Также  игрок нашего клуба  Александр Пятериков принял участие в представительном турнире в Минске по 2005 г.р в составе команды FC Phoenix (Jõhvi). В турнире участвовали различные академии и команда FC Phoenix (Jõhvi) сыграла следующие игры:

Понедельник 08.06.2019

время

стадия

поле №

Г.Р

расписание

игры

счет

1

9:00

группа

1

2005

А1-А2

Динамо Киев — Минск

2-1

2

9:55

группа

1

2005

А3-А4

Пахтакор — FC Phoenix

4-0

3

11:50

группа

1

2005

В3-В4

БАТЭ — Жас Кыран

1-1

4

12:45

группа

1

2005

А2-А5

Минск — INTER Academy FSM

3-1

5

14:35

группа

1

2005

В3-В5

БАТЭ — Витебск

3-0

6

17:25

группа

1

2005

В1-В5

Лестер — Витебск

4-0

 

18:25

Окончание первого игрового дня

 
 

20:00

Официальное открытие турнира

 

Вторник 09.06.2019

время

стадия

поле №

 

расписание

игры

счет

7

8:00

группа

1

2005

В1-В4

Лестер — Жас Кыран

2-1

8

9:00

группа

1

2005

А1-А5

Динамо Киев — INTER Academy FSM

3-0

9

12:40

группа

1

2005

А1-А3

Динамо Киев — Пахтакор

0-1

10

13:35

группа

1

2005

В1-В3

Лестер — БАТЭ

1-2

11

14:30

группа

1

2005

В2-В5

Даугавпилс — Витебск

1-0

12

16:20

группа

1

2005

А2-А4

Минск — FC Phoenix

2-0

13

17:15

группа

1

2005

А3-А5

Пахтакор — INTER Academy FSM

8-0

14

18:10

группа

1

2005

В2-В4

Даугавпилс — Жас Кыран

1-0

 

19:15

Окончание второго игрового дня

 

Среда 10.06.2019

время

стадия

поле №

 

расписание

игры

счет

15

9:55

группа

1

2005

А4-А5

FC Phoenix — INTER Academy FSM

3-0

16

10:50

группа

1

2005

В2-В3

Даугавпилс — БАТЭ

2-0

17

11:45

группа

1

2005

А1-А4

Динамо Киев — FC Phoenix

7-0

18

12:40

группа

9

2005

В4-В5

Жас Кыран — Витебск

1-0

19

12:40

группа

1

2005

А2-А3

Минск — Пахтакор

1-3

20

13:35

группа

1

2005

В1-В2

Лестер — Даугавпилс

2-0

21

15:25

1\2 финала

1

2005

1А-2В

Пахтакор — Даугавпилс

2-0

22

16:20

5-8 места

9

2005

3В-4А

БАТЭ  — FC Phoenix

7-0

23

16:20

1\2 финала

1

2005

1В-2А

Лестер — Динамо-Киев

0-1

24

17:15

9-10 места

9

2005

5А-5В

INTER Academy FSM — Витебск

1-2

25

17:15

5-8 места

1

2005

3А-4В

Минск  — Жас Кыран

0-1

 

19:30

Окончание третьего игрового дня

 

Четверг 11.06.2019

время

стадия

поле №

 

расписание

игры

счет

26

9:00

7-8 места

1

2005

пр.22-пр.25

Минск — FC Phoenix

8-0

27

9:55

5-6 места

1

2005

поб.22-поб-25

Жас Кыран — БАТЭ

0-4

28

10:50

9-10 места

9

2005

5В-5А

Витебск- INTER Academy FSM

5-0

29

11:45

3-е место

1

2005

пр.21-пр.23

Даугавпилс — Лестер

0-2

30

13:40

финал

1

2005

поб.21-поб.23

Пахтакор — Динамо-Киев

1-3

 

15:00

Окончание четвертого игрового дня. Награждение

 

27

24

Официальные партнеры

Magaziin
sportandme logo
Infootball.me
maxima
Noorus
PAIKSEKE
Futsal eesti
inger
Rimi
ID kutseharidus
Ulei
Footcom
Baltic liiga
kubokmira
akvafor
Federatia Petrazavodska
EJL
footbal4live
gumnasium
meresuu
Mirel
Dokaball
Avtobus
Yes
kutsekool
24sport
sportaeg.ee
lhvlogo
futboloff
FFMO.by

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Molodoi ee
silvestnik
sekundomer
Piletilevi
inforing
Telegraf
 
 
 
 
 
 

© 2012 Все права защищены  nikolai1000

Создания сайта Sillamäe JK DINA