18 января наши ребята отправились на полуфинал кубка Эстонии к команде RÕUGE SAUNAMAA.До матча можно было  сказать с жеребьевкой повезло, но начало матча не подтвердило данное утверждение. Возможно к тому дальняя дорога но начали ребята не очень и к 3 минуте мы уже проигрывали 2-0. Дальше больше. К 13 минуте мы уже проигрывали 6-0. Не помню чтоб наши ребята так играли и даже с лучшими командами в Эстонии такого счета не припомним. Но что то не получалось, мяч упорно не шел в ворота, хорошо играл вратарь соперника, не забивали, отдадим должное хозяевам, которые вышли с боевым настроем на игру, и все у них получалось. Отквитали один гол, который забил Станислав Андреев, с передачи Александра Глухно, но потом еще два пропустили. В итоге первый тайм проиграли со счетом 8-1. И ушли на перерыв. После перерыва наши начали активнее атаковать, в итоге равная игра во втором тайме, которая закончилась со счетом 3-3. Голы Забивали Станислав Панов, Анатолий Редаков, и снова Станислав Панов, но в итоге мы проиграли со счетом 11-4. И выбыли из кубка на стадии полуфинала. Обидно. Но это футбол и здесь надо играть каждый матч даже с соперником, который кажется играет хуже тебя, но не всегда данная истина работает. Но хочется поблагодарить ребят за то что дошли до полуфинала и хорошо выступают в чемпионате. За команду в данной игре выступали Артем Таар, Александр Глухно, Антон Панов, Василий Кулик, Антон Егоров, Станислав Панов, Павел Алексеев, Станислав Андреев, Анатолий Редаков