здесь


bank

Registreeri uus mangija

Litesents 

med

Internet magazin banner

TURNIIR

Спонсор

 Sillamae Linnavalitsus 

6666

Eesti Jalgpalli Liit

logo

 Eesti Spordiregister

spordiregistr

 Eesti Olümpiakomitee

EOK

GINOVA

GINOVA LOGO

Happy Birthday

Külle Andres
15.06. We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Voronov Juri
15.06. We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Ivakha Vladimir
15.06. We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Aleksandrov Aleksandr
ONLY 1 DAYS REMAINING Aleksandrov Aleksandr
Ippolitov Matvei
ONLY 2 DAYS REMAINING Ippolitov Matvei
Kuznetsov Zahar
ONLY 2 DAYS REMAINING Kuznetsov Zahar
Arseni Zuev
ONLY 2 DAYS REMAINING Arseni Zuev
Otdelnov Artjom
ONLY 9 DAYS REMAINING Otdelnov Artjom
Plauska Mark
ONLY 16 DAYS REMAINING Plauska Mark
Zaitšev Andrei
ONLY 19 DAYS REMAINING Zaitšev Andrei
Kuptsov Dmitri
ONLY 29 DAYS REMAINING Kuptsov Dmitri
Brzhezinskiy Artjom
ONLY 35 DAYS REMAINING Brzhezinskiy Artjom
Turets Artjom
ONLY 35 DAYS REMAINING Turets Artjom
Ionov Martin
ONLY 38 DAYS REMAINING Ionov Martin
Roman Chikhachev
ONLY 44 DAYS REMAINING Roman Chikhachev
Platon Turets
ONLY 54 DAYS REMAINING Platon Turets
Panov Anton
ONLY 37 DAYS REMAINING Panov Anton
Borotõnskaja Kristina
ONLY 70 DAYS REMAINING Borotõnskaja Kristina
Semjonov Anton
ONLY 76 DAYS REMAINING Semjonov Anton
Ulitin David
ONLY 76 DAYS REMAINING Ulitin David
Bolšakov Stepan
ONLY 89 DAYS REMAINING Bolšakov Stepan
Golub David
ONLY 89 DAYS REMAINING Golub David

СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР

Nabor1

All tournament

UTS Sillamae

UTS Voka

UTS Narva

Next match

U12 I alagrupp

                           2010-11

20.06.2021
10:30
Dina Logo png
Tallinn
Levadia Roh (10)
:
Dina Logo png
Sillamäe
DINA (10)
 

Maarjamäe kunstmuruväljak

Tuulenurga 1, Tallinn 12011

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

НА ИГРУ

Tostsev Aleksei

Kollosova Jaroslava

Šiltsev Anton

Zaitsev Andrei (сам)

Timur Jakusev

Karin Arseni

Артем Отдельнов

Зуев Арсений

 

U12 I alagrupp

                           2010-11

27.06.2021
14:00
Dina Logo png
Sillamäe
DINA (10)
:
Dina Logo png
Tallinn
Ararat I (10)
 

Sillamäe  kunstmuruväljak

Kesk 30, 40232 Sillamäe

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

НА ИГРУ

 

U12 I alagrupp

                           2010-11

04.07.2021
12:00
Dina Logo png
Viimsi
MRJK Pun (10)
:
Dina Logo png
Sillamäe
DINA (10)
 

Viimsi staadion

Karulaugu tee 15, Haabneeme alevik, Viimsi vald

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

НА ИГРУ

 

 

kalenderTUDRUKUD


kalender2006


kalender2008


kalender2008


kalender2008


kalender2008


 

Eesti rahvuskoondises

Previous match

U10-A.S/E

2012-13

14.06.2021

Phoenix Johvi

          Narva

Trans

 :

Phoenix Johvi

Sillamäe

DINA

        1    4
goals    
Jakovlev Arseni - 2
goals    
Demidenko Daniel
goals    
Turets Artjom

Phoenix Johvi

          Narva

Legion

 :

Phoenix Johvi

Sillamäe

DINA

        1    7
goals    
Jakovlev Arseni - 3
goals    
Demidenko Daniel
goals    
Aleksejev Pavel - 3

 

U12 I alagrupp

2010-11

13.06.2021

14:00

Phoenix Johvi

         Sillamäe

DINA

 :

Phoenix Johvi

Tallinn
Flora roh
        3   0
goals  20 min    Ivan Nerovny
goals  29 min  
goals  48 min    Ivan Nerovny

 

Tüdrukute U17 Eliitliiga Esiliiga

10.06.2021

17:00

Phoenix Johvi

          Tallinn

JK Legion 

 :

Phoenix Johvi

Tallinn

FC Flora

        3    0
goals  32 min  
goals  78 min  
goals  89 min  

 

 

 

Video SJK DINA

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальные партнеры

Magaziin
sportandme logo
Infootball.me
maxima
Noorus
PAIKSEKE
Futsal eesti
inger
Rimi
ID kutseharidus
Ulei
Footcom
Baltic liiga
kubokmira
akvafor
Federatia Petrazavodska
EJL
footbal4live
gumnasium
meresuu
Mirel
Dokaball
Avtobus
Yes
kutsekool
24sport
sportaeg.ee
lhvlogo
futboloff
FFMO.by

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Molodoi ee
silvestnik
sekundomer
Piletilevi
inforing
Telegraf
 
 
 
 
 
 

© 2012 Все права защищены  nikolai1000

Создания сайта Sillamäe JK DINA