C 12-14 апреля наша команда принимала участие в Международном турнире в Тарту. Выезжали в пятницу и вечером игра с командой из Белоруссии Sparta (Belarus) и уверенно победили со счетом 4-1. На следующий день уверенно победили команду FC Helios Veeriku II  со счетом 8-0 и в последнем матч группы встретились с командой - FC Santos Tartu. Долгое время не было голов, но в итоге наши ребята забили шесть и пропустили один. Победа со счетом 6-1. И на следующий день играли полуфиналы турнир и в игре с нашими соседями командой Jõhvi FC Phoenix проиграли со счетом 0-6. Было много ошибок в обороне, не забивали свои голы, но соперник сыграл здорово и нам остался матч за третье место против команды FC Helios Veeriku I. Очень интересный и боевой матч. Соперники были ростом повыше, начали с атак и на  10минуте заработали пенальти. Но игрок пробил мимо ворот и через три минуты красивая комбинация, проход по краю Марка Михайлова, точный прострел и Леонид Хохлов забивает гол. Потом была упорная борьба, здорово играли в обороне и в итоге победили и стали бронзовыми призерами турнира. Поздравляем детей и родителей в призовым местом. Молодцы!!! За команду выступали Отдельном Артем, Хохлов Леонид, Тощев Алексей, Савелий Алексеев, Эван Колу, Кутузов Антон, Михайлов Марк, Зайцев Андрей, Артем Шестаков