2 сентября в нашем городе состоялся 4 этап Чемпионата Эстонии по 2008 г.р. , в котором приняли участие команды Sillamäe JK Dina (08), Kohtla-Järve JK Järve I (08), Tartu JK Tammeka Valge (08), FC Elva Punane (08). В первой игре мы встречались с нашими принципиальными соперниками командой Kohtla-Järve JK Järve I (08), с которой игры всегда проходят в упорной борьбе и если команда побеждает то лишь в разницей в один мяч, также было в этот раз. После ошибки защитника и вратаря мы повели 1:0, но соперник и не думал сдаваться и сравнял счет, но ребята молодцы, хороший проход Кристины и ударом с левой ноги забивает и мы выигрываем 2:1 эту игру. Следующая игра с командой Tartu JK Tammeka Valge (08) и ребята вышли расслабленные, за что в итоге поплатились. После углового гости забивают гол головой. В конце первого тайма снова пропускаем, хотя в самом начале у нас были очень хорошие возможности забить. Второй тайм провели почти все время в атаке, но лишь однажды Stepan Bolšakov хорошим ударом сократил отставание. В итоге обидное поражение 1:2. И в последней игре против команды FC Elva Punane (08) не было особых проблем, мы выиграли 11:0 и голы забивали Ksenia Nazarova, Andrey Klimov -4, Marta Panova – 2, Valeria Nazarova, Artjom Brzhezinskiy – 2, Anton Semjonov
Подводя итог выступлений в чемпионате мы сыграли 15 игр, из них 13 выиграли и лишь две проиграли. Разность пропущенных 77 забили и 7 пропустили. Молодцы ребята
За данном турнире команду выступали: Stepan Bolšakov, Kristina Borotõnskaja, Artjom Brzhezinskiy, Anastasia Burkova, Andrey Klimov, Daniil Kolomeitsev, Anton Komarov, Ksenia Nazarova, Valeria Nazarova, Marta Panova, Anton Semjonov, Platon Tsitterkopf