4 мая наша команда  Sillamäe JK DINA 2008 отправилась в Таллинн на очередной матч чемпионата Эстонии против команды Левадия (Таллинн). Добрались быстро и хорошо  и начали играть. Сразу допустили несколько ошибок в обороне и соперник воспользовался этим и в первом тайме пропустили три гола. Во втором тайме начали активнее атаковать и можно назвать этот матч матчем нереализованных возможностей, не забивали с хороших позиций, были 3-5 выходов один на один в вратарем, но иногда хорошо играл вратарь соперников, иногда наши игроки не реализовывали свои моменты. Два гола у нас забила Марта Панова. Проиграли игру 2-4, но счет не отражает данный результат, если бы была реализация, то смогли и победить, но это футбол – не забиваешь ты, забивают тебе, хотя ребята и девочки молодцы, старались и переломить ход матча и создавали моменты. За команду в данной игре выступали  Platon Tsitterkopf , Stepan Bolšakov , Kristina Borotõnskaja, Artjom Brzhezinskiy , Anastasia Burkova , Aleksandr Karin, Marta Panova , Anton Semjonov , Valeria Nazarova , Ksenia Nazarova , Daniil Kolomeitsev. Благодарим за помощь в организации поездки и поддержку команды родителей Боротынского Владимира, Панова Романа, Елену Брезжинскую, Коломейтцеву Татьяну, Большакова Дмитрия