10 ноября наша команда играла на выезде против команды Динамо Румму. Начало игры проходило осторожно, команды присматривались друг к другу, моментов особо не было, но на 10 минуте хозяева забивают нашим ребятам гол, а на 14 минуте удваивают счет. Не очень хорошее начало то. Но буквально через 30 секунд после второго гола наши сокращают отрыв. Гол забивает Максим Моисенок.  Первый тайм так и закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. После перерыва ребят было не узнать, ребята стали больше двигаться, лучше играть в пас и в самом начале второго тайм на 21 минуте мы сравниваем счет. И кто забил? Конечно же Василий Кулик своим фирменным ударом сравнял счет, и еще после первого гола, и опять через 30 секунд, Василий выводит нашу команду вперед. Что тут сказать – Василий красавчик!!! Через три минуты уже Антон Панов увеличивает наше преимущество до счета 4:2. Хозяева пытаются спасти игру, снимают вратаря, пытаются забить, но у них ничего не получается, так как хорошо играет наш вратарь Артем Таар и все ребята в защите, и на последней минуте наш капитан Андрей Горнев забивает победный гол, ставя жирную точку в этом матче. В итоге проигрывая 2:0  наши ребята сумели забить пять голов и одержать волевую победу. За команду в данной игре выступали Артем Таар, Антон Панов, Василий Кулик, Андрей Горнев, Антон Егоров, Станислав Панов, Евгений Спиридонов, Анатолий Редаков, Максим Моисенок. Молодцы ребята!!! Поздравляем