В воскресенье  9июня наша команда отправилась в гости к лидеру команде FCI TALLINN I (08). Поехали все, молодцы. Играть началась с атак хозяев, которые сразу стали остро атаковать, и мы стали допускать ошибки и пропускать. В итоге первый тайм проиграли со счетом 5-0. Во втором тайме наши стали играть поагрессивнее и в итоге Марта Панова забивает гол и наш капитан Большаков Степан с углового забивает второй гол, но соперник не дал расслабится и опять включил обороты и в итоге чувствительное поражение со счетом 11-2. Хотя все старались и упрекнуть ребят ни в чем нельзя, но допускали очень много ошибок в обороне и в передачах, чем уверенно соперник и пользовался. Благодарим за игру и за команду в данной игре выступали:

Platon Tsitterkopf , Stepan Bolšakov, Artjom Brzhezinskiy , Aleksandr Karin, Marta Panova , Anton Semjonov , Valeria Nazarova , Ksenia Nazarova , Maksim Vitkovski, Nerovny Ivan