10 августа стартовал 3 тур чемпионата Эстонии по 2011 в Нарве. И наши ребята сыграли 4 игры. В первой игре наша команда Sillamäe JK DINA (11) встретилась с соперниками командой Harju JK Punane  и через три минуты уже проигрывали 0-2,но потом тренер немного пробудил ребят, наши начали атаковать и в итоге убедительная победа со счетом 6-2. 4 гола забил Арсений Карин и по голу Пауль Кыверик и Арсений Яковлев. В следующей игре нашим соперником были хозяева команда Нарва Транс. Матч, как обычно, получился упорным и боевым, в лишь в концовке мы смогли вырвать победу со счетом 3-2. Голы забивали Арсений Яковлев, Даниил Демиденко - 2 . Следующий матч против Saku Sporting Valge (11)  и опять очень сложная игра, опять в концовке ничья, но сильный и точный удар Даниила Демиденко точно в девятку и мы вырываем победу. И последняя игра против Saku Sporting Sinine (11) , сначала опять проигрываем 0-2, но находят ребята силы и сравнивают счет, во втором тайме множество моментов, которые не можем забить и в итоге боевая ничья, хотя мы должны по моментам выиграть игру. Стоит отметить нашего вратаря Маркела Петрова, который отстоял очень надежно, без ошибок, и хорошо сыграл в защите Даниэль Неровный, и остальные ребята были на уровне. Ребята молодцы!!! Из четырех игр подряд мы выиграли три игры и лишь один матч сыграли вничью, если учесть что не было еще двоих наших ключевых  игроков Горнева Александра и Ионова Мартина ( один на отдыхе, у другого травма) то турнир провели очень достойно с чем и поздравляем!!! За команду выступали Петров Маркел, Неровный Даниэль, Демиденко Даниэль, Арсений Яковлев, Карин Арсений, Пауль Кыверик. Отдельная благодарность родителям, кто в этот солнечный день выбрали футбол для детей.