26 января в рамках Чемпионата Эстонии по футзалу состоялась местное дерби в котором команда FC Sillamae  принимала нашу команду Sillamäe JK DINA. Дерби обычно не бывают скучными, так и получилось наа этот раз. Первые минут пять команды здорово и агрессивно оборонялись, боролись за каждый мяч и голов не было забито,  потом наши ребята прибавили и на 8 минуте хорошая комбинация и гол забивает Станислав Панов, с передачи Александра Глухно, через две минуты уже Анатолий Редаков, с передачи Антона Панова, забивает второй гол, через минуту эта связка гол Анатолий Редаков, передача Антон Панов, увеличивает преимущество и на 16 минуте уже Марк Ориков, с передачи Станислава Панова делает наше преимущество до счета 4-0. Перерыв. После переыва картина матча не изменилась, соперник пытался обороняться, было много фолов, и на 26 минуте Александр Глухно забивает пятый мяч. На 32 минуте игрок соперника и наш Александр Глухно получают по красной карточке, но это не дает преимущество ни одной команде, игра продолжается и на 35 минуте  Антон Егоров, с передачи Анатолия Редакова, увеличивает счет, и на последней минуте Антон Егоров забивает гол, еще успевает забить Антон Панов, с передачи Марка Орикова и окончательный счет матча 8-0 в пользу Sillamäe JK DINA. Хочется отметить вратаря Артема Таара, который отыграл на ноль, что в футзале бывает не часто и Антон Егоров на данный момент находится на втором месте в списке лучших голеадоров Эслииги по футзале с 18 забитыми голами. Поздравляем ребят с заслуженной победой. Молодцы!!! За команду в данной игре выступали Артем Таар, Александр Глухно, Антон Панов, Антон Егоров, Станислав Панов, Станислав Андреев, Анатолий Редаков