В прошлый четверг 15 ноября наша команда Sillamäe JK DINA играла в Таллинне с одним из лидеров командой Маккаби Таллинн. Матч начался сразу с атак хозяев и на первой минуте мы пропускаем гол. Нам понадобилось 10 мин чтобы отыграться. И это сделал Александр Глухно. Первый тайм так и закончился со счетом 1:1. Виорой тайм начался неожиданно интересно и на первой минуте наша кманда выходит вперед после удара Антона Панова. Но через три минуты хозяева забивают гол и опять ничья. Но через минуту хозяева забивают вновь и уже выходят вперед. Но тут в дело вступает Антон Егоров, который на 33 минуте сравнивает счет, а на 34 минуте выводит нашу команду вперед. Хозяева пытаются отыграть, но как обычно Артем Таар и все ребята на высоте и в итоге победа 4:3. Молодцы ребята!!!

За команду играли Артем Таар, Андрей Горнев, Василий Кулик, Антон Панов, Станислав Панов, Максим Моисенок, Марк Ориков, Александр Глухно, Антон Егоров