В выходные  наши дети играли в чемпионате Эстонии. Первыми в субботу стартовали дети 2008 г.р на выезде в Куусалу, где в составе объединённой команды JÕHVI FC PHOENIX (08)  играли против  JK KUUSALU KALEV (08). Матч получился интересным, в первом тайме наши ребята владели преимуществом, но подводила реализация, много моментов не забили. Во втором тайме рисунок игры изменился и уже хозяева начали забивать голы и в итоге наши ребята уступили со счетом 1-4. Единственный гол забил Антон Семенов, который уже забивает в третьей игре подряд.

Также в субботу Ярослава Колосова играла игру чемпионата  в составе команды Tallinna FC Levadia (T-09) против команды Kohila Püsivus (T-09). Ярослава играла на разных позициях и ее команда одержала уверенную победу со счетом 9-1 и Ярослава отдавала голевые передачи. Поздравляем!!!

Даниил Коломейцев  в составе команды  FC Sillamäe Kalev (09) принимали дома Tallinna FC Flora Valged II (09)  и уступили 1-8, но Даниил провел весь матч на поле и отметился хорошими действиями в защите.