27 декабря наша взрослая команда в рамках четвертьфинала Кубка Эстонии по футзалу играла на выезде в Нарве против команды Ганза Нарва. И матч получился довольно увлекательным и интересным, так как наши ребята скучно играть не умеют. Матч началась осторожно, но наши ребята острее атаковали и на 7 минуте удивил Анатолий Редаков, после розыгрыша стандарта Анатолий, после точного паса Антона Панова, уверенно остановил мяч на дальней штанге и точным ударом под перекладину открыл счет. Молодей Анатолий. Через минуту уже Антон Панов, с передачи Андрея Горнева, увеличивает счет, а еще через минуту Александр Глухно, с передачи Василия Кулика, делает счет 3-0 в нашу пользу. А на 11 минуте точным ударом со штрафного Антон Егоров делает счет 4-0. Уверенно выигрываем и контролируем мяч, но, что то стало скучно, и наш вратарь Артем Таар устремляется в атаку, обыгрывая соперников, но теряет мяч и получаем гол. Перерыв. Второй тайм начинаем и Андрей Горнев, с передачи Александра Глухно, забивает красивый гол. Вроде становится спокойно за результат, но соперник так не думает, заменяет вратаря и начинает остро атаковать и в течении трех минут забивает три гола, и счет уже 5-4. Начинается интересная игра. Вспышки между игроками, наши ребята и соперник получают желтые карточки, но на 35 минуте острая атака и Станислав Панов с разворота забивает гол, а еще через две минуты победную точку в матче ставит Василий Кулик и в концовке наши ребята хорошо сыграли, Артем Таар во многих эпизодах спасал нашу команду, а так бы неизвестно какой бы был результат, но в итоге победа со счетом 7-4 и наша команда выходит в полуфинал Кубка Эстонии, где ждем жеребьевки и своего следующего соперника. Поздравляем всех с победой. Молодцы ребята!!! За команду в данном матче выступали Артем Таар, Андрей Горнев, Василий Кулик, Антон Егоров, Антон Панов, Станислав Панов, Анатолий Редаков, Марк Ориков, Александр Глухно, Станислав Андреев