3 октября играем  4 тур Чемпионат Эстонии по 2012 г.р в Силламяэ (IV voor, 1.turniir). Начало в 11:00

http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u9/419/u9-a-s-e  расписание на сайте футбольного союза

 

         

vanuseklass

 

U9-A.S/E

 
         

sünniaasta

 

2012

 
         

Voor

 

IV voor

 
         

turniir

 

1.turniir

 
         

linn

 

Sillamäe

 
         

staadion

 

Sillamäe  kunstmuruväljak

 
         

staadioni aadress

 

Kesk 30, 40232 Sillamäe

 
                 

F

algus

-

Lõpp

meeskond 1

-

meeskond 2

tulemus

03.10.2020

1

A

11:00

-

11:20

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

-

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

0-11 

2

B

11:00

-

11:20

Sillamäe JK Dina (12)

-

JK Narva Trans (12)

1-4 

3

A

11:40

-

12:00

Sillamäe JK Dina (12)

-

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

0-3 

4

B

11:40

-

12:00

JK Narva Trans (12)

-

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

3-2 

5

A

12:20

-

12:40

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

-

Sillamäe JK Dina (12)

2-10

6

B

12:20

-

12:40

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

-

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

1-1 

7

A

13:00

-

13:20

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

-

JK Narva Trans (12)

0-11 

8

B

13:00

-

13:20

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

-

Sillamäe JK Dina (12)

1-2 

9

A

13:40

-

14:00

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

-

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

2-5 

10

B

13:40

-

14:00

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

-

JK Narva Trans (12)

1-1 

 

 

 

Sillamae

U9 vanuseklass A-tase Lõuna/Ida 

2012

03.10.2020

13:40

Phoenix Johvi

         Sillamäe

DINA

 :

Phoenix Johvi

 Kivioli

Irbis

        2    1
goals     Artjom Turets - 2

13:20

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

    Kohtla-Jarve

Järve kol

        10  
goals     Artjom Kochemba - 2
goals     Kirill Kochemba - 3
goals     Pavel Aleksejev- 2
goals     Artjom Turets-3

11:40

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

    Kohtla-Jarve

Järve sin

        0   3 
goals      
goals      

11:00

Phoenix Johvi

          Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Narva

Trans

        1   4
goals      Artjom Turets

 

 

 12 сентября играем третий тур в Тарту. Выезд в 9:30 от спорткомплекса.

Koduväljak - Tartu Annelinna kunstmurustaadion

Väljaku aadress - Annemõisa 68b, Tartu 51013

12:30   Põlva FC Lootos I (12) - Sillamäe JK Dina (12)  1-1

13:50  JK Narva Trans (12)) - Sillamäe JK Dina (12)  2-4

14:30  Tartu FC Santos Punane (12) - Sillamäe JK Dina (12) 4-0

15:10   FC Elva Valge (12) - Sillamäe JK Dina (12)  2-3

http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u9/419/u9-a-s-e - на сайте футбольного союза расписание

 

 

Tartu

2012

12.09.2020

15:10

Phoenix Johvi

            Elva

Elva valge

 :

Phoenix Johvi

 Sillamäe

DINA

        2    3
goals     Kochemba  Artjom
goals     Kochemba Kirill
goals     Turets Artjom

14:30

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Tartu

Santos

        0    4
goals      

13:50

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Narva

Trans

        4   2
 goals     Turets Artjom - 2
 goals     Kochemba  Artjom - 2

12:30

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Põlva

Lootus

        1    1
goals     Aleksejev Pavel

Спасибо Вам большое за поздравление!!!


23 августа  играем второй тур чемпионата в Кивиыли 

Koduväljak    Kiviõli linnastaadion

Väljaku aadress  Spordi 9, Kiviõli

23. augustil Kiviõli

Выезд в 12:50 от спорткомплекса

14:00  Sillamäe JK Dina (12) - FA Tartu Kalev (12)  1-3

14:35  Sillamäe JK Dina (12) - Kiviõli FC Irbis Sinine (12)  1-2

15:35  Sillamäe JK Dina (12) - Tartu FC Santos Punane (12) 1-1

16:20  Sillamäe JK Dina (12) - TFC Elva Valge (12)  3-2

 

http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u9/419/u9-a-s-e  на сайте футбольного союза расписание

 

 

U9 vanuseklass A-tase Lõuna/Ida

2012

Spordi 9, Kiviõli

23.08.2020

16:20

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Phoenix Johvi

 Elva

Elva Valge

        3   2
goals      Ippolitov Matvei
goals     Turets Artjom
goals     Turets Artjom

15:35

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Tartu

Santos

        1    1
goals      Turets Artjom

14:35

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Phoenix Johvi

Kiviõli

Irbis

        1    2
 goals     Kochemba  Artjom

14:00

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Tartu

FA Kalev

        1  
goals     Kuznetsov Zahar

 

 


2. augustil Narva

adres Hariduse 22, 20305 Narva, Narva Fama staadion

2 августа стартует Чемпионат Эстонии по 2012 г.р и первый тур мы едем в Нарву

http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u11/379/u11-a-n-s  расписание игр на сайте футбольного союза

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)
Sillamäe JK Dina (12)
Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)
JK Narva Trans (12)
Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

 Отправление в 09:00 от спорткомплекса 2 августа

   2. august    
10:00  Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12) 3-2  Sillamäe JK Dina (12))
10:40 Kiviõli FC Irbis Sinine (12)  1-1 Sillamäe JK Dina (12)
12:00 JK Narva Trans (12)  4-5 Sillamäe JK Dina (12))
12:40 Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)  1-9 Sillamäe JK Dina (12)

 

http://jalgpall.ee/voistlused/noored/u9/419/u9-a-s-e  расписание игр на сайте Футбольного Союза

 


 

U9-A.S/E

               
 

mängu aeg 2 x 10 min (5 v/k)

               
 

paus võistkonna 2 mängu vahel 10 min (minimaalselt)

           
 

Turniiri korraldav võistkond

               
 

Võistkonnad

               
 

U9-A.S/E

 

I voor

 

II voor

 

III voor

 

IV voor

1

Tartu FC Santos Punane (12)

 

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

2

Tartu FC Helios Punane I (12)

 

Tartu FC Santos Punane (12)

 

JK Narva Trans (12)

 

FA Tartu Kalev (12)

 

Sillamäe JK Dina (12)

3

Tartu JK Tammeka Sinine (12)

 

Tartu FC Helios Punane I (12)

 

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

 

Pärnu JK Vaprus Kollane (12)

 

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

4

FA Tartu Kalev (12)

 

Tartu JK Tammeka Sinine (12)

 

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

 

Pärnu JK Poseidon I (12)

 

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

5

FC Elva Valge (12)

 

FA Tartu Kalev (12)

 

Tartu JK Tammeka Sinine (12)

 

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

 

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

6

JK FC Valga (12)

 

FC Elva Valge (12)

 

Põlva FC Lootos I (12)

 

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

 

JK Narva Trans (12)

7

Põlva FC Lootos I (12)

 

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

8

Pärnu JK Poseidon I (12)

 

JK FC Valga (12)

 

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

 

Tartu FC Santos Punane (12)

 

Tartu FC Santos Punane (12)

9

Pärnu JK Vaprus Kollane (12)

 

Põlva FC Lootos I (12)

 

Sillamäe JK Dina (12)

 

FC Elva Valge (12)

 

Põlva FC Lootos I (12)

10

Pärnu JK Vaprus Must (12)

 

Pärnu JK Poseidon I (12)

 

Tartu FC Santos Punane (12)

 

Põlva FC Lootos I (12)

 

Pärnu JK Poseidon I (12)

11

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

 

Pärnu JK Vaprus Kollane (12)

 

FC Elva Valge (12)

 

Sillamäe JK Dina (12)

 

Tartu FC Helios Punane I (12)

12

Sillamäe JK Dina (12)

 

Pärnu JK Vaprus Must (12)

 

FA Tartu Kalev (12)

 

JK Narva Trans (12)

 

JK FC Valga (12)

13

JK Narva Trans (12)

 

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

14

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

 

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

 

Tartu FC Helios Punane I (12)

 

JK FC Valga (12)

 

Pärnu JK Vaprus Kollane (12)

15

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

 

Sillamäe JK Dina (12)

 

Pärnu JK Vaprus Kollane (12)

 

Tartu FC Helios Punane I (12)

 

Pärnu JK Vaprus Must (12)

     

JK Narva Trans (12)

 

Pärnu JK Vaprus Must (12)

 

Tartu JK Tammeka Sinine (12)

 

FC Elva Valge (12)

     

Kohtla-Järve JK Järve Kollane (12)

 

Pärnu JK Poseidon I (12)

 

Pärnu JK Vaprus Must (12)

 

Tartu JK Tammeka Sinine (12)

     

Kohtla-Järve JK Järve Sinine (12)

 

JK FC Valga (12)

 

Kiviõli FC Irbis Sinine (12)

 

FA Tartu Kalev (12)

                   
                   
                   
                   
     

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

     

31. ndl - 1. või 2. august

 

34. ndl - 22. või 23. august

 

37. ndl - 12. või 13. september

 

40. ndl - 3. või 4. oktoober

     

32. ndl - 8. või 9. august

 

35. ndl - 29. või 30. august

 

38. ndl - 19. või 20. september

 

41. ndl - 10.  või 11. oktoober

Желтым цветом выделена команда, которая проводит турнир

Состав команды Sillamäe JK Dina  (12)  (данные на 10.06.2020)

   фамилия имя лицензия оплачена  в заявку команды внесен  
Aleksejev, Pavel,   да  да
 2 Bolšakov, Deniss  да  да
 3 Ippolitov, Matvei,  да  да
 4 Kochemba, Artjom да да
 5 Kochemba, Kirill да да
 6 Kuznetsov, Zahar   да   да
7 Turets, Artjom да да
8 Ilja Galdin да да
9 Burkov Andrei нет нет

 

 

 

U9 vanuseklass A-tase Lõuna/Ida

2012

1 voor, 3 turniir

02.08.2020

10:00

Phoenix Johvi

         Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Kohtla-Järve

Järve sin

        2    3
goals     Turets Artjom - 2

10:40

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Kivioli

Irbis

        1    1
goals     Kochemba  Artjom

12:00

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Narva

Trans

        5    4
goals     Turets Artjom - 2
goals     Aleksejev Pavel
goals     Bolšakov Deniss
goals     Kochemba  Artjom

12:40

Phoenix Johvi

        Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Kohtla-Järve

Järve kol

        9    1
goals     Turets Artjom 
goals     Aleksejev Pavel - 3
goals     Bolšakov Deniss
goals     Kochemba  Artjom -2
goals     Kuznetsov Zahar 
goals      Ippolitov Matvei

 

Новости клуба

Футбольная академия в Таллинне

Рады сообщить что с нашим клубом существует договоренность об устройстве наших перспективных  детей в футбольную академию в городе Таллинн.

Итоги выступления Sillamäe JK DINA 2012 в домашнем туре

В субботу наша детская команда Sillamäe JK DINA 2012 играла домашний тур в Силламяэ. В первой игре встретились с командой Нарва Транс и после первого тайма повели со счетом 1-0. Гол забил Артем Турец


Лента новостей

Ибрагимович и Мхитарян пишем, X и Y в уме. Как изменится игра "МЮ" в новом сезоне

"Манчестер Юнайтед" традиционно является одной из главных фигур на летнем трансферном рынке. Клуб уже официально представил Златана Ибрагимовича, а дортмундская "Боруссия" объявила о переезде на "Олд Траффорд" Генриха Мхитаряна. "Евро-Футбол.ру" решил задуматься над тем, что трансферы привнесут в игру "красных дьяволов".

Дедушка игрока сборной Уэльса заработал 125 тыс. фунтов на ставке 13-летней давности

В Уэльсе случилась невероятная история с представителями одного семейства. Дедушка Гарри Уилсона накануне стал обладателем суммы в размере 125 тысяч фунтов после того, как его внук сыграл отборочный матч ЧМ за футбольную сборную своей страны.

УЕФА придумал новый турнир для европейских сборных

УЕФА предлагает провести реформу, которая затронет каждую из футбольных сборных стран Европы. Согласно представленному плану, УЕФА может отменить товарищеские матчи команд, а вместо них организовать специальный турнир с денежным фондом.

Академия «Зенит» - как тренировать детей.

В сотрудничестве с футбольной академией «Зенит» и SJK DINA была организована стажировка тренеров клуба Николая Тощева и Константина Карина в Санкт-Петербурге. Два полных дня наши тренера находились на базе Академии, где общались с тренерами, просматривали тренировки детей всех возрастов, начиная с 6 лет и заканчивая 16-летними ребятами.


video

ИВНПЗ:ПОчки
ИВНПЗ:ПОчки

Kids soccer

1 декабря (втор )

17:00 – 18:30 тренировка 2009-2010

18:30 – 20:00 тренировка 2006

декабря (среда )

15:15 – 16:30 тренировка 2013

16:30 – 18:00 тренировка 2011-12

декабря (четв )

15:00 – 16:00 тренировка 2013

17:00 – 18:00 тренировка 2014-2016 зал или фитнесс зал

19:00 – 20:00 тренировка 2006

декабря (пятн )

15:00 – 16:00 тренировка 2012-13

19:00 – 20:00 тренировка манеж

декабря (суб)

11:00 – 12:00 тренировка 2014-2016 зал

декабря (воскр)

11:00 – 12:15 тренировка 2011-2012 

12:15 – 13:30 тренировка 2009-10

13:30 – 15:00 тренировка 2007-08

17:00 – 18:00 тренировка 2014-2016 зал

 

3-7 января 2021

Voka sbori

 

ЭКИПИРУЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ

ГРАФИК ТРЕНИРОВОК ДЕВУШЕК В СБОРНОЙ ЭСТОНИИ


bank

Registreeri uus mangija

Litesents 

med

TURNIIR

Спонсор

 Sillamae Linnavalitsus 

6666

Eesti Jalgpalli Liit

logo

 Eesti Spordiregister

spordiregistr

 Eesti Olümpiakomitee

EOK

GINOVA

GINOVA LOGO

Happy Birthday

Andres Plauska
02.12.2020 We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Ivanov Sergei
02.12.2020 We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Andrei Ionov
ONLY 3 DAYS REMAINING Andrei Ionov
Eder Kira-Sofia
ONLY 6 DAYS REMAINING Eder Kira-Sofia
Natalja Truske
ONLY 7 DAYS REMAINING Natalja Truske
Zaitseva Natalja
ONLY 8 DAYS REMAINING Zaitseva Natalja
Markell Petrov
ONLY 10 DAYS REMAINING Markell Petrov
Šiltsev Anton
ONLY 13 DAYS REMAINING Šiltsev Anton
Timofei Gavrilovski
ONLY 14 DAYS REMAINING Timofei Gavrilovski
Nerovny Denis
ONLY 17 DAYS REMAINING Nerovny Denis
Kulik Vassili
ONLY 18 DAYS REMAINING Kulik Vassili
Iljin Arseni
ONLY 19 DAYS REMAINING Iljin Arseni
Karina Jakovleva
ONLY 20 DAYS REMAINING Karina Jakovleva
Taar Artjom
ONLY 24 DAYS REMAINING Taar Artjom
Galdin Ilja
ONLY 35 DAYS REMAINING Galdin Ilja
Kutuzov Anton
ONLY 42 DAYS REMAINING Kutuzov Anton
Burkova Anastasia
ONLY 50 DAYS REMAINING Burkova Anastasia
Ippolitova Anastasia
ONLY 51 DAYS REMAINING Ippolitova Anastasia
Artem Andreev
ONLY 56 DAYS REMAINING Artem Andreev
Kolomeitsev Daniil
ONLY 58 DAYS REMAINING Kolomeitsev Daniil
Koshelev Leonid
ONLY 69 DAYS REMAINING Koshelev Leonid
Daniel Kaptejev
ONLY 79 DAYS REMAINING Daniel Kaptejev
Razumnoi Mihhail
ONLY 85 DAYS REMAINING Razumnoi Mihhail

СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР

Nabor1

All tournament

UTS Sillamae

UTS Voka

UTS Narva

Next match

Friendly Match 

                     men futsal

 06.10.2020
20:00
Dina Logo png
Sillamäe
DINA 
 
: Dina Logo png
Narva
Ganza
 

Sillamae, suur saal 


kalenderTUDRUKUD


kalender2006


kalender2008


kalender2008


kalender2008


kalender2008


kalender2008


Eesti rahvuskoondises

Previous match

Friendly Match

2012-13

08.11.2020

12:00

Phoenix Johvi

         Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Narva

Trans

        4    3
goals     Ippolitov - 2
goals    
Kochemba Artjom - 2

 

Friendly Match

2011

08.11.2020

11:00

Phoenix Johvi

         Sillamäe

DINA

 :

Dina Logo png

Narva

Trans

        3    5
goals     Jakovlev Arseni
goals    
Karin Arseni
goals     Nerovny Daniel

 

TÜDRUKUTE U17 ELIITLIIGA II LIIGA

17 voor,

05.11.2020

17:00

Dina Logo png

Tallinn

Legion

 :

Dina Logo png

Kuusalu

Kalev

        2    0
goals   25 min Kristina Borotõnskaja
goals   65 min


 

Video SJK DINA

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальные партнеры

Magaziin
sportandme logo
Infootball.me
maxima
Noorus
PAIKSEKE
Futsal eesti
inger
Rimi
ID kutseharidus
Ulei
Footcom
Baltic liiga
kubokmira
akvafor
Federatia Petrazavodska
EJL
footbal4live
gumnasium
meresuu
Mirel
Dokaball
Avtobus
Yes
kutsekool
24sport
sportaeg.ee
lhvlogo
futboloff
FFMO.by

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Molodoi ee
silvestnik
sekundomer
Piletilevi
inforing
Telegraf
 
 
 
 
 
 

© 2012 Все права защищены  nikolai1000

Создания сайта Sillamäe JK DINA