13 июня состоялись товарищеский игры команд Sillamäe JK DINA 2009-2010 и команды девочек 2007-2009 против наших гостей из Латвии BFK Salaspils 2009-2010, которые приехали к нам в гости чтобы сыграть товарищеские матчи с нашими командами. В первой игре играли более младшие ребята и соперник был побыстрее и посильнее, первый тайм проиграли 5-0, в дальнейшем еще пропустили и проиграли 0-15, но игра и дала положительный результат, что еще много работать и дети очень старались, но соперник был немного постарше. Молодцы!!! Во второй игре уже встретились с этой же командой, но у нас девочки были постарше. Игра вначале была равная, но надежно играл вратарь Отдельнов Артем, который в игре выручил несколько раз команду, у нас было больше моментов, но не забивали, и в середине первого тайма Панова Марта открывает счет.  и заканчивается первый тайм. Во втором  через пять минут уже Боротынская Кристина забивает второй гол,и минут через 10 еще хорошо сыграл Артем  Бржезинский, обыграл защитника и забил гол,  был хороший момент и у Давида Кривицкого, но не реализовал.  но гости не собирались сдаваться, и в концовке забили один гол, в итоге хороший матч и победа со счетом 3-1.После окончания встречи нашим девушкам были вручены медали от тренера команды гостей Олега Первушина, за что ему огромное спасибо

За команду выступали в дневной игре  Плауска Андрес, Алексеев Савелий, Колу Эван, Тощев Алексей, Колосова Ярослава, Михайлов Марк, Логунов Артем, Кутузов Антон, Хохлов Леонид, Кривицкий Давид

За команду выступали в вечерней игре  Кристина Боротынская, Панова Марта, Назарова Ксения и Валерия, Буркова Анастасия, Колосова Ярослава, Артем Бржезинский, Большаков Степан, Карин Александр, Отдельнов Артем, Хохлов Леонид, Кривицкий Давид