Мы играем командой 2009 и командой 2010 на турнире в Силламяэ

Состав команды 2009 - Kolomeitsev Daniil, Šiltsev  Anton, Logunov Artjom, Plauska Mark , Nerovny Ivan, Bolsakov Stepan , Semjonov Anton , Otdelnov Artjom

Состав команды 2010 -  Hohlov Leonid, Toštšev Aleksei, Mihhailov Mark, Zaitsev Andrei, Otdelnov Artjom, Kutuzov Anton, Karin Matvei, Krutov Mark,  Plauska Andres, Kolossova Jaroslava

старт

команда

14.фев

команда

1

17:15

SJK DINA 10

 

 

MFC Stalitsa 10

2

17:35

Flagman 10

 

 

Flagman - 2  10

старт

команда

15.фев

команда

3

10:00

Phoenix 10

 

 

Trans N 10

4

10:20

SJK DINA 10

 

 

DUSS 7 10

5

10:40

Phoenix 10

 

 

Flagman 10

6

11:00

Trans N 10

 

 

MFC Stalitsa 10

7

11:20

Phoenix 10

 

 

Flagman - 2  10

8

11:40

SJK DINA 10

 

 

Trans N 10

9

12:00

MFC Stalitsa 10

 

 

Phoenix 10

10

12:20

Flagman 10

 

 

Trans N 10

11

12:40

SJK DINA 10

 

 

Flagman - 2  10

12

13:00

DUSS 7 10

 

 

Phoenix 10

13

13:20

Flagman - 2  10

 

 

Trans N 10

14

13:40

SJK DINA 10

 

 

Phoenix 10

15

14:00

Flagman - 2  10

 

 

DUSS 7 10

16

14:20

Flagman 10

 

 

MFC Stalitsa 10

17

14:40

Trans N 10

 

 

DUSS 7 10

старт

команда

16.фев

команда

18

10:00

DUSS 7 10

 

 

Flagman 10

19

10:20

Flagman - 2  10

 

 

MFC Stalitsa 10

20

10:40

SJK DINA 10

 

 

Flagman 10

21

11:00

MFC Stalitsa 10

 

 

DUSS 7 10

 

старт

команда

 

14.фев

 

команда 

1

17:00

МФК Корона 06

 

 

Legion 47 06

2

17:20

МФК Корона 05

 

 

Kalev 05

3

17:40

Legion 47 - 2  06

 

 

Raduga 06

4

18:00

Flagman 04

 

 

Kalev 04

5

18:20

Flagman 06

 

 

Legion 47 - 2  06

6

18:40

МФК Корона 09

 

 

Kolomjagi 09

7

19:00

SJK DINA 09

 

 

Kolo 09

8

19:20

МФК Корона 09

 

 

MFC Stalitsa 09

9

19:40

SJK DINA 09

 

 

FK Fedora 09

10

20:00

Flagman 06

 

 

Raduga 06

11

20:20

MFC Stalitsa 09

 

 

Kolomjagi 09

12

20:40

FK Fedora 09

 

 

Kolo 09

старт

команда

 

15.фев

 

команда

13

8:00

Kalev 04

 

 

FC Strommi  04

14

8:20

Trans  04

 

 

Flagman 04

15

8:40

Trans  05

 

 

Trans red   05

16

9:00

Trans  04

 

 

FC Strommi  04

17

9:20

Trans  05

 

 

МФК Корона 05

18

9:40

Kalev 05

 

 

Trans red   05

19

10:00

Trans  04

 

 

Kalev 04

20

10:20

Trans red   05

 

 

МФК Корона 05

21

10:40

Trans  05

 

 

Kalev 05

22

11:00

Trans  06

 

 

Phoenix 06

23

11:20

FC Strommi 09

 

 

FK Fedora 09

24

11:40

Trans  06

 

 

Legion 47 - 2  06

25

12:00

Phoenix 06

 

 

Flagman 06

26

12:20

Trans  red 06

 

 

МФК Корона 06

27

12:40

Raduga 06

 

 

Phoenix 06

28

13:00

Trans  06

 

 

Flagman 06

29

13:20

Cosmos 06

 

 

Trans  red 06

30

13:40

Phoenix 06

 

 

Legion 47 - 2  06

31

14:00

Trans  06

 

 

Raduga 06

32

14:20

Legion 47 06

 

 

Trans  red 06

33

14:40

Cosmos 06

 

 

Legion 47 06

34

15:00

Kalev 09

 

 

Kolomjagi 09

35

15:20

Cosmos 09

 

 

МФК Корона 09

36

15:40

MFC Stalitsa 09

 

 

Trans J  09

37

16:00

Kolo 09

 

 

FC Strommi 09

38

16:20

Kalev 09

 

 

Cosmos 09

39

16:40

Trans J  09

 

 

МФК Корона 09

40

17:00

Kolomjagi 09

 

 

Cosmos 09

41

17:20

Kalev 09

 

 

MFC Stalitsa 09

42

17:40

Trans J  09

 

 

Cosmos 09

43

18:00

Kolo 09

 

 

Cosmos white 09

44

18:20

Kolomjagi 09

 

 

Trans J  09

45

18:40

Kalev 09

 

 

МФК Корона 09

46

19:00

Cosmos white 09

 

 

FK Fedora 09

47

19:20

Kalev 09

 

 

Trans J  09

48

19:40

SJK DINA 09

 

 

FC Strommi 09

49

20:00

Cosmos 09

 

 

MFC Stalitsa 09

50

20:20

FC Strommi 09

 

 

Cosmos white 09

51

20:40

FC Strommi  04

 

 

Flagman 04

52

21:00

Cosmos 06

 

 

МФК Корона 06

53

21:20

SJK DINA 09

 

 

Cosmos white 09

старт

команда

 

16.фев

 

команда

54

8:30

1 место 04

 

 

4 место 04

55

8:50

2 место 04

 

 

4 место 04

56

9:10

1 место  05

 

 

4 место  05

57

9:30

2 место 05

 

 

3 место  05

58

9:50

3- 4 место  04

 

 

3- 4 место  04

59

10:10

Final 04

 

 

Final 04

60

10:30

3- 4 место  05

 

 

3- 4 место  05

61

10:50

Финал 05

 

 

Финал 05

62

11:10

4 место В 06

 

 

5 место А 06

63

11:30

3 место В 06

 

 

4 место A 06

64

11:50

4 место В 06

 

 

3 место А 06

65

12:10

3 место В 06

 

 

5 место А 06

66

12:30

4 место В 06

 

 

4 место A 06

67

12:50

3 место В 06

 

 

3 место А 06

68

13:10

2 место В 06

 

 

1 место А 06

69

13:30

1 место В 06

 

 

2 место А 06

70

13:50

5 место A 09

 

 

5 место B 09

71

14:10

3-4 место 06

 

 

3-4 место 06

72

14:30

Финал 06

 

 

Финал 06

73

14:50

4 место А 09

 

 

3 Место В 09

74

15:10

3 место А 09

 

 

4 место В 09

75

15:30

1 место А 09

 

 

2 место В 09

76

15:50

2 место А 09

 

 

1 место В 09

77

16:10

4 место А 09

 

 

4 место В 09

78

16:30

3 место А 09

 

 

3 Место В 09

79

16:50

2 место А 09

 

 

2 место В 09

80

17:10

1 место А 09

 

 

1 место В 09

Официальные партнеры

Magaziin
sportandme logo
Infootball.me
maxima
Noorus
PAIKSEKE
Futsal eesti
inger
Rimi
ID kutseharidus
Ulei
Footcom
Baltic liiga
kubokmira
akvafor
Federatia Petrazavodska
EJL
footbal4live
gumnasium
meresuu
Mirel
Dokaball
Avtobus
Yes
kutsekool
24sport
sportaeg.ee
lhvlogo
futboloff
FFMO.by

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Molodoi ee
silvestnik
sekundomer
Piletilevi
inforing
Telegraf
 
 
 
 
 
 

© 2012 Все права защищены  nikolai1000

Создания сайта Sillamäe JK DINA