12 ноября наша команда Sillamae Alexela принимала , в рамках тура чемпионата Эстонии  команду Narva United FC на домашней арене. Эти матчи всегда проходили в интересной борьбе, и забегая вперед, и этот матч был очень интересным. Команды сразу начали атаковать, моменты стали возникать и у наших ворот и у ворот соперника и на  минуте после точного паса Андрея Горнева Александр Стародуб точным ударом открывает счет. Но правда всего 8 секунд прошло после забитого гола и соперник точным ударом сравнивает счет, а через минуту выходит вперед. На   минуте соперник выпускает за место вратаря полевого игрока, видимо чтоб увеличить отрыв, но перехват Дмитрия Гусева, Дима немного задумался, хотя все трибуны кричали: Дима, бей, ворота пустые. Уже два игрока атакуют его, но он каким то чудом прорвался между двух игроков и забил гол. В принципе, молодец, хотя можно было сделать это и раньше. Со счетом 2-2 заканчивается первый тайм. В начале второго игрок соперника получает вторую желтую карточку и нарвитяне остаются в меньшинстве. Мы сразу выпускаем еще игрока и играем 5 против троих. Минуту мы держим мяч, соперник устает и точная передача Андрея Горнева и снова Александр Стародуб забивает гол. Выигрываем 3-2. А на 33 минуте, шедевральный гол, по другому нельзя сказать, забивает Андрей Горнев. Дмитрий Гусев с углового навешивает и ударом с лета Андрей Горнев прошивает вратаря и забивает гол. Далее Нарва Юн. Меняет вратаря на игрока, создают множество моментов, но то игроки перекрывают удары, то здорово играет вратарь Роман Травкин, который постоянно спасает команду, но в итоге ребята выстояли и добыли трудную победу над сильной командой из Нарвы. Отдельно о болельщиках – хочется сказать спасибо за поддержку, а на игре присутствовало 274 человека и ребята порадовали своей игрой. За команду выступали Андрей Горнев, Сергей Александров, Александр Стародуб, Роман Травкин, Станислав Панов, Антон Панов, Дмитрий Гусев, Станислав Андреев