В субботу 27 апреля в рамках чемпионата Эстонии по 2008 г.р принимали команду Tarvas Rakvere. Начали без разведки, мы старались атаковать больше, и у нас в принципе получалось, моменты начали возникать у ворот соперника, но не хватала завершающего удара, он или не получался , или не попадали по мячу, но в концовке первого тайма мы выходим вперед и гол забивает Кристина Боротынская. Потом не разобрались наш защитник и вратарь, назначается свободный удар,  опасный удар с линии штрафной и мяч попадает в штангу. На перерыв уходим выигрывая 1-0. После перерыва рисунок игры не изменился, мы атакуем, и на 48 минуте ошибается вратарь гостей после дальнего удара Степана Большакова и мы ведем 2-0. Ничего не предвещала нервного окончания игры, но за три минуты до конца пропускаем необязательный гол и последнии три минуты играем нервно, а соперник атакует. Но защита и вратарь справляются и мы побеждаем 2-1. Молодцы ребята. За команду в данной игре выступали Большаков Степан, Боротынская Кристина, Артем Брезжинский, Анастасия Буркова, Александр Карин, Ксения Назарова, Валерия Назарова, Марта Панова, Антон Семенов, Платон Циперкоф, Артем Логунов, Григорий Голицын, Даниил Коломейтцев. Всех благодарим за победу и родителей за поддержку. Спасибо!!!