17 августа стартовала вторая пловина Чемпионата Эстонии по 2008 г.р для нашей команды Sillamäe JK DINA 2008 и мы принимали команду Tallinna JK Legion (08). Первая же атака чуть не завершилась голом гостей, но сумели спасти ситуацию. Игра была равной, моменты были у обеих команд. На 11 минуте после розыгрыша углового мяч отскочил к нашему капитану Большакову Степану и с разворота точным четким ударом Степан уложил мяч в самый угол. Соперник только разыграл мяч и Марта Панова в сольном прорыве убежала от защитников, обыграла вратаря и забила в пустые ворота. А на 25 минуте уже Кристина Боротынская, после точного паса в разрез Валерии Назаровой, убежала от защитников, вышла один на один с вратарем, и точным ударом с носка отправила мяч в дальний угол. Молодцы!!! После первого тайма выигрываем 3-0. После перерыва наши немного сбавили обороты, чем соперник не преминул воспользоваться. Очень опасные угловые были у наших ворот, но соперник не попадал из выгодных позиции, либо наш вратарь Антон Семенов спасал ситуацию. На 40 минуте был назначен далеко от ворот соперника штрафной, который сильнейшим ударом пробил Даниил Коломейтцев, вратарь смог отбить, но на добивании быстрее всех была Марта Панова, которая головой забила гол. Далее были очень хорошие комбинации, и на 47 минуте Артем Брезжинский, после точной передачи Марты Пановой с острого угла сильным ударом забивает пятый гол. И еще через три минуты Артем Брезжинский опять забивает после точного прострела с фланга. Но соперник после этого не использует 100% моменты. И на 55 минуте мы пропускаем гол. В итоге 6-1 побеждаем. Хороший результат, но работы еще много, бывают провалы в обороне ( теряем игроков, не попадаем по мячу). А так все молодцы, старались, в итоге хороший результат и уверенная победа. За команду выступали Stepan Bolšakov, Kristina Borotõnskaja, Artjom Brzhezinskiy, Anastasia Burkova, Aleksandr Karin, Daniil Kolomeitsev, Ksenia Nazarova, Valeria Nazarova, Marta Panova, Anton Semjonov