В 9 туре чемпионата Эстонии по футзалу команда SMSRAHA Sillamae принимала команду SILLAMÄE FC NPM SILMET. Дерби это всегда интересно и матч оправдал ожидания болельщиков. Игра началась без раскачки и на второй минуте пропускаем гол. На третей минуте Vitas Mališauskas  cравнивает счет. На четвертой минуте опять пропускаем гол, Сразу отыгрываемся, гол забивает Stanislav Andrejev. Н а 8 минуте гол забивает Anatoli Redakov На 10 опять пропускаем и ничья 3:3. Но Vassili Kulik на  11минуте выводит нашу команду вперед. Правда на 18 снова пропускаем и в итоге первый тайм ничья 4:4. После перерыва игра проходила в таком же режиме как и первый там. На 24 мин Vitas Mališauskas забивает гол, гости сравнивают через минуту.На 29 Максим Кузьмин выводит нас вперед, но на 31 и 37 минуте гости забивают два гола и выходят вперед. Но тут взял игру в свои руки Vassili Kulik и на 37 и 38 мин он забивает голы и уже мы впереди, но соперник на 39 минуте сравнял счет. В итоге боевая интересная игра, которая завершилась со счетом 8:8. Благодарим болельщиков и игроков за увлекательный матч