14 декабря наша взрослая команда отправилась на выезд к команде  JK KOHILA, которая в гостях одолела команду Narva Un  со счетом 7-1, и значит матч обещал быть совсем непростым. В начале началась равная игра, но на 5 минуте с передачи Станислава Панова счет открывает Семен Федотов и через две минуты  Семен  Федотов в сольном проходе забивает второй гол. На 14 минуте, уже с передачи Сергея Александрова, Семен Федотов делает хет-трик. Первый тайм заканчивается со счетом 3-0 в нашу пользу. Во втором тайме игра в матче не изменилась, хозяева пытались забить гол, но наши ребята и вратарь хорошо оборонялись и на 25 минуте уже с передачи Василия Кулика Сергей Александров забивает четвертый гол, а через 5 минут Семен Федотов, уже с передачи Сергея Александрова, забивает и пятый гол, далее через две минуты и снова точный пас отдает Сергей Александров и Виталий Андреев точным ударом забивает шестой гол. А на 37 минуте хороший проход Сергея Александрова и точный пас на Семена Федотова и уже счет 7-0. За минуту до конца получает красную карточку Виталий Андреев и хозяева забивают гол престижа, но это уже никак не влияет на результат и уверенная победа на выезде со счетом 7-1. Молодцы ребята!!! Поздравляем!!! За команду выступали Artjom Taar, Sergei Aleksandrov, Andrei Gornev, Aleksandr Starodub, Vitaly Andreev, Semen Fedotov, Stanislav Panov, Vassili Kulik