9-10 марта  в спорткомплексе  г.Силламяэ  пройдет детский турнир в зале. В четверг наши команды по 2009, 2010 и 2011 сыграют в рамках турнира с командой Калев и между собой. Сбор в 15:30 и начало игр в 16:00. 2009 и 2010, 2011 год играют и в субботу и в воскресенье, 2012 играет только в воскресенье. Команда 2011 играет в турнире по 2010

Команда 2009 - Klimov Andrei,Kolomeitsev Daniil, Bolsakov Stepan ,Semjonov Anton, Mihhailov Mark,Zaitsev Andrei, Tostsev Aleksei, Logunov Artjom, Golitsõn Grigori, Nerovny Ivan

Команда 2010 - Tostsev Aleksei, Aleksejev Marat, Zaitsev Andrei,  Karin Matvei, Mihhailov Mark, Aleksejev Saveli ,Kutuzov Anton, Krutov Mark,  Otdelnov Artjom, Aleksandr Orikov

Команда 2011 - Karin Arseni, Vinogradov Vadim,  Gornev Aleksandr, Ionov Martin, Petrov Markell, Nerovny Daniel, Kuptsov Dmitri, Mihhailov Maksim, Khardin Artur; Kõverik Paul, Kutuzov Anton,

Команда 2012 - 2012- Demidenko Daniel, Jakovlev Arseni,  Mironov Ivan,   Ippolitov Matvei, Bolšakov Deniss,  Aleksejev Pavel, Kochemba Kirill, Kochemba  Artjom, Turets Artjom, Kuznetsov Zahar

Расписание игр

Первая игра у 2009, 2010.2011 в четверг 7 марта  сбор в 15,30  игры в 16.00

В субботу 9 марта 1 игра у 2009 в 11:00, последняя в 14,20

В субботу 9 марта 1 игра у 2010 в 16:00, последняя в 17,00

В субботу 9 марта 1 игра у 2011 в 15:15, последняя в 16,40

В воскресенье  10 марта 1 игра у 2009 в 12:20, последняя в 16,40

В воскресенье  10  марта  1 игра у 2010 в 10:00, последняя в 11,20

В воскресенье  10 марта  1 игра у 2011 в 10:40, последняя в 12,00

Взнос за участие 10 евро с человека в турнире

9-10 марта 2009, 2010, 2011

start

end

team 1

team 2  

result 09.03

5

11:00

11:17

SJK DINA  09

Trans   09

 

6

11:20

11:37

 Kalev  09

Phoenix   09

 

7

11:40

11:57

FSH Korolev&Ko  09

Trans M  09

 

8

12:00

12:17

Trans   09

 Kalev  09

 

9

12:20

12:37

SJK DINA  09

Phoenix   09

 

10

12:40

12:57

FSH Korolev&Ko  09

Trans   09

 

11

13:00

13:17

Trans M  09

Phoenix   09

 

12

13:20

13:37

 Kalev  09

FSH Korolev&Ko  09

 

13

13:40

13:57

Trans   09

Trans M  09

 

14

14:00

14:17

Phoenix   09

FSH Korolev&Ko  09

 

15

14:20

14:37

SJK DINA  09

Trans M  09

 

16

14:40

14:57

Phoenix oranz 10

 

Phoenix sinine 10

 

17

15:00

15:17

FSH Korolev&Ko  10

Trans girl 10

 

18

15:20

15:37

SJK DINA 11

Phoenix sinine 10

 

19

15:40

15:57

Kalev 10

 

Phoenix oranz 10

 

20

16:00

16:17

SJK DINA 10

 

FSH Korolev&Ko  10

 

21

16:20

16:37

Trans girl 10

 

Phoenix sinine 10

 

22

16:40

16:57

SJK DINA 11

 

Phoenix oranz 10

 

23

17:00

17:17

SJK DINA 10

 

Trans girl 10

 

24

17:20

17:37

Phoenix sinine 10

 

FSH Korolev&Ko  10

 

25

17:40

17:57

Kalev 10

 

Trans girl 10

 

26

18:00

18:17

Phoenix oranz 10

 

FSH Korolev&Ko  10

 

start

end

team 1

team 2  

result 10.03

27

10:00

10:17

SJK DINA 10

Phoenix oranz 10

 

28

10:20

10:37

Phoenix sinine 10

Kalev 10

 

29

10:40

10:57

SJK DINA 11

FSH Korolev&Ko  10

 

30

11:00

11:17

Trans girl 10

Phoenix oranz 10

 

31

11:20

11:37

SJK DINA 10

Phoenix sinine 10

 

32

11:40

11:57

FSH Korolev&Ko  10

Kalev 10

 

33

12:00

12:17

Trans girl 10

SJK DINA 11

 

34

12:20

12:37

SJK DINA  09

Cosmos  09

 

35

12:40

12:57

JK Pärnu  09

 Kalev  09

 

36

13:00

13:17

Cosmos  09

FSH Korolev&Ko  09

 

37

13:20

13:37

JK Pärnu  09

Phoenix   09

 

38

13:40

13:57

 Kalev  09

Cosmos  09

 

39

14:00

14:17

Trans   09

JK Pärnu  09

 

40

14:20

14:37

Phoenix   09

Cosmos  09

 

41

14:40

14:57

FSH Korolev&Ko  09

JK Pärnu  09

 

42

15:00

15:17

Trans M  09

 Kalev  09

 

43

15:20

15:37

Phoenix   09

Trans   09

 

44

15:40

15:57

Cosmos  09

JK Pärnu  09

 

45

16:00

16:17

SJK DINA  09

FSH Korolev&Ko  09

 

46

16:20

16:37

Trans M  09

Cosmos  09

 

47

16:40

16:57

SJK DINA  09

JK Pärnu  09

 

48

17:00

17:17

Cosmos  09

Trans   09

 

49

17:20

17:37

JK Pärnu  09

Trans M  09

 

 

10 марта 2012

start

end

 2012

 

2012 

result 10.03

1

11:00

11:17

DINA 12

Trans N 12

 

2

11:20

11:37

Phoenix oranz 12

Phoenix 12

 

3

11:40

11:57

Trans red M 12

Trans M 12

 

4

12:00

12:17

Phoenix oranz 12

Trans N 12

 

5

12:20

12:37

Trans red M 12

JK Pärnu 12

 

6

12:40

12:57

Trans M 12

Phoenix 12

 

7

13:00

13:17

DINA 12

Phoenix oranz 12

 

8

13:20

13:37

Trans M 12

Trans N 12

 

9

13:40

13:57

Phoenix 12

JK Pärnu 12

 

10

14:00

14:17

DINA 12

Trans red M 12

 

11

14:20

14:37

Trans M 12

Phoenix oranz 12

 

12

14:40

14:57

JK Pärnu 12

Trans N 12

 

13

15:00

15:17

DINA 12

Trans M 12

 

14

15:20

15:37

Phoenix 12

Trans red M 12

 

15

15:40

15:57

JK Pärnu 12

Phoenix oranz 12

 

16

16:00

16:17

DINA 12

Phoenix 12

 

17

16:20

16:37

Phoenix oranz 12

Trans red M 12

 

18

16:40

16:57

Trans N 12

Phoenix 12

 

19

17:00

17:17

JK Pärnu 12

Trans M 12

 

20

17:20

17:37

Trans N 12

Trans red M 12

 

21

17:40

17:57

DINA 12

JK Pärnu 12

 

Официальные партнеры

Magaziin
sportandme logo
Infootball.me
maxima
Noorus
PAIKSEKE
Futsal eesti
inger
Rimi
ID kutseharidus
Ulei
Footcom
Baltic liiga
kubokmira
akvafor
Federatia Petrazavodska
EJL
footbal4live
gumnasium
meresuu
Mirel
Dokaball
Avtobus
Yes
kutsekool
24sport
sportaeg.ee
lhvlogo
futboloff
FFMO.by

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Molodoi ee
silvestnik
sekundomer
Piletilevi
inforing
Telegraf
 
 
 
 
 
 

© 2012 Все права защищены  nikolai1000

Создания сайта Sillamäe JK DINA