21 сентября  наша команда SJK DINA II  отправилась в Таллинн на  4 заключительный тур Чемпионата Эстонии, где в первой игре встретилась с командой FCI Tallinn II (10) и показали хорошую игру. Три гола на счету Устина Белова, но команда уступила, но играла достойно. В следующей игре соперником был MRJK P(10) и в начале нашим девочкам и мальчикам удалось сдерживать натиск, но соперник прибавил и в итоге наши уступили со счетом 0-11. И в последней игре встречались с  очень сильной командой  FC Flora V (10). Девочки и мальчики старались, боролись, но соперник был сильнее и в итоге 0-14. Благодарим за игры, молодцы!!!!

22 сентября наша команда SJK DINA  I  отправилась на очередной тур в Таллинн, где должна была сыграть три игры. В первой игре наши ребята встретились с командой Nõmme Kalju  II (10) . Игра получилась очень напряженной, мы владели преимуществом, играли, можно сказать, на половине соперника и во вратарской, но никак не могли забить гол, мяч или упорно не шел в ворота или хорошо играл вратарь. В начале второго тайма со штрафного мы пропустили гол и времени отступать не было, пошли всеми силами в атаку. И в одной из атак наш капитан Андрей Зайцев сравнивает счет. Буквально через 2 минуты точным и сильным  ударом из–за пределов штрафной площади Алексей Тощев выводит нашу команду вперед. И на последней минуте Марк Михайлов ставит точку в матче. Выиграли 3-1. В следующей игре мы встречались с командой Tallinna Kalev V (10) и опять упорный матч. Равная игра, моменты и у нас и у соперника, но не забиваем ни мы ни они. И все-таки за 4 минуты до конца игры Марк Михайлов отдает точный пас на Хохлова Леонида, вратарь ошибается с перехватом и Леонид забивает гол, правда через две минуты соперник сравнял счет и в итоге боевая ничья 1-1. И в последней игре играем против FC Tallinn (10), хотя  этой команде играют ребята 2011, но хорошая боевая команда. Мы начинаем атаковать и супер гол, жаль не сняли его, так бы неизвестно сколько набрал просмотров, забивает Алексеев Савелий почти с центра поля точным ударом в девятку. После этого расслабились и соперник сравнял счет, но Марк Михайлов забивает два важных и красивых гола, обыграв несколько соперников и точно пробив в угол. Но соперник и не собирается сдавать, забивает второй гол и атакует всей командой, но счет сохраняется и мы выигрываем 3-2. Молодцы!!! За команду в данном турнире выступали

Sillamäe JK Dina I (10)  - Хохлов Леонид, Зайцев Андрей, Тощев Алексей, Алексеев Савелий, Алексеев Марат, Артем Отдельнов, Кутузов Антон, Михайлов Марк

Sillamäe JK Dina II (10) – Волкова Александра, Колосова Ярослава, Полина и Милена Григорьевы, Устин Белов, Иван Ключев, Эван Колу, Диана Гавшина