U9-B.E I Voor, 4 turniir.

Neljapäeval  26 augustil 2021, Jõhvi linnastaadion (Pargi 1, Jõhvi)

Jõhvi FC Phoenix

Sillamäe JK Dina

PaideLinnameeskond

Rakvere JK TarvasKollane

Start

Lõpp

Meeskond 1

Meeskond 2

1

11:00

11:24

Jõhvi FC Phoenix

PaideLinnameeskond

2

11:00

11:24

Sillamäe JK Dina

Rakvere JK TarvasKollane

3

11:35

12:00

Jõhvi FC Phoenix

Rakvere JK TarvasKollane

4

11:35

12:00

Sillamäe JK Dina

PaideLinnameeskond

5

12:10

12:34

Jõhvi FC Phoenix

Sillamäe JK Dina

6

12:10

12:34

PaideLinnameeskond

Rakvere JK TarvasKollane

 

 


 

 

U9-B.E

               
 

mängu aeg 2 x 12 min (4 võistkonnaga turniir)

           
 

paus võistkonna 2 mängu vahel 10 min (minimaalselt)

           
 

Turniiri korraldav võistkond

               
     

I voor

 

II voor

 

III voor

 

IV voor

 

Võistkonnad

 

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

 

1.turniir

1

Anija JK (13)

 

Anija JK (13)

 

Anija JK (13)

 

Anija JK (13)

 

Anija JK (13)

2

Rae Spordikool Kalev (13)

 

Rae Spordikool Kalev (13)

 

JK Kuusalu Kalev (13)

 

FC Kose (13)

 

JK Loo (13)

3

Raasiku FC Joker Aruküla Punane (13)

 

Raasiku FC Joker Aruküla Punane (13)

 

Kohtla-Järve SK Zenit (13)

 

Kohta-Järve FC Järve (13)

 

Sillamäe JK Dina (13)

4

Raasiku FC Joker (13)

 

Raasiku FC Joker (13)

 

Rakvere JK Tarvas Kollane (13)

 

Jõhvi FC Phoenix (13)

 

Kohtla-Järve FC Storm (13)

5

FC Kose (13)

 

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

 

2.turniir

6

JK Kuusalu Kalev (13)

 

FC Kose (13)

 

Rae Spordikool Kalev (13)

 

Rae Spordikool Kalev (13)

 

Ida-Virumaa JK Noova (13)

7

JK Loo (13)

 

JK Kuusalu Kalev (13)

 

JK Loo (13)

 

JK Kuusalu Kalev (13)

 

Kohta-Järve FC Järve (13)

8

Kiviõli FC Irbis (13)

 

JK Loo (13)

 

Ida-Virumaa JK Noova (13)

 

Kohtla-Järve FC Storm (13)

 

FC Kose (13)

9

Kohta-Järve FC Järve (13)

 

Kiviõli FC Irbis (13)

 

Jõhvi FC Phoenix (13)

 

Sillamäe JK Dina (13)

 

JK Kuusalu Kalev (13)

10

Kohtla-Järve FC Storm (13)

 

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

 

3.turniir

11

Kohtla-Järve SK Zenit (13)

 

Kohta-Järve FC Järve (13)

 

Raasiku FC Joker Aruküla Punane (13)

 

Raasiku FC Joker Aruküla Punane (13)

 

Rae Spordikool Kalev (13)

12

Ida-Virumaa JK Noova (13)

 

Kohtla-Järve FC Storm (13)

 

Kiviõli FC Irbis (13)

 

JK Loo (13)

 

Kohtla-Järve SK Zenit (13)

13

Jõhvi FC Phoenix (13)

 

Kohtla-Järve SK Zenit (13)

 

Kohta-Järve FC Järve (13)

 

Kohtla-Järve SK Zenit (13)

 

Jõhvi FC Phoenix (13)

14

Sillamäe JK Dina (13)

 

Ida-Virumaa JK Noova (13)

 

Sillamäe JK Dina (13)

 

Paide Linnameeskond (13)

 

Kiviõli FC Irbis (13)

15

Paide Linnameeskond (13)

 

4.turniir

 

4.turniir

 

4.turniir

 

4.turniir

16

Rakvere JK Tarvas Kollane (13)

 

Jõhvi FC Phoenix (13)

 

Raasiku FC Joker (13)

 

Raasiku FC Joker (13)

 

Raasiku FC Joker Aruküla Punane (13)

     

Sillamäe JK Dina (13)

 

FC Kose (13)

 

Kiviõli FC Irbis (13)

 

Raasiku FC Joker (13)

     

Paide Linnameeskond (13)

 

Kohtla-Järve FC Storm (13)

 

Ida-Virumaa JK Noova (13)

 

Paide Linnameeskond (13)

     

Rakvere JK Tarvas Kollane (13)

 

Paide Linnameeskond (13)

 

Rakvere JK Tarvas Kollane (13)

 

Rakvere JK Tarvas Kollane (13)

                   
     

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

 

EJL-i poolt ette nähtud toimumisajad:

     

23. ndl - 12./13. juuni

 

31. ndl - 07./08. august

 

34. ndl - 28./29. august

 

37. ndl - 18./19. september

     

24. ndl - 19./20. juuni

 

32. ndl - 14./15. august

 

35. ndl - 04./05. september

 

38. ndl - 25./26. september

                   

Новости клуба

Награждение команды Sillamäe Alexela на спортивном вечере

Сегодня 15 апреля с спортивном комплексе г.Силламяэ состоялся спортивный вечер, где награждали спортсменов и тренеров города Силламяэ.  Лучшим тренером по командным видам спорта признан Тощев Николай, а лучшей командой Sillamäe Alexela


Лента новостей

Ибрагимович и Мхитарян пишем, X и Y в уме. Как изменится игра "МЮ" в новом сезоне

"Манчестер Юнайтед" традиционно является одной из главных фигур на летнем трансферном рынке. Клуб уже официально представил Златана Ибрагимовича, а дортмундская "Боруссия" объявила о переезде на "Олд Траффорд" Генриха Мхитаряна. "Евро-Футбол.ру" решил задуматься над тем, что трансферы привнесут в игру "красных дьяволов".

Дедушка игрока сборной Уэльса заработал 125 тыс. фунтов на ставке 13-летней давности

В Уэльсе случилась невероятная история с представителями одного семейства. Дедушка Гарри Уилсона накануне стал обладателем суммы в размере 125 тысяч фунтов после того, как его внук сыграл отборочный матч ЧМ за футбольную сборную своей страны.

УЕФА придумал новый турнир для европейских сборных

УЕФА предлагает провести реформу, которая затронет каждую из футбольных сборных стран Европы. Согласно представленному плану, УЕФА может отменить товарищеские матчи команд, а вместо них организовать специальный турнир с денежным фондом.

Академия «Зенит» - как тренировать детей.

В сотрудничестве с футбольной академией «Зенит» и SJK DINA была организована стажировка тренеров клуба Николая Тощева и Константина Карина в Санкт-Петербурге. Два полных дня наши тренера находились на базе Академии, где общались с тренерами, просматривали тренировки детей всех возрастов, начиная с 6 лет и заканчивая 16-летними ребятами.


video

ИВНПЗ:ПОчки
ИВНПЗ:ПОчки

Kids soccer

Городской лагерь DINA. Инфо здесь

15 июня

17:30 отъезд на игру в Вока 2007-2009

16 июня

10:00 -11:00 - тренировки на поле 2007-2013 

17:00 -18:00 - тренировки  2014-2016 

17 июня

10:30 -12:00 - тренировки на поле 2007-2013

18 июня

10:00 -11:00 - тренировки на поле 2007-2013

19 июня

11:00 -12:00 - тренировки  2014-2016 

20 июня

07:00 выезд на игру от спорткомплекса по 2010-11. Зарегистрироваться здесь


bank

Registreeri uus mangija

Litesents 

med

Internet magazin banner

TURNIIR

Спонсор

 Sillamae Linnavalitsus 

6666

Eesti Jalgpalli Liit

logo

 Eesti Spordiregister

spordiregistr

 Eesti Olümpiakomitee

EOK

GINOVA

GINOVA LOGO

Happy Birthday

Külle Andres
15.06. We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Voronov Juri
15.06. We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Ivakha Vladimir
15.06. We wish you all the best, Congratulations on Happy Birthday!!!
Aleksandrov Aleksandr
ONLY 1 DAYS REMAINING Aleksandrov Aleksandr
Ippolitov Matvei
ONLY 2 DAYS REMAINING Ippolitov Matvei
Kuznetsov Zahar
ONLY 2 DAYS REMAINING Kuznetsov Zahar
Arseni Zuev
ONLY 2 DAYS REMAINING Arseni Zuev
Otdelnov Artjom
ONLY 9 DAYS REMAINING Otdelnov Artjom
Plauska Mark
ONLY 16 DAYS REMAINING Plauska Mark
Zaitšev Andrei
ONLY 19 DAYS REMAINING Zaitšev Andrei
Kuptsov Dmitri
ONLY 29 DAYS REMAINING Kuptsov Dmitri
Brzhezinskiy Artjom
ONLY 35 DAYS REMAINING Brzhezinskiy Artjom
Turets Artjom
ONLY 35 DAYS REMAINING Turets Artjom
Ionov Martin
ONLY 38 DAYS REMAINING Ionov Martin
Roman Chikhachev
ONLY 44 DAYS REMAINING Roman Chikhachev
Platon Turets
ONLY 54 DAYS REMAINING Platon Turets
Panov Anton
ONLY 37 DAYS REMAINING Panov Anton
Borotõnskaja Kristina
ONLY 70 DAYS REMAINING Borotõnskaja Kristina
Semjonov Anton
ONLY 76 DAYS REMAINING Semjonov Anton
Ulitin David
ONLY 76 DAYS REMAINING Ulitin David
Bolšakov Stepan
ONLY 89 DAYS REMAINING Bolšakov Stepan
Golub David
ONLY 89 DAYS REMAINING Golub David

СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР

Nabor1

All tournament

UTS Sillamae

UTS Voka

UTS Narva

Next match

U12 I alagrupp

                           2010-11

20.06.2021
10:30
Dina Logo png
Tallinn
Levadia Roh (10)
:
Dina Logo png
Sillamäe
DINA (10)
 

Maarjamäe kunstmuruväljak

Tuulenurga 1, Tallinn 12011

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

НА ИГРУ

Tostsev Aleksei

Kollosova Jaroslava

Šiltsev Anton

Zaitsev Andrei (сам)

Timur Jakusev

Karin Arseni

Артем Отдельнов

Зуев Арсений

 

U12 I alagrupp

                           2010-11

27.06.2021
14:00
Dina Logo png
Sillamäe
DINA (10)
:
Dina Logo png
Tallinn
Ararat I (10)
 

Sillamäe  kunstmuruväljak

Kesk 30, 40232 Sillamäe

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

НА ИГРУ

 

U12 I alagrupp

                           2010-11

04.07.2021
12:00
Dina Logo png
Viimsi
MRJK Pun (10)
:
Dina Logo png
Sillamäe
DINA (10)
 

Viimsi staadion

Karulaugu tee 15, Haabneeme alevik, Viimsi vald

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

НА ИГРУ

 

 

kalenderTUDRUKUD


kalender2006


kalender2008


kalender2008


kalender2008


kalender2008


 

Eesti rahvuskoondises

Previous match

U10-A.S/E

2012-13

14.06.2021

Phoenix Johvi

          Narva

Trans

 :

Phoenix Johvi

Sillamäe

DINA

        1    4
goals    
Jakovlev Arseni - 2
goals    
Demidenko Daniel
goals    
Turets Artjom

Phoenix Johvi

          Narva

Legion

 :

Phoenix Johvi

Sillamäe

DINA

        1    7
goals    
Jakovlev Arseni - 3
goals    
Demidenko Daniel
goals    
Aleksejev Pavel - 3

 

U12 I alagrupp

2010-11

13.06.2021

14:00

Phoenix Johvi

         Sillamäe

DINA

 :

Phoenix Johvi

Tallinn
Flora roh
        3   0
goals  20 min    Ivan Nerovny
goals  29 min  
goals  48 min    Ivan Nerovny

 

Tüdrukute U17 Eliitliiga Esiliiga

10.06.2021

17:00

Phoenix Johvi

          Tallinn

JK Legion 

 :

Phoenix Johvi

Tallinn

FC Flora

        3    0
goals  32 min  
goals  78 min  
goals  89 min  

 

 

 

Video SJK DINA

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальные партнеры

Magaziin
sportandme logo
Infootball.me
maxima
Noorus
PAIKSEKE
Futsal eesti
inger
Rimi
ID kutseharidus
Ulei
Footcom
Baltic liiga
kubokmira
akvafor
Federatia Petrazavodska
EJL
footbal4live
gumnasium
meresuu
Mirel
Dokaball
Avtobus
Yes
kutsekool
24sport
sportaeg.ee
lhvlogo
futboloff
FFMO.by

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Molodoi ee
silvestnik
sekundomer
Piletilevi
inforing
Telegraf
 
 
 
 
 
 

© 2012 Все права защищены  nikolai1000

Создания сайта Sillamäe JK DINA