В минувшие выходные 17-18 ноября наши дети играли на детском  на турнире в Силламяэ. В субботу выступали ребята 2010 и 2011 г.р. Скажем сразу успешно выступили и те и другие. Команда 2010

И уже через три дня опять выездная игра уже против команды Космос II. Начинаем как обычно, пропустив на  3 минуте, случайный  автогол Василия

В прошлый четверг 15 ноября наша команда Sillamäe JK DINA играла в Таллинне с одним из лидеров командой Маккаби Таллинн. Матч начался сразу с атак хозяев и на первой минуте мы пропускаем гол. Нам понадобилось 10 мин чтобы отыграться.

10 ноября наша команда играла на выезде против команды Динамо Румму. Начало игры проходило осторожно, команды присматривались друг к другу, моментов особо не было, но на 10 минуте хозяева забивают нашим ребятам гол, а на 14 минуте удваивают счет. Не очень хорошее начало то.

Предлагаем вашему вниманию Жеребьевка Кубка Эстонии по футзалу 1/8 финала Sillamäe JK DINA

В субботу 10 ноября в спорткомплексе прошел большой городской праздник здоровья, в котором приняли участие и дети нашего клуба. Было организованы товарищеские матчи детей 2012 г.р команд Sillamäe JK DINA – Narva Trans. В первой игре

В четверг 8 ноября наша взрослая команда втречалась в рамках Кубка Эстонии в зале с командой NPM Silmet. Матч ожидался зрелищным, так как дерби всегда проходят в упорной борьбе. И команды не подвели

Sillamäe JK DINA  4 ноября в стартовом матче чемпионата принимала гостей из Нарвы команду Narva Un II. Первый матч  ожидания, как сыграет команда в новом сезоне? ведь состав поменялся

Жеребьевка Кубка Эстонии по футзалу. Определены пары участников.

10 ноября наши тренера  Константин Карин и Николай Тощев посетили первые классы школы Каннука, где провели тренировочный урок по футболу для детей. В уроке приняли участие первые классы. На уроке ребята