11 августа состоялся 3 тур чемпионата Эстонии по 2010, который проходил в Йыхви, и в котором участвовали две команды Sillamäe JK Dina I (10) и Sillamäe JK Dina II (10). В первой игре мальчики и девочки сыграли между собой. Победу одержала команда мальчиков со счетом 11-0.

Следующая игра Sillamäe JK Dina I (10) - Kohtla-Järve JK Järve (10). Упорная игра со множеством моментов, повели в счете, соперник сравнял счет, но в концовке усилиями Леонида Хохлова, который сделал хет-трик в матче добились победы со счетом 3-1.

Следующая игра Sillamäe JK Dina II (10) - Tallinna FC Ararat (10). В этой игре девочки встретились с очень сильной командой мальчиков и уступили со счетом 0-15, хотя конечно же старались очень, но хочется похвалить за боевой настрой девочек.

Следующая игра Sillamäe JK Dina I (10) - Jõhvi FC Phoenix (10). Опять интересная игра с нашими соседями, вначале остро атаковали, но пропустили контратаку и проигрываем 1-0. Но во втором тайме собрались, после сильной подачи с углового Савелия Алексеева защитник срезал мяч в свои ворота, и игра в стенку Хохлова Леонида и Марка Михайлова и Леонид точным ударом забивает второй мяч, в итоге трудная победа со счетом 2-1.

Следующая игра Sillamäe JK Dina II (10) - Jõhvi FC Phoenix (10). Здесь победу одержали хозяева турнира, но и девочки забили гол на счету Александры Волковой, молодцы, старались играть в пас, хорошо отбирали, но пока трудно еще играть против сильной команды из Йыхви.

Следующая игра Sillamäe JK Dina I (10) - Tallinna FC Ararat (10). Начало не предвещала поражения, атаковали, было много моментов, но не забивали, в итоге пропустили атаку, пропустили гол, потом еще два и в итоге первый тайм проиграли 0-3. Во втором пытались спасти ситуацию, но мяч упорно не шел в ворота, пропустил еще один и в итоге уступили 0-4. Досадное, но поучительное поражение, что надо посещать тренировки, упорно работать, не бывает побед без тренировок, другие команды тренируются тоже.

Следующая игра Sillamäe JK Dina II (10) - Kohtla-Järve JK Järve (10). Была очень упорная и интересная игры, где девочки проигрывали в первой тайме, но смогли сравнять счет, два гола в течении минуты забила Александра Волкова, в итоге первый тайм 2-2. Во втором пропустили три гола, но провели очень хороший матч. Молодцы.