15 декабря наша команда принимала наших преследователей в турнирной таблице команду Маккаби из Таллинна и матч по раскладу в таблице должен быть интересный.Перед игрой проходил большой детский международный турнир и наших ребят выводили наши дети, а также дети команды Звезда Москва и Радуга Белгород. Начали команды агрессивно и моменты возникали у одних и других ворот и гости первыми на 4 минуте забили гол.  Но наши ребята не сдаются и после красивой комбинации после передачи Андрея Горнева Станислав Панов сравнивает счет,  а уже на 13 минуте после передачи Антона Егорова и сольного прохода Александр Глухно выводит нашу команду вперед. Но гости и не думают отступать и через минуту сравнивают счет  а еще через две выходят вперед. На 18 минуте связка Александр Глухно и Станислав Панов сравнивает счет, но на последней минуте получаем гол в раздевалку и первый тайм проигрываем 3-4. Второй тайм получился таким же интересным с обилием голевых моментов, Но забивали только мы и проявился в полной мере наш капитан Анлрей Горнев, который на 27 минуте с передачи Александра Глухно  сравнял счет, а на 35 минуте, с передачи Антона Егорова,вывел нашу команду вперед. Гости меняли вратаря, Пытаясь отыграть Но ничего не помогало и на последней секунде игрок соперника агрессивно атаковал нашего вратаря Артема Таара и наши ребята кинулись на защиту вратаря. Небольшая заварушка. В итоге 4 красные карточки (две нашим ребятам, Две гостям) и мы выигрываем 5-4 и увеличиваем отрыв от преследователей. Интересный матч и веселая концовочка. Видео игры на нашем сайте. Поздравляем с победой и за команду выступали в данном матче Горнев Андрей, Анатолий Редаков, Кулик Василий, Егоров Антон, Таар Артем, Станислав Андреев, Станислав Панов.