20 января состоялась встреча лидеров в Esiliige  по футзалу между командами SJK DINA – Cosmos II Tallinn. Космонавты до этой игры вообще не проигрывали, а наши ребята находились на втором месте в турнирной таблице. Многое решалось в этой игре, ведь если выиграет DINA  то практически обеспечит себе в место в высшей лиге по футзалу. Но соперники так не думали и на 5 минуте забивают гол, а через 30 секунд еще один. В итоге на 5 минуте уже проигрываем 0-2. Но видимо наши начинают играть, когда начинают проигрывать, и на 13 минуте Антон Егоров, с передачи Александра Глухно, сокращает отрыв. Но на 17 минуте соперник опять забивает, но на 18 минуте Антон Егоров, с передачи Станислава Панова, опять сокращает счет и уходим на перерыв, проигрывая 2-3. После перерыва можно даже сказать ребята преобразились, стали активнее двигать, надежнее играть в обороне и на 24 минуте Антон Егоров и Анатолий Редаков, с передач Марка Орикова, забивают два гола и мы выходим вперед. На 30 минуте Александр Глухно забивает 5 мяч, а на 32 минуте Анатолий Редаков, с передачи Станислава Панова, увеличивает отрыв, соперник отыгрывает один мяч, но на 38 минуте Антон Егоров снова увеличивает отрыв,а на последней минуте победную точку в матче ставит Александр Глухно, с передачи Марка Орикова. В итоге побеждаем 8-4 и уверенно занимаем второе место. Молодцы ребята!!! За команду выступали Артем Таар, Александр Глухно, Антон Панов, Марк Ориков, Антон Егоров, Станислав Панов, Анатолий Редаков.