30 ноября наша команда, в рамках Чемпионата Эстонии, принимала  команду  TARTU RAVENS. Матч должен был интересным, так как команды расположены рядом в турнирной таблице, в принципе можно сказать что матч получился суперинтересным. Начали и мы и соперник с атак, и на 5 минуте ошибся наш вратарь Артем Таар, выпустил мяч из рук в простой ситуации и соперник забил гол. Но это был видимо толчок к действию наших парней и буквально через 30 секунд Сергей Александров, после точной передачи Виталия Андреева, точным ударом в одно касание сравнивает счет. Далее на 10 минуте  соперник получает красную карточку и мы выпускаем полевого игрока вместо вратаря и начинаем осаду ворот соперника, и через минуту после сильного удара Дмитрия Гусева вратарь отбивает , но мяч точным ударом добивает Александр Кулик. На 13 минуте сильный и точный удар Андрея Горнева и опять Александр Кулик замыкает корпусом прострел и забивает гол. Первый тайм заканчивается со счетом 3-1 в нашу пользу. А вот после перерыва начинается непонятное. На 23 минуте пропускаем необязательный гол, на 24 минуте получаем красную карточку, нам забивают пенальти, и еще удаляют Станислава Андреева. На 25 минуте пропускаем еще один гол и на 27 еще один. Вот буквально за 6 минут мы пропускаем 4 гола и мы уже проигрываем 3-5. А дальше что делать, снимаем вратаря когда атакуем и рискуем, и как говорится, риск-дело благородное. Атакуем и на 35 минуте Роман Дроздецкий сокращает отрыв и забивает гол, но соперник остро атакуем, но выручает Артем Таар. А на 37 минуте точный пас Андрея Горнева и Александр Кулик сравнивает счет. Трибуны рукоплещут Александру, а на игре собралось 245 зрителей, которые горячо поддерживают команду, за что им большое спасибо. Но еще не конец игры,  и соперник  нарушает правила и удаляется игрок. Мы снова меняем вратаря около минуты держим мяч и в концовке точная передача Виталия Андреева на Сергея Александрова и Сергей точным ударом забивает победный мяч. Остается минута игры, но ребята выдерживают натиск соперника и мы побеждаем со счетом 6-5. Интересная игра для болельщиков, а ребята конечно же молодцы. Поздравляем с победой!!!Благодарим за снятое видео Сергея Зайцева.  За команду в данной игре выступали Andrei Gornev, Sergei Aleksandrov, Vitaly Andreev, Stanislav Panov, Anton Jegorov, Semen Fedotov,  Artjom Taar, Stanislav Andrejev, Roman Drozdetskii, Dmitri Gussev, Aleksandr Kulik