23 ноября наша команда SILLAMÄE ALEXELA играла в выездном матче у себя в городе против команды NPM Silmet. Первый тайм прошел в равной игре, наши пытались атаковать, а соперник остро контратаковал, были моменты и у одной и у другой команды, но подводила неточность или хорошо играли вратари. Первый тайм так и закончился со счетом 0-0. А вот второй тайм прошел намного интереснее. В самом начале ошибка нашего защитника, игрок соперника выходит один на один, но не забивает, через пару минут опять ошибка и снова игрок соперника выходит один на один но  вратарь спасает ворота за штрафной площадью, и следует удаление вратаря, судья посчитал что вратарь сыграл рукой. И остаемся втроем в поле и  наш легендарный вратарь Артем Таар. Соперник выпускает еще и 5 игрока. Стойко обороняемся, даже зарабатываем штрафной на чужой половине, к мячу подходит Виталий Андреев и сильным точным ударом забивает гол. В полном составе не можем забить, забиваем в меньшинстве, но после этого опять почти две минуты обороняем и потом выходит наш четвертый игрок и игра выравнивается, но у соперника уже 5 фолов и мы выпускаем 5 игрока, долго разыгрываем и в итоге после прострела Андрея Горнева, и добивания Станислава Андреева, и после того как вратарь отбил, Виталий Андреев головой забиваем второй мяч. Но через три минуты наши ребята теряют игроков и соперник забивает гол. И опять мы выпускаем пятого игрока, так как соперник имеет 5 фолов и любое нарушение приведет с дальнему пенальти. Мяч оказывается у Александра Стародуба, удар по воротам, соперник блокирует, но Александр головой отдает в штрафную, где, не побоимся этого слова, Виталий Андреев забивает шедевральный гол ударом через себя. Давненько не видели такого красивого гола в падении ударом через себя. Остается 4 минуты, соперник старается атаковать, но наши уверенно  держать мяч и в самой концовке перехват, Станислав Андреев отдает Сергею Александрову и почти в упор Сергей забивает последний мяч в этой встрече. В итоге победа со счетом 4-1. С чем и поздравляем ребят. За команду в данной игре выступали

Andrei Gornev, Sergei Aleksandrov, Roman Travkin, Aleksandr Starodub, Vitaly Andreev, Stanislav Panov, Anton Panov, Anton Jegorov, Semen Fedotov,  Artjom Taar, Stanislav Andrejev, Roman Drozdetskii