Две наши девушки Боротынская Кристина и Панова Марта с 23 августа по 26 августа в составе сборной Эстонии NAISED U15 приняли участие в турнире BALTI TURNIIR 2020, который прошел в Литве, где сыграли два матча против сборной Латвии и Литвы. В первой игре девушки встретились с сборной Латвии. В стартовом составе вышла Марта Панова, которая отыграла 70 минут, и была заменена при счете 3-0 в пользу сборной Эстонии. Кристина Боротынская вышла на замену на 57 минуте, и уже через три минуты забила гол, с чем и поздравляем Кристину. Сборная Эстонии одержала победу со счетом 5-0. Во второй игре уже Кристина Боротынская вышла в стартовом составе и отыграла 41 минуту. В этой игре сборная Эстонии одержала победу со счетом 2-1 и стала победителем турнира среди сборных BALTI TURNIIR 2020. Поздравляем девушек с 1 –ым местом на турнире, с забитым голом, и дебютом в сборной Эстонии. Молодцы!!!