В воскресенье 3 февраля наши ребята играли последний домашний матч в сезоне 2018/19. Это был предпоследний тур чемпионата Эстонии и мы принимали команду FC JÕGEVA WOLVES. Для нас этот матч уже не имел принципиального значения, так как наши ребята уже заняли второе место в чемпионате, и на следующий год могут играть в Мастерлиге, а для гостей матч имел важное значение, чтобы не вылететь во вторую лигу. Начали гости мощно и на 3 минуте открыли счет, но наши и не думали сдаваться и на 6 минуте два гола забивает Марк Ориков, с передач Анатолия Редакова и нашего вратаря Артема Таара, и мы выходим вперед. Но на 10 и 13 минуте гости забивают два гола и на 18 минуте еще один гол и уходим на перерыв проигрывая 2-4. Второй тайм проходит весело, команды много атакуют, гости забивают три гола, на 29 минуте Станислав Андреев, с передачи Анатолия Редакова, сокращает отрыв, но потом опять дважды пропускаем, потом снова Станислав Андреев, с передачи Артема Таара, забивает гол, потом опять пропускаем, На 39 минуте Марк Ориков забивает пятый гол, и на последней минуте Станислав Панов устанавливает окончательный счет 6-10. Интересный матч, много голов, были красивые комбинации, все что нравится зрителям. Спасибо ребятам за игру. За команду выступали в данной игре Антон Панов, Станислав Панов, Антон Егоров, Станислав Андреев, Артем Таар, Марк Ориков, Анатолий Редаков, Михаил Кулик