17 сентября прошёл последний игровой день в отборочных группах чемпионата Эстонии среди девочек 2005 год рождения.  В группе, где выступал FCI Tallinn, собраный из игроков JK LEGION и SJK Dina, финалисты определились досрочно, но борьба за 1 место еще продолжалась. И победитель группы должен был определиться в стартовой игре дня, FCI - Tarvas. Встречи эти команд всегда проходят упорно, из 5 предыдущих 3 закончились вничью. Тем не менее первый тайм прошел с полным преимуществом FCI, практически ничего у наших ворот, Марта Панова открыла счет, а Лида Климакова закрепила успех. Но два мяча против Раквере ничего не гарантируют, и во втором тайме нас прижали к воротам, после одного из угловых мяч чиркнул по крестовине. Затем пошла равная игра, моменты были у обоих ворот. В конце концов Тарвасу удалось отквитать один гол, но это была уже последняя минута матча. 2:1, и мы занимаем первое место в группе! Остальные три игры были выиграны с общим счетом 15:0. Теперь команда готовится к финалу, который пройдет 22 октября в крытом холле главного стадиона страны A. Le Coq Arena.