В Пятницу 13 сентября наши старшие ребята 2006г.р играли в домашней игре в составе  команды JÕHVI FC PHOENIX (06) против  KEILA JK . Ребята начали матч активно атакуя и уже на 7 минуте Никита Станевич забивает гол и наши выходят вперед. Через 4 минуты Артем Андреев точным ударом укрепляет преимущество в счете. На 19 минуте Венеамин Богатов делает счет 3-0 и уже в концовке первого тайма снова Артем Андреев забивает гол. В итоге первый тайм 4-0 и игра практически сделана. Во втором тайме была уже равная игра и в самой концовке сопернику удалось забить гол престижа, но итоговая победа со счетом 4-1 с чем и поздравляем наших парней. За команду выступали Афанасьев Илья, Артем Андреев, Александр Пятериков,Никита Станевич. Ждем выздоровления еще наших ребят Быстрова Григория и Максима Сидорова, у которых небольшие травмы и они не смогли принять участие в данной в игре. Это уже четвертая победа ребят из четырех игр. Поздравляем с победой!!!