И уже через три дня опять выездная игра уже против команды Космос II. Начинаем как обычно, пропустив на  3 минуте, случайный  автогол Василия Кулика в свои ворота, сила привычки, так как Василий забивает много красивых голов, но тут случайно в свои забил. На 7 минуте снова пропускаем и уже проигрываем 2:0. Но надо отдать должное нашим ребятам, которые никогда не сдаются, и на 16 минуте Максим Моисенок сокращает отрыв, а через минуту андрей Горнев сравнивает счет. В итоге первый тайм 2:2. Второй тайм как и первый начинаем, на 23,24,24 минуте пропускаем голы.Нда, начало не очень то. На 29 минуте Ориков Марк сокращает отрыв, и тут напоминает о себе наш вратарь Артем Таар, кторый пошел в атаку и на 32 минуте сокращает еще отрыв, а на 34 минуте забивает гол и уже ничья. Так и хочется спросить, как он все успевает? и ворота защищать и голы забивать. Молодец. Но хозяева все равно забивают на 37 минуте и отыграться не получается, в итоге интересный матч, но проиграли 6:5.

За команду играли Артем Таар, Андрей Горнев, Василий Кулик, Антон Панов, Станислав Панов, Станислав Андреев, Максим Моисенок, Анатолий Редаков, Марк Ориков