Во вторник 28 мая наша команда Sillamae JK DINA отправилась на выезд в Вока где принимает команда Tiigrid Johvi. Начала матч и уже на 3 минуте мы пропускаем гол. Можно сказать что первый тайм мы играли мягко говоря не очень, то ли виной тому поле с натуральной травой, то ли мы не проснулись но в итоге первый тайм проиграли со счетом 1-2 и было много ошибок. На второй тайм вышли более собранными и начали больше атаковать и забивать. У Артема Брезжинского появилась голевое чутье и он забил два гола. Марта Панова молодец забила свой гол и также Коломейцев Даниил забил два гола (один из них автогол с его подачи) . Подводя итог все- таки молодцы выиграли игру ,но вопросов осталось много особенно по первому тайму. Так молодцы , все старались все поехали на игру. В итоге трудная волевая победа со счетом 5-2. За команду в данной игре выступали Platon Tsitterkopf , Stepan Bolšakov, Artjom Brzhezinskiy , Anastasia Burkova , Aleksandr Karin, Marta Panova , Anton Semjonov , Valeria Nazarova , Ksenia Nazarova , Daniil Kolomeitsev, Golitsõn Grigori, Maksim Vitkovski, Nerovny Ivan