В субботу 11 мая принимали, в рамках чемпионата Эстонии по 2008 г.р, команду Phoenix Jõhvi. Игра началась интересно, вроде мы атаковали, но уже на седьмой минуте пропустили гол. Да начало не очень. Правда через две минуты Кристина Боротынская  сильным ударом сравнивает счет. Пытаемся атаковать, мяч метается по штрафной, но все никак не можем забить, в итоге уходим на перерыв при счете 1-1. После перерыва за дело берется наш капитан Степан Большаков и сильным ударом со штрафного мы выходим вперед, а еще через две минуты после углового Степан снова забивает. На 44 минуте сильным ударом в штрафной соперника Даниил Коломейтцев увеличивает отрыв, и в самой концовке Марта Панова и Кристина Боротынская устанавливают окончательный счет в матче. В итоге победа 6-1, но заставляет задуматься такой момент что у других игроков было множество моментов, но не получается их реализовывать. Надо работать на тренировках над реализацией. В итоге победа с чем и поздравляем ребят. Молодцы!!!