11 января наша  взрослая команда принимала дома команду  TALLINNA FC COSMOS. К началу игры у команд было одинаковой количество очков и матч обещал быть интересным. Начало игру неважно и уже на 30 секунде пропустили гол после розыгрыша углового. Но ребята не стушевались и на 3 минуте после передачи нашего капитана Андрея Горнева на голову нашего народного любимца Александра Кулика и Александр сравнивает счет, но на 5 минуте соперник опять выходит вперед, но на седьмой минуте здорово играет Сергей Александров, обыграв защитника и выложим точный пас на Семена Федотова который завершает атаку. Сравниваем счет 2-2. На 9 минуте Александр Стародуб отдает точный пас на Семена Федотова и Семен выводит нашу команду вперед. На 17 минуте уже с передачи Станислава Панова опять Семен Федотов поражает ворота соперника и мы выигрываем 4-2. В концовке первого тайма за превышение числа фолов назначается дальний пенальти, но Александр Стародуб не попадает в ворота. Уходим на перерыв выигрывая 4-2. После перерыва на 22 минуте  сольный проход Александа Стародоба, прострел, и соперник срезает мяч в свои ворота. Но соперник и не думает сдаваться, на 25 минуте сокращает отрыв, а на 28 минуте делает уже счет 5-4. Но на 32 минуте точный пас от Василия Кулика на Станислава Андреева и точным ударом Станислав укрепляет наше преимущество. Но на 34 минуте соперник сокращает отрыв до минимума, а на 35 минуте сравнивает счет. Ничья нас не устраивает, мы пробуем выпустить вратаря – гонялу, но не получается забить, в итоге матч заканчивается со счетом 6-6. Интересный и боевой матч ос множеством голов, моментов у каждой команды. Благодарим ребят за интересную игру, а болельщиков за поддержку ( на матче собралось 236 человек). За команду выступали Artjom Taar, Sergei Aleksandrov, Andrei Gornev, Aleksandr Starodub, Stanislav Panov, Aleksandr Kulik, Stanislav Andrejev, Vassili Kulik, Roman Travkin, Semen Fedotov.