В субботу наша команда Sillamäe JK DINA принимала команду Rummu Dünamo  и как обычно бывает матч получился нескучным. Начали наши ребята расслабленно, пропустили гол на второй минуте, правда на 8 минуте Антон Панов сильным ударом, с передачи Анатолия Редакова, сравнял счет, но все равно складывал ощущение как у бразильцев, что нам забьют сколько смогут, а наши забьют сколько захотят и соперник начал наказывать потихоньку. На 14 минуте пропустили гол, а на 18 пропустили еще один. Тут ребята немного прибавили и снова Антон Панов сильным ударом, с передачи Анатолия  Редакова, сокращает  счет на 19 минуте и на перерыв уходим проигрывая 3-2. После перерыва ребята сильно прибавили и стали прессинговать соперника, который стал допускать ошибки и на 25 минуте Марк Ориков перехватывает мяч и точной передачей находит Антона Егорова, который точно завершает атаку и мы сравниваем счет. Далее также на 25 минуте эта же связка, передача Марка Орикова, гол Антона Егорова, выводит нашу команду вперед. Наши выходят вперед, но недолго радовались успеху, так как через 30 секунд соперник сравнивает счет. Но через три минуты точный пас Антона Егорова на Марка Орикова, и Марк завершает атаку сыграв красиво и забив гол. Последнии 10 минут прошли в обоюдно острых атаках, было много интересного, наш вратарь Артем Таар пару раз подключился в атаку, но молодец, не потерял мяч, но и гол тоже не забил. В итоге трудная победа 5-4 и мы уверенно  находимся на 2 месте. Благодарим ребят за захватывающий матч и болельщиков за поддержку, а их было 147 человек на данной игре. За команду в данном матче выступали Павел Алексеев, Артем Таар, Антон Егоров, Василий Кулик, Станислав Панов, Марк Ориков, Анатолий Редаков, Антон Панов.