Наши команды участвуют в домашнем турнире ESTONIA SEA CUP в г. Силламяэ 29 июня - 2009 г.р и 30 июня - 2012, 2011, 2010. Расписание игр на сайте турнира http://cup.dina.ee/komandy-uchastniki

 

29.06.2019  играет на турнире по 2009, первая игра в 09:30. Собираемся на стадионе в 9:10

Команда 2009 - Kolomeitsev Daniil, Mihhailov Mark,Zaitsev Andrei,Hohlov Leonid, Tostsev Aleksei, Nerovny Ivan, Otdelnov Artjom, Karin Matvei, Aleksejev Marat, Kutuzov Anton, Kolosova Jaroslava, Gilitsõn Grigori

 

30.06.2019   По 2012 начало в 9:00. Собираемся в 8:45 на стадионе

Команда 2012 - Demidenko Daniel, Jakovlev Arseni,  Ippolitov Matvei, Bolšakov Deniss,  Aleksejev Pavel, Kochemba Kirill, Kochemba  Artjom, Turets Artjom, Kuznetsov Zahar, 

 

30.06.2019    По 2010 начало в 12:00. Собираемся в 11:45 на стадионе

Команда 2010 - Hohlov Leonid, Tostsev Aleksei, Aleksejev Marat, Zaitsev Andrei,  Karin Matvei, Mihhailov Mark, Kutuzov Anton, Otdelnov Artjom, Aleksandr Orikov, Kolosova Jaroslava

 

30.06.2019   По 2011 начало в 13:00. Собираемся в 12:40 на стадионе

Команда 2011 - Karin Arseni, Gornev Aleksandr, Ionov Martin, Petrov Markell, Nerovny Daniel, Mihhailov Maksim, Kõverik Paul, Demidenko Daniel, Jakovlev Arseni, Ilja illarioskin

 

Еще печатаем и здесь

29.06.2019, 2009,  Sillamäe  kunstmuruväljak, Kesk 30, 40232 Sillamäe

F

start

end

team 1   2009

team 2  2009

result 29.06

1

А

9:30

10:00

SJK DINA 09

FC Tallinn 09

 

2

B

9:30

10:00

Trans J 09

Trans M 09

 

3

А

10:05

10:35

Kalev  09

Trans M 09

 

4

B

10:05

10:35

SJK DINA 09

Trans J 09

 

5

А

10:40

11:10

Trans M 09

FC Tallinn 09

 

6

B

10:40

11:10

Kalev  09

Trans J 09

 

7

А

11:15

11:45

SJK DINA 09

Kalev  09

 

8

B

11:15

11:45

FC Tallinn 09

Trans J 09

 

9

А

11:50

12:20

SJK DINA 09

− 

Trans M 09

 

10

B

11:50

12:20

FC Tallinn 09

 −

Kalev  09

 

 

30.06.2019, 2012,  Sillamäe  kunstmuruväljak, Kesk 30, 40232 Sillamäe

G

Start

end

team 1

team 2

result 30.06

1

А

9:00

9:18

Trans M 12

 

 FC Sillamäe 12

 

2

В

9:00

9:18

SJK DINA 12

 

Phoenix - 2  12

 

3

А

9:22

9:40

Phoenix 12

 

Trans N 12

 

4

В

9:22

9:40

Trans M red  12

 

Järve

 

5

А

9:44

10:02

Trans M 12

 

Phoenix 12

 

6

В

9:44

10:02

SJK DINA 12

 

Trans M red  12

 

7

А

10:06

10:24

 FC Sillamäe 12

 

Trans N 12

 

8

В

10:06

10:24

Phoenix - 2  12

 

Järve

 

9

А

10:28

10:46

Trans M 12

 

Trans N 12

 

10

В

10:28

10:46

SJK DINA 12

 

Järve

 

11

А

10:50

11:08

 FC Sillamäe 12

 

Phoenix 12

 

12

В

10:50

11:08

Phoenix - 2  12

 

Trans M red  12

 

13

А

11:12

11:30

A3

 

B4

 

14

В

11:12

11:30

A4

 

B3

 

15

А

11:34

11:52

A1

 

B2

 

16

В

11:34

11:52

A2

 

B1

 

17

А

11:56

12:14

A4

 

B4

 

18

В

11:56

12:14

A3

 

B3

 

19

А

12:18

12:36

A2

 

B2

 

20

В

12:18

12:36

A1

 

B1

 

 

30.06.2019, 2010,  Sillamäe  kunstmuruväljak, Kesk 30, 40232 Sillamäe

F

start

end

team 1   2010

team 2  2010

result 30.11

1

C

12:00

12:24

SJK DINA  10

Trans girl 10

 

2

C

12:30

12:54

Trans 10

Phoenix 10

 

3

B

13:00

13:24

FС Maardu  10

 Järve  10

 

4

C

13:00

13:24

SJK DINA  10

Trans 10

 

5

B

13:30

13:54

FС Maardu  10

Trans girl 10

 

6

C

13:30

13:54

 Järve  10

Phoenix 10

 

7

B

14:00

14:24

SJK DINA  10

FС Maardu  10

 

8

C

14:00

14:24

 Järve  10

Trans 10

 

9

B

14:30

14:54

Phoenix 10

Trans girl 10

 

10

C

14:30

14:54

SJK DINA  10

 Järve  10

 

11

B

15:00

15:24

Phoenix 10

FС Maardu  10

 

12

C

15:00

15:24

Trans girl 10

Trans 10

 

13

B

15:30

15:54

SJK DINA  10

Phoenix 10

 

14

C

15:30

15:54

Trans girl 10

 Järve  10

 

15

B

16:00

16:24

Trans 10

FС Maardu  10

 

30.06.2019, 2011,  Sillamäe  kunstmuruväljak, Kesk 30, 40232 Sillamäe

F

start

end

team 1  2011

team 2   2011

result 30.06

1

A

13:00

13:20

SJK DINA  11

 Phoenix 11

 

2

A

13:25

13:45

Trans red 11

Trans 11

 

3

A

13:50

14:10

 Phoenix 11

 Järve  11

 

4

A

14:15

14:35

SJK DINA  11

Trans red 11

 

5

A

14:40

15:00

 Järve  11

Trans 11

 

6

A

15:05

15:25

 Phoenix 11

Trans red 11

 

7

A

15:30

15:50

SJK DINA  11

 Järve  11

 

8

A

15:55

16:15

Trans 11

 Phoenix 11

 

9

A

16:20

16:40

SJK DINA  11

Trans 11

 

10

A

16:45

17:05

 Järve  11

Trans red 11

 

Официальные партнеры

Magaziin
sportandme logo
Infootball.me
maxima
Noorus
PAIKSEKE
Futsal eesti
inger
Rimi
ID kutseharidus
Ulei
Footcom
Baltic liiga
kubokmira
akvafor
Federatia Petrazavodska
EJL
footbal4live
gumnasium
meresuu
Mirel
Dokaball
Avtobus
Yes
kutsekool
24sport
sportaeg.ee
lhvlogo
futboloff
FFMO.by

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Molodoi ee
silvestnik
sekundomer
Piletilevi
inforing
Telegraf
 
 
 
 
 
 

© 2012 Все права защищены  nikolai1000

Создания сайта Sillamäe JK DINA