SMS В 14 туре чемпионата Эстонии по футзалу команда SMSRAHA Sillamae принимала команду Maksimum Tartu. Игра в принципе уже не имела большого турнирного значения , но получилась вполне привлекательной и зрелищной для болельщиков. Начало игры было спокойным и равным, а потом наши ребята, начиная с 6 минуты и по 15  пропустили голов. Но молодцы, нашли в себе силы и забили два гола. Это Витас Милишаускас и Василий Кулик сократили отставание и ушли на первый там при счете 2:5 в пользу гостей. Во втором тайме сначала пропустили, но потом снова Витас Милишаускас и Василий Кулик забивают по голу и уже счет 4:6. Затем снова пропускаем, потом Анатолий Редаков забивает, и опять пропускаем, и опять Василий Кулик забивает. Близится концовка,  наши идут вперед и пропускают два гола, но Василий Кулик не дает оторваться соперникам и снова забивает, но мы опять пропускаем, и напомнил о себя снова Витас Малишаускас забитым голом. Но в концовке игры ошибаемся, пропускаем два гола в итоге проигрываем 8:13, но благодарим ребят за большое количество забитых голов и интересную игру для зрителей. Хочется отметить  Витаса Малишаускаса, который закончил сезон с 15 голами, это шестой показатель в Лиге и Василия Кулика с 12 забитыми мячами, это 10 показатель в Лиге