25 сентября 2019 наша команда Sillamäe JK DINA 2008 принимала в очередном туре команду JKL Tiigrid Viru (08). Матч начался с атак нашей команды, но соперник хорошо оборонялся и остро контратаковал. Если честно то первый тайм не получился, было много ошибок с нашей стороны и со стороны соперника, сгладывалось впечатления что команды недавно собрались и решили поиграть в футбол. Поэтому что-то написать про первый тайм сложно. Был опасный момент у Кристины только, но только вратарь отбил и сильный удар Даниила Коломейтцева издали, но вратарь сумел отбить. В перерыве были сделаны замечания и перестановки и второй тайм начался с атак нашей команды и на  2 минуте, после точной передачи Пановой Марты, Кристина Боротынская точным ударом с левой ноги открывает счет. Правда недолго продолжалась радость ребят, так как соперник сравнял счет. Но через две минуты точный проход и простел с фланга Артема Брезжинского и Марта Панова замыкает прострел и выводит нашу команду вперед. Потом был хороший момент у соперника, выходил нападающий один на один, пробил мимо вратаря и мяч катился в ворота, но Антон Семенов с самой линии выбил мяч на угловой, тем самым спас команду от гола. А на 22 минуте второго тайма Кристина Боротынская снова делает точную передачу с правого фланга и Марта Панова в падении забивает гол. Концовку доигрываем на нервах но в итоге мы победили со счетом 3-1. Молодцы за второй тайм!!! За команду выступали Stepan Bolšakov, Kristina Borotõnskaja, Artjom Brzhezinskiy, Anastasia Burkova, Aleksandr Karin, Daniil Kolomeitsev, Ksenia Nazarova, Valeria Nazarova, Marta Panova, Anton Semjonov, Platon Tsitterkopf, Nerovny Ivan