6 октября наша команда девочек 2006-2007 приняла участие в международном турнире среди девочек в Таллинне. В первой игре нашим соперником были хозяйки турнира из клуба Levadia Tallinn, игра была упорной, и лишь в конце игры наши девчонки смогли дожать соперника и победить со счетом 5:2. В следующей игре мы встречались с девочками из Лиепая (Латвия), и выиграли со счетом 4:2. Последняя игра на групповом этапе против команды Легион Таллинн для нас ничего не решала, мы обеспечили себе место в финале. Была дана возможность побольше поиграть новичкам, они играли очень достойно, даже забили грозному сопернику два гола. Эту игру мы проиграли, но оставался решающий матч, в котором мы опять встретились с Легионом. Это был настоящий финал! На первой же минуте Кристина Боротынская забивает первый гол. Через несколько минут Марта Панова с острого угла забивает второй. А вскоре Пикалев Адрианна после углового делает счет 3:0. Соперник ошеломлен, но надо отдать ему должное, он начинает набирать обороты, сокращает разрыв в счете, в конце тайма забивает второй гол, и на перерыв мы уходим выигрывая 3:2. Второй тайм начинается с атак соперниц, но прекрасно играет наш вратарь Тальвик Анита, а с ней и вся команда, и в итоге игра так и заканчивается со счетом 3:2 в нашу пользу, хотя моменты были у обоих ворот. И мы становимся победителями турнира Levadia Cup  среди девочек 2006-2007 г.р., а приз лучшему игроку турнира организаторы вручили Кристине Боротынской! Благодарим за помощь тренеров Удалова Александра и Ханзинг Наталью, родителей, и конечно самих девочек за эту победу. За команду выступали Borotõnskaja Kristina, Panova Marta, Nazarova Ksenia, Burkova Anastasia, Talvik Anita, Volkova Aleksandra, Jasja Maljavina, Kira-Sofia Eder, Kulikova Sofia, Komaldinova Ekaterina, Smirnova Dajana, Pikaljov Adrianna.