24 ноября наша команда принимала дома команду FC Sillamae. Матч начался с атак нашей команды, ребята пытались играть остро и моменты были, причем почти 100 процентные , но штанги или неточность подводили в реализации. На 5 минуте гости, в результате контратаки забивают гол, и выходят вперед. Правда через две минуты сравниваем счет. Гол забивает Анатолий Редаков с передачи Антона Егорова. Но через три минуты гости опять выходят вперед. Весь первый тайм мы атакуем, но никак не получается забить и еще пропускаем острые контратаки, хорошо что спасает в большинстве моментов наш вратарь Артем Таар. За 20 секунд до конца первого тайма Максим Моиссёнок сравнивает счет с передачи Антона Егорова и на перерыв уходим при счете 2:2. На 7 минуте второго тайма выходим вперед. Гол забивает Антон Егоров с передачи Андрея Горнева.  Но гости не сдаются, и на 32 и 38 минуте забивают два гола и выходят вперед. Выпускаем  вратаря, пытаемся отыграться, и за 35 секунд до конца Максим Моиссёнок сравнивает счет с передачи Андрея Горнева. Ничья думаю все. Но гости проводят последнюю атаку и за 4 секунды до конца забивают победный гол. В итоге проигрываем  матч, хотя много атаковали и много не забивали, но это футзал, он иногда бывает не предсказуем, тем и интересен этот спорт. Досадное поражение, но жизнь продолжается и впереди надеемся нас ждут победы. За команду в данном матче выступали Антон Панов, Андрей Горнев, Артем Таар, Антон Егоров, Максим Моиссёнок, Анатолий Редаков, Станислав Андреев.