Для оплаты лицензии игрока нужно зайти на сайт Эстонского футбольного союза https://eris.jalgpall.ee/  и авторизироваться

0

Далее нажимаете на имя ребенка

2

Далее нажимаете в на слово Mängija

3

Далее нажимаете в на слова Litsentsi taotlemine

4

 

Далее  ставите галочки везде и внизу нажимаете Allkirjasta

5

Далее  нажимаете через ID  или Mobil ID  подверждение

6

Далее  нажимаете Allkirjasta

7

Далее  нажимаете OK

8

Далее  вводите PIN  2 и нажимаете OK

10

Далее  выбираете способ оплаты лицензии (ваш банк) и нажимаете Alusta maksmist напротив вашего банка

14

 

Новости клуба


Лента новостей

Ибрагимович и Мхитарян пишем, X и Y в уме. Как изменится игра "МЮ" в новом сезоне

"Манчестер Юнайтед" традиционно является одной из главных фигур на летнем трансферном рынке. Клуб уже официально представил Златана Ибрагимовича, а дортмундская "Боруссия" объявила о переезде на "Олд Траффорд" Генриха Мхитаряна. "Евро-Футбол.ру" решил задуматься над тем, что трансферы привнесут в игру "красных дьяволов".

Дедушка игрока сборной Уэльса заработал 125 тыс. фунтов на ставке 13-летней давности

В Уэльсе случилась невероятная история с представителями одного семейства. Дедушка Гарри Уилсона накануне стал обладателем суммы в размере 125 тысяч фунтов после того, как его внук сыграл отборочный матч ЧМ за футбольную сборную своей страны.

УЕФА придумал новый турнир для европейских сборных

УЕФА предлагает провести реформу, которая затронет каждую из футбольных сборных стран Европы. Согласно представленному плану, УЕФА может отменить товарищеские матчи команд, а вместо них организовать специальный турнир с денежным фондом.

Академия «Зенит» - как тренировать детей.

В сотрудничестве с футбольной академией «Зенит» и SJK DINA была организована стажировка тренеров клуба Николая Тощева и Константина Карина в Санкт-Петербурге. Два полных дня наши тренера находились на базе Академии, где общались с тренерами, просматривали тренировки детей всех возрастов, начиная с 6 лет и заканчивая 16-летними ребятами.


video

ИВНПЗ:ПОчки
1.  JK Trans 18 16 0 2 77:16 48
2.  FC Joker 17 15 0 2 92:14 45
3.  FCI Tallinn I 16 14 0 2 134:15 42
4.  JK Järve 17 8 2 7 56:42 26
5.  SJK DINA 17 8 2 7 45:47 26
6.  FC Levadia R 16 8 0 8 56:46 24
7.  JK Legion 17 5 1 11 45:66 16
8.  JKL Tiigrid 17 4 1 12 35:81 13
9.  FC Phoenix 17 2 0 15 10:127 6
10.  JK Tarvas 16 1 0 15 13:109 3
ИВНПЗ:ПОчки

Kids soccer

Заказ формы

Заказ тренировочных курток

15 ОКТЯБРЯ

17:00-18:30 тренировка 2010-2012 зал

18:30-20:00  тренировка 2007-2009 зал

20:00-21:30  тренировка взрослые

16 ОКТЯБРЯ

17:00-18:00  тренировка 2012-2014 Gumnasium

15:00-16:30  тренировка 2010-2011 зал

16:30-18:00 тренировка 2007-2009 зал

19:00-21:00 баня для родителей (спорткомплекс)

17 ОКТЯБРЯ

14:45-16:00 тренировка 2009-2011 зал

19:00-20:00  тренировка 2006-2009 зал

20:00-21:30  тренировка взрослые

18 ОКТЯБРЯ

14:45-16:00 тренировка 2009-2011 зал

19:00-20:00  тренировка манеж

19 ОКТЯБРЯ

11:00-12:00 тренировка 2012-2014 зал

17:15-18:30 тренировка 2009-2011 зал

18:30-20:00 тренировка 2006-2008 зал

20 ОКТЯБРЯ

12:00-13:00 тренировка 2012-2014 зал

10:30-12:00 тренировка 2006-2008зал

13:00-15:00 игра по 2009-2010, и 2011-2012 против FC Pepsi United( поле или зал)


bank

Registreeri uus mangija

Litesents 

med

TURNIIR

Спонсор

 Sillamae Linnavalitsus 

6666

Eesti Jalgpalli Liit

logo

 Eesti Spordiregister

spordiregistr

Happy Birthday

Priske Maarika
16.10.2019  We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Malofeev Sergei
16.10.2019 We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Bolšakov Valeri
16.10.2019  We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Smirnov Vjacheslav
16.10.2019  We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Kulakova Olga
ONLY 1 DAYS REMAINING Kulakova Olga
Kurenkov Aleksei
ONLY 2 DAYS REMAINING Kurenkov Aleksei
Lebedev Igor
ONLY 2 DAYS REMAINING Lebedev Igor
Koivistoinen Keitlin
ONLY 6 DAYS REMAINING Koivistoinen Keitlin
Rõtškov Maksim
ONLY 6 DAYS REMAINING Rõtškov Maksim
Nazarova Valeria
ONLY 7 DAYS REMAINING Nazarova Valeria
Nazarova Ksenia
ONLY 7 DAYS REMAINING Nazarova Ksenia
Alekseev Saveli
ONLY 10 DAYS REMAINING Alekseev Saveli
Taar Sonja
ONLY 15 DAYS REMAINING Taar Sonja
Daniel Nerovny
ONLY 16 DAYS REMAINING Daniel Nerovny
Iljin Oleg
ONLY 18 DAYS REMAINING Iljin Oleg
Jakušev Konstantin
ONLY 23 DAYS REMAINING Jakušev Konstantin
Aleksandr Orikov
ONLY 25 DAYS REMAINING Aleksandr Orikov
Aleksejev Pavel
ONLY 32 DAYS REMAINING Aleksejev Pavel
Gorneva Ekaterina
ONLY 9 DAYS REMAINING Gorneva Ekaterina
Vladislav Gavrilov
ONLY 9 DAYS REMAINING Vladislav Gavrilov
Daniel Cherkasov
ONLY 40 DAYS REMAINING Daniel Cherkasov
Andres Pluska
ONLY 47 DAYS REMAINING Andres Pluska
Eder Kira-Sofia
ONLY 53 DAYS REMAINING Eder Kira-Sofia
Markell Petrov
ONLY 57 DAYS REMAINING Markell Petrov

СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР

Nabor1

All tournament

 DINAWINTERCUP2019 20 

UTS Sillamae

UTS Voka

UTS Narva

Next match

Batsafe Saaliliiga

2019/2020

 02.11.2019
 19:00 
Logotip Dina 70 98
Sillamäe
ALEXELA
: Levadia
Viimsi
SMS Raha

Sillamäe Spordikompleks

Kesk 30, 40232 Sillamäe


Batsafe Saaliliiga

2019/2020

 09.11.2019
 19:00 
Logotip Dina 70 98
Tallinn
Cosmos
: Logotip Dina 70 98
Sillamäe
ALEXELA

Kehra Spordikompleks

Spordi 2b, Kehra


Batsafe Saaliliiga

2019/2020

 12.11.2019
 20:00 
Logotip Dina 70 98
Sillamäe
ALEXELA
: Levadia
Narva
Narva Un

Sillamäe Spordikompleks

Kesk 30, 40232 Sillamäe


Batsafe Saaliliiga

2019/2020

 09.11.2019
 19:00 
Logotip Dina 70 98
Sillamae
NPM Silmet
: Logotip Dina 70 98
Sillamäe
ALEXELA

Sillamäe Spordikompleks

Kesk 30, 40232 Sillamäe

 

kalenderAlexela

 

kalender2006

 

Previous match

U12 III alagrupp

12.10.2019

11:00

logo Dina 970 711

Sillamäe

DINA

:

logo Dina 970 711

Tallinn

FCI

         1   3
goals  17 min    Kristina Borotõnskaja

 

Väravad 
Panova Marta 160 200  Marta Panova  19
Borotnskaja Kristina 160 200  Kristina Borotõnskaja  11 
Bolsakov Stepan 160 200  Stepan Bolšakov   7
Kolomeitsev Daniil 160 200  Daniil Kolomeitsev  4
Brzhezinskiy  Artjom 160 200 Artjom Brzhezinskiy  5

 

U12 III alagrupp

11.10.2019

16:30

Phoenix Johvi

Raplamaa

Raplamaa

:

Phoenix Johvi

Jõhvi

Phoenix

         0   9
goals      Veniamin Bogatov  - 4
goals      Denis Faerštein
goals      Dmitri Maškov
goals    
goals      Jan Radnar Tomingas
goals     Artem Andreev

Video SJK DINA

 

 

 

 

 

 

Официальные партнеры

Magaziin
sportandme logo
Infootball.me
maxima
Noorus
PAIKSEKE
Futsal eesti
inger
Rimi
ID kutseharidus
Ulei
Footcom
Baltic liiga
kubokmira
akvafor
Federatia Petrazavodska
EJL
footbal4live
gumnasium
meresuu
Mirel
Dokaball
Avtobus
Yes
kutsekool
24sport
sportaeg.ee
lhvlogo
futboloff
FFMO.by

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Molodoi ee
silvestnik
sekundomer
Piletilevi
inforing
Telegraf
 
 
 
 
 
 

© 2012 Все права защищены  nikolai1000

Создания сайта Sillamäe JK DINA