21 декабря наша взрослая команда принимала в гостях команду JK Kohila и сразу обозначила свое преимущество. Наши ребята больше владели мячом, создавали больше моментов и на 3 минуте шикарная многоходовая комбинация завершилась голом Александра Стародуба, правда гол на Александра не записали, защитник срезал мяч в свои ворота. Второй гол пришлось ждать долго и забил его, конечно наш знаменитый игрок, Александр Кулик, с передачи Станислава Панова, Александр получил мяч прошел по центру к воротам и мощным ударом забил гол. А в самой концовке первого тайма, с передачи Дмитрия Гусева, уже Сергей Александров, сыграв в стенку неотразимо пробил в дальний угол. 3-0 и уходим на перерыв. На 27 минуте уже Сергей Александров отдал точный пас на Дмитрия Гусева и Дмитрий неотразимо пробил в девятку. Далее Горнев Андрей на 30 минуте обыграл защитника и выложил точный пас на Александра Стародуба, который завершил атаку с линии ворот. На 36 минуте соперник один мяч отыграл, но через минуту штрафной недалеко от ворот соперника и Дмитрий Гусев мощным ударом делает счет 6-1. Соперник забивает еще один гол, мы пробуем в концовке выпустить одного игрока, атакуем, ошибаемся в завершении и вратарь бьет по пустым воротам, но Стас Андреев спасая ворота играет рукой, и получает красную карточку. Потеряли Станислава на следующей матч. Но в итоге уверенная победа со счетом 6-2, с чем и поздравляем ребят. Молодцы За команду выступали Artjom Taar, Sergei Aleksandrov, Andrei Gornev, Aleksandr Starodub, Dmitri Gussev, Stanislav Panov, Aleksandr Kulik, Stanislav Andrejev, Anton Jegorov.