В Ляхте на очень представительном турнире SK10 CUP (12 команд!), проходивший  12 января, девушки TJK LEGION/KREŠTŠATIK , в составе которой играли пять наших девушек, заняли ПЕРВОЕ место в турнире с базовым возрастом 2007-2008г.рожд. (но в нашей команде были игроки 2007-2010г.рожд.). Была одержана уверенная победа в турнире ! В подгруппе было одержано 5 побед (FC ELVA-9:0, KEILA JK-11:0, JK TAMMEKA S -9:1, SK BARCA II- 4:0, JK TABASALU I - 3:0).

Соперницы по четвертьфиналу (FC HELIOS Veeriku,-3:0) и полуфиналу (JK TABASALU II,-4:0) тоже были пройдены уверенно. И только двигавшаяся без потерь "параллельным курсом" FC LEVADIA в последнем матче, действительно достойном называться ФИНАЛЬНЫМ, навязала нам настоящую борьбу. Соперницы забили после углового удара "быстрый гол" на 2-й минуте матча и успешно сдерживали наши многочисленные атаки. Ещё за полторы минуты до конца матча мы проигрывали, но в драматической концовке "дожали" соперниц, при этом сравняла счет Панова Марта на последней минуте, а второй (победный) гол был забит за 9 секунд до финальной сирены Кристиной Боротынской. 2:1 - в нашу пользу!. За команду выступали Боротынская Кристина, Назарова Ксения и Валерия, Буркова Анастасия, Панова Марта

Лучшей в команде была названа Карина КУРАКСИНА, а приз "Лучшему игроку турнира" был вручён Марте ПАНОВОЙ !!!